Soccer.ru

Санчес: «У меня такие же способности, что и у Месси с Роналду»

08 сентября 2016, 13:22

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес высоко оценил свои игровые способности.

«Я достиг такого уровня, что могу конкурировать с великими игроками. Не чувствую себя хуже, чем кто-либо. Я сравниваю свои футбольные качества с Месси и Роналду. У меня есть такие же способности, как и у них».

Летом Санчесом интересовался «Реал».

Все комментарии
Fantasy
08 сентября 2016 в 14:35
Санчес как минимум не хуже нынешнего Роналду. Чилиец хотя бы заиграл в трёх командах. А Роналду только в Реале, в сборной не смог, а МЮ и без него побеждали при САФ
BarcelonaMD
08 сентября 2016 в 13:59
Я бы сказал так:
1.Messi
2.Suarez
3.Neymar
4.Ibrahimovic
5.C.Ronaldo

что говорит САНЧЕС ??!
pozevalkin
08 сентября 2016 в 15:16
Санчес в разы более разнообразный игрок чем португальская самка петуха.
castertroy
castertroy ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 15:56
У Португалии есть трофей. У лавовника Роналду нет трофея со сборной. Он для этого трофея ничего не сделал.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Jessperknut (раскрыть)
08 сентября 2016 в 16:02
Вах, брат, сам себя не похвалишь, так никто не похвалит))
АХАХАХ))
3lodeg0s
08 сентября 2016 в 14:47
Сравнивать себя с Роналду самозашквар для мужика.
granata-korps
08 сентября 2016 в 14:40
Свой уровень ты показал в Барселоне, среди звёзд первой величины. А с Роналду конкурируй, это не топ игрок.
subscriber
08 сентября 2016 в 14:23
Играет как Месси, а ныряет как Роналду.
Jessperknut
08 сентября 2016 в 14:25
Роналду лучший игрок в истории, а Месси продукт пиар компании фифа.
Jessperknut
Jessperknut ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 15:59
Вах брат хорош! 😂😂
nulll
nulll ответ moskwa 09 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 14:59, ред.
пусть покажет кубок юж. америки хотя бы, даже не мира, а вшивой америки, потом поговорим
BeastI666I
08 сентября 2016 в 15:10
Роналду прошлый век. С Неймаром и Месси лучше сравнивать свой талант.
Artuom
Artuom ответ Fantasy (раскрыть)
08 сентября 2016 в 15:43
"а МЮ и без него побеждали при САФ"
Точно так же Барса побеждала без Месси и не раз(для примера начало прошлого сезона).
ахаха . Не, ну правда, из твоих слов следует - если МЮ и без Роналду побеждали, значит он "не заиграл" в МЮ. Получается и Месси "не заиграл" в Барсе, раз уж и без него команда выигрывает.
Ну чушь же!
Elves
Elves ответ castertroy (раскрыть)
08 сентября 2016 в 16:48
Ты только финал Евро смотрел?
3lodeg0s
3lodeg0s ответ subscriber (раскрыть)
08 сентября 2016 в 14:50
До игры Месси ему далеко, а до нырков Роналду вообще как до луны.
Schade21
08 сентября 2016 в 15:29
Не помню чтобы Санчес нырял и лупил сотню пенальти. Что у него общего может быть с портком:)
Deoniks
08 сентября 2016 в 15:48
Забавный этот Санчес. В Арсенале то есть люди посельней.
castertroy
08 сентября 2016 в 16:00
Человек забивающий 13 голов за 40 игр выставляет себя на посмешище подобными заявами, и больше ничего.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 15:07
Лучшее трио мира. Все нормально там))
амурец
08 сентября 2016 в 13:57
НУ ОН ДАЖЕ НЕ ЛУЧШЕ мЕССИ
Elves
Elves ответ castertroy (раскрыть)
08 сентября 2016 в 17:38
Т.е. то что он вытащил сборную сначала из группы, а потом втащил в финал этого мало? А что лидер сборной должен в каждой игре феерить? Тогда и твой Месси не дотягивает до лидера.
Artuom
Artuom ответ granata-korps (раскрыть)
08 сентября 2016 в 15:50
"Только глупцы могут не признавать, что Роналду - экстраординарный игрок" - Хави.

Санчеса держали в рамках в Барсе. Он никогда не играл по всему фронту - на обоих флангах, в центре, то поднимаясь на острие, то опускаясь вглубь. А в Арсенале сразу заиграл... вывод: в Барсе Санчеса ограничивали, он играл так как ему приказывали.
moskwa 09
moskwa 09 ответ Jessperknut (раскрыть)
08 сентября 2016 в 14:38
ты реально так думаешь ?
castertroy
castertroy ответ Elves (раскрыть)
08 сентября 2016 в 17:05
Из 7-и матчей видел его только в двух, с донной Венгрией и полуосновой Уэльса
В пяти оставшихся матчах не видел его даже не поле. Как то хиленько для лидера.
granata-korps
granata-korps ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 16:06
Мда уж....
Совсем всё безнадёжно.
Майкл59ru
08 сентября 2016 в 13:30
Алексис,не хочу тебя расстраивать,но таких способностей как у Месси и Роналду нет не у тебя,ни у кого нибудь другого.
Red_team
08 сентября 2016 в 14:00
От скромности не умрет, по мне, так и в десятку лучших игроков мира не пройдет, где-то сразу после нее расположится
Dimice
08 сентября 2016 в 14:06
Играл же в Барселоне, все видно было. Может даже в каких то компонентах игры он лучше обоих, например движение. Те двое в основном рывками бегают, Санчес может создать больше непрерывного движения, что может позволить нагнетать в штрафной соперника до гола. А эти двое просто играют лучше: наxодят зоны, уxодят от опеки - это сложнейшие элементы игры. Если защитника обыграть без мяча, тогда не придется обыгрывать с мячем. Санчес занимается вторым, и не всегда успешно.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ BarcelonaMD (раскрыть)
08 сентября 2016 в 14:37, ред.
Вот я не понимаю, откуда что берется. Неймар ни в одном серьезном турнире не смог проявить себя как лидер, сейчас играют и доигрывают огромное количество народу, которые внесли огромный вклад в успех многих команд, а Неймар за что в тройке у тебя? За прическу и понты?
Artuom
Artuom ответ BarcelonaMD (раскрыть)
08 сентября 2016 в 15:59
Как сравниваешь?
Если брать последние 10 лет - Неймара вообще тут не должно быть. Если брать только прошлый сезон, то где например Гризман? Где Левандовски? Где Игуаин?(не самый лучший игрок, но прошлый сезон сильно провел). И других игроков можно вспомнить...

Вывод: отсебятина!
Гость