Soccer.ru

ФИФА отклонила апелляции «Реала» и «Атлетико» на запрет регистрировать новичков

08 сентября 2016, 19:56

ФИФА отклонила апелляции «Реала» и «Атлетико» на решение запретить командам регистрировать новых игроков. За нарушение правил регистрирования футболистов, не достигших 18 лет, мадридские клубы подверглись наказанию и не могут подписывать новичков в течение двух трансферных окон.

Сообщается также, что теперь «Реал» намерен подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Die Roten
09 сентября 2016 в 15:44
барсе ведь тоже отклонили
и ничего страшного
Apsny
Apsny ответ DIDI 23 (раскрыть)
09 сентября 2016 в 15:27
На них и накапал, да вы что).
Гаджимурад Хайбулаев
09 сентября 2016 в 13:47
НГУша как всегда слили))
3lodeg0s
09 сентября 2016 в 13:11
Аферисты должны быть наказаны и желательно уничтожены.
Fantasy
09 сентября 2016 в 12:34
Наконец то свершилась справедливость.
pozevalkin
09 сентября 2016 в 12:12
Хочется надеяться что на этом не остановятся и вывернут все тёмные делишки Реала.
После чего наложат вето на выступление этой команды в профессиональном футболе.
pozevalkin
pozevalkin ответ klim-sup (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:10
В подкупах арбитров?
pozevalkin
pozevalkin ответ kirponos (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:09
По отношению к Атлетико только несправедливо.
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 12:07
Это все чьи то злые козни! Надеюсь, что королевский клуб обжалует это решение) Насчет мадридского Атлетико как то все равно.
granata-korps
09 сентября 2016 в 11:01
Почему всего до 2018 года до Реала? Минимум до 2081-го. Видимо цифры перепутали.
У них нарушений выползло на три пожизненных срока.
ferstepan
09 сентября 2016 в 10:44
все футбольное сообщество ликует!! наконец этот коррумпированный мадридский клуб наказали! жаль Атлетико под раздачу попал для отвода глаз от главного махинатора.
kirponos
09 сентября 2016 в 08:47
Не справедливо
klim-sup
09 сентября 2016 в 08:43
Удачи Реалу!
амурец
амурец ответ bаrc-f (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 08:30, ред.
из щелей выползают только такие как ты
DIDI 23
09 сентября 2016 в 08:22
Кто то накапал в на них в ФИФА. Даже трудно предположить.
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
09 сентября 2016 в 08:07
Вот глорье Барсы. Думали они "знатоки" футбола, так еще они не хило в Испанской политике и в укладе жизни испанцев разбираются. Оказывается Реал со своими расходами триллионный ВВП Испании подрывает. Аплодисменты. Нет слов. Вы бы еще с плакатами вышли с надписью "Свобода Каталонии". Барс-ф подался в политики и аудиторы? Может теперь напишешь эссе на тему экономики Испании? Детсад короче.
Gasan Yunusov
09 сентября 2016 в 08:01
Так и надо Реалу. Скоро и левые кубки чемпионов через суд отнимут
kirill50892
09 сентября 2016 в 07:52
Риалушка профукал Неймара, профукал Суареса!!! Потому что лучшие игроки переходят в лучший клуб!!!ну ниче,Зидан своих детишек подтянет.
ДСА
09 сентября 2016 в 07:13
Юридические службы в клубах нужно менять, недоглядели.
Lionel Messi-10
09 сентября 2016 в 06:13
Перес этого не выдержит, неужели он за два ТО не купит ни одно дерево в пределах 100 млн?
Dreamlake
09 сентября 2016 в 05:47
Золотой ты человек, Юрий Венедиктович, то есть Барса-ф. Три часа ночи, а ты уже о народе Каталонии думаешь! не бережешь ты себя. Тебе надо туда спасть бедных каталонцев, ведь ты с Эль Барсой все сделали для России.
Dreamlake
09 сентября 2016 в 05:42
В прошлом сезоне из кубка выкинули, в этом году запрет, а Реалу пох на все
Brosco
Brosco ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 04:58
Да
el barsa
el barsa ответ bаrc-f (раскрыть)
09 сентября 2016 в 04:34
Что касается со спортивной точки зрения. То это отделение ни как бы не расшатало фармат ла лиги. Точно так же как монако играет в лиге 1 . Барса эспаньол и жирона продолжали бы играть в испании. Единственное имеет тут место это фанатские настраения . Дикие. Провокации и так далее. Но к этому наша команда уже привыкла. Больше всего меня вызывает восторг в пике и тех кто голосовал за отделение это то, насколько они переживают за свой народ. , который устал от этого грабежа . И ему плевать на то что его возненавидели в других городах. А ты представь чтоб рамос к примеру пожертвовал собой ради народа? Нет. Не когда. За это я и полюбил эту команду. За ёё дух и отвагу. Нашей стране нет таких людей. Поэтому и не выграем никогда ничего. А народу каталонии желаю терпения
bаrc-f
bаrc-f ответ el barsa (раскрыть)
09 сентября 2016 в 04:25
А чего собственно тут нового.)
Каталония платит, но ничего не получает в замен.
У Мадрида то ничего нет, они ничего не производят, самая зависимая часть Испании.
И они не отпускают Барселону. Как пиявки присосались. Просто понимают что без каталонцев их нищенское существование станет реальностью.)
bаrc-f
bаrc-f ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
09 сентября 2016 в 04:17
Там стэни иди шущуть побели еще.
bаrc-f
bаrc-f ответ el barsa (раскрыть)
09 сентября 2016 в 04:16
Без Каталонии нищий и зависимый Мадрид уже давно бы всем городом в фонтан Сибелес нырял за мелочью, чтобы с голоду копыта не отбросить)
el barsa
el barsa ответ bаrc-f (раскрыть)
09 сентября 2016 в 04:13
На днях читал одну интересную статью в одной испанской газете. В очередной раз убедился в порочности филипа и его мадридской придворни.


Советую почитать.


















Чем может обернуться независимость для экономики Каталонии
Сторонники независимости Каталонии утверждают, что этот регион, обретя суверенитет, повысит свое благосостояние. Эксперты опровергают их выводы. Подробности - у DW.

Молодой сторонник отделения Каталонии в майке с надписью Каталония - это не Испания
Одним из основных доводов сторонников отделения Каталонии от Испании были и остаются слишком высокие налоги, которые каталонцам якобы приходится платить в испанскую казну. Они полагают, что когда эти выплаты исчезнут в результате обретения независимости, регион сможет достичь значительно большего - и в области экономики, и благосостояния населения. Однако данные, приводимые экономистами, свидетельствуют, что суверенитет вряд ли принесет каталонцам дополнительную выгоду.

Испания обделяет Каталонию

Каталония является наиболее экономически развитым регионом Испанского государства, заявил DW представитель Левой республиканской партии Каталонии (ЛРПК) Энрик Касалс. По словам этого сторонника независимости, регион производит автомобили, станки и оборудование, одежду, химические товары и лекарственные препараты. Он лидирует также по приему иностранных туристов. "Между тем Каталония не может распоряжаться самостоятельно своими доходами - она вынуждена спонсировать и госструктуры, и более отсталые области Испании, такие как Андалузия или Эстремадура", - заявляет Касалс.

Столица Каталонии Барселона
Столица Каталонии Барселона
Представитель ЛРПК ссылается на официальные цифры: согласно данным Мадрида, Каталония, где проживает 16 процентов населения всей Испании, ежегодно отдает государству в виде налогов сумму, которая составляет 20 процентов всех бюджетных поступлений страны. А из расходной части госбюджета - на нужды образования, здравоохранения и так далее - она получает на 8-9 процентов меньше, чем платит. Таким образом, каждый год Каталония теряет более 16 миллиардов евро, резюмирует Энрик Касалс.

Независимость стоит денег

Профессор экономики Мадридского университета Эдуардо Риос в беседе с DW подтвердил, что вклад Каталонии в бюджет государства "действительно превышает получаемые ею бюджетные средства". Однако он считает перераспределение бюджетных доходов "нормальным явлением" для любого государства, где имеется разница в уровне развития регионов: "Частью своих налогов делятся и другие богатые регионы, к примеру Мадридский округ". Эксперт напомнил, что в Каталонии, несмотря на налоговую политику Испании, доход на душу населения составляет 28,4 тысячи евро при среднем по стране в 22,7 тысячи.

Сторонники отделения Каталонии - акция протеста
Сторонники отделения Каталонии прочат региону еще большее процветание в случае отделения
Любопытно, продолжил профессор Риос, что сторонники каталонского суверенитета почему-то считают, что уходящий в Испанию налог они могли бы потратить на повышение своего благосостояния. И забывают, что из этих денег - в случае обретения независимости - им пришлось бы оплачивать свои расходы: содержать армию, полицию, дипломатическую службу, юстицию, социальное страхование, включая пенсионную систему, аэропорты, железные и шоссейные дороги и многое другое, что ныне находится на содержании испанской казны. "Пока эти потенциальные расходы Каталонии никто не подсчитывал", - отметил Эдуардо Риос.
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ bаrc-f (раскрыть)
09 сентября 2016 в 04:12
Да ты про МСН говорыш который не плат
ывщых налогов
el barsa
el barsa ответ bаrc-f (раскрыть)
09 сентября 2016 в 04:11
Кредиты нынче им дорого обходятся . Они пошли и другим путем. Решили барсу налогами обложить. Конечна мадрид будет против отделения. Конечна Пике будут освистывать. Кому охота кормушку терять.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить