Soccer.ru

«Зенит» включился в борьбу за защитника «Бенфики»

06 сентября 2016, 13:32

«Зенит» заинтересован в приобретении защитника «Бенфики» Виктора Нильссон-Линделофа.

Сообщается, что «Челси», который ранее также претендовал на оборонца, отказался от идеи покупки игрока, заполучив в свои ряды Давида Луиса.

По информации источника, за шведа поборются «Вольфсбург» и «Зенит».

Стоит отметить, что сумма отступных, прописанная в действующем контракте 22-летнего игрока с «орлами», составляет 30 млн евро. При этом ни «Зенит», ни «Вольфсбург» не хотят платить за футболиста данную сумму.

Все комментарии
Легенда 43
Легенда 43 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:12
Вы хотите из Агуэро сделать короля ФНЛ?
Vladimir808
06 сентября 2016 в 13:46
Зенит не хочет платить 30млн.
Да это просто унизительно, покупать в Маяк игроков за такие смешные деньги!
Зенит купит, но за 60-90млн, вот тот достойный порог цен для Зенита!!!
Казанский
Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:00
30 млн.евро-слишком мало для Зенита.Таких мелких денег нет
zyxel410
zyxel410 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:14
Мы же культурные люди, мы через дверь зайдем. )))
LOpp
LOpp ответ aaa01 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 13:57, ред.
щас денежки от Бургер Кинга поступят сразу захотят платить)
Легенда 43
06 сентября 2016 в 14:06
Генаха, включай маяк. Одними бургерами тут не приманешь
Vladimir808
Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:23
Да, не тот Маяк Зениту светит, чтобы так мелочиться!
Ironyfan
06 сентября 2016 в 14:24
У тут же вслед за "Зенитом" в "борьбу" включились Lopp, казанский....
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:31
Так это ты трансферные новости сочиняешь?))
RUSTY8
06 сентября 2016 в 15:22
теперешний зенит может только включиться в борьбу за игроков, также моментально отключиться))
zenitforfun
06 сентября 2016 в 15:28
совсем не думают о Гене. язык сломает
Казанский
Казанский ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:14
Чтобы из ЛЧ уговорить футболиста поиграть в ЛЕ,нужно или полгода или зарплату в 5 раз больше,чем в предыдущем клубе.Ну как с Новосельцевым было)))
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
06 сентября 2016 в 15:22, ред.
да , чтобы ты,- кадр местный,-повёлся на них в очередной раз.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
06 сентября 2016 в 15:38
в Спартак вероятно пошел бы. в Зенит..тоже думаю может, а в остальные типа цска и иже с ними не пойдет ни за что.
Macuk777Macuk
06 сентября 2016 в 17:53
ТО закрыто меньше недели назад, для кого эта новость?) Тролли довольны....
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:17
Сейчас окно закрыто, но зимой огкроется.
REDWHITE_
06 сентября 2016 в 18:07
Маяк же Новосельцева купил)))
Bearded man
Bearded man ответ Vladimir808 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:03
Оригинальность - это не твое?)
starche
06 сентября 2016 в 17:05
Не стоит он этих денег.
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 17:22
Опять Зенит интересуется игроком Бенфики! Ну сколько можно то) Видать у этих двух клубов очень тесное взаимное сотрудничество в плане перехода футболистов. Только вот из Зенита почему то никто не уходит в Бенфику, а наоборот!
magnum3000
magnum3000 ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:29
От Халка!
Иван Желнов
06 сентября 2016 в 15:20
Сплошной рынок,никто даже и не думает в своей стране найти молодых и дать ему возможность расти,или уже готовых перекупают..рынок а не система
alfranza
06 сентября 2016 в 16:32
Да, с защитой у Зенита беда. Впрочем, как и со всем остальным.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:27, ред.
Да из спартака даже в Анжи уже не уходят.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Bearded man (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:27
может быть?)
tural15
06 сентября 2016 в 22:14
Пошла Зенитовская мазута
Red blu
06 сентября 2016 в 23:38
Новость не о чем!
Зенит включился в борьбу за защитника Бенфики
При этом Зенит, не хочет платить за футболиста данную сумму.
Гость