Soccer.ru

УЕФА закрыл часть трибун стадиона «Ростова»

09 сентября 2016, 11:46

УЕФА объявил о мерах наказания в отношении «Ростова» после матча Лиги чемпионов с «Аяксом» (4:1). Как уже сообщалось, за жестокое поведение на три матча дисквалифицирован защитник ростовчан Федор Кудряшов. Также клуб наказан за расистское поведение болельщиков. В ближайшем домашнем матче Лиги чемпионов будет закрыта часть трибун на стадионе «Олимп-2».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Трезвый повар
09 сентября 2016 в 12:46
Я был на матче с Аяксом и не видел никаких проявлений расизма от наших болельщиков.Походу УЕФА начинает гнобить Российские клубы.ЦСКА надо это тоже учесть.
Jeck Denielse
09 сентября 2016 в 12:04, ред.
УЕФА совместно с немецкой делегацией,дрожа и мандражируя перебирает все допустимые методы давления на российский клуб..........

За три оставшихся дня закроют остальные трибуны,на всякий случай и на Олимпе-1....кроме расизма обвинят ростовчан ещё и в монголофобии,в аллергии на немцев,канибаллизме и издевательстве над афро-голландцами............

После любого положительного результата для ростовчан - будут перемеряны высота и ширина ворот,размеры поля,высота травы на газоне ,адекватность судьи,плотность атмосферы и наличие в воздухе антигерманских комаров.........

Короче трусливые "евро-футболо-чинуши",вы будете с Ростовом в футбол играть или интрижки лепить ?????
Берите побольше памперсов и учтите - с Аяксом это только разминка была..........
alfranza
alfranza ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:37
Они везде такие. Идиотов хватает в каждом клубе.
Ольга13
09 сентября 2016 в 12:56
В Европке у себя бы так с расизмом боролись, а не у нас, интернационалистов!
MaxForCSKA
09 сентября 2016 в 11:56
наезжают на фаворита группы
Иван Котовский
Иван Котовский ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:40
Ты еще скажи что повязка у тебя на голове после встречи с ними...
Олег Мякушкин
09 сентября 2016 в 11:47
Тише на трибунах не станет, нас таким не сломишь.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Трезвый повар (раскрыть)
09 сентября 2016 в 13:02
Всё верно.После паралимпийцев ничему не удивлюсь.Собственно говоря и так ничему уже не удивляюсь.
Казанский
09 сентября 2016 в 11:52

Разве скандирование "Бердыев.Бердыев" теперь считается расистским?))Что только УЕФА не придумает..
susanin ultrazenith
09 сентября 2016 в 12:06
Ростов никакими санкциями не сломить. А в честной игре Ростов может надрать кого угодно. Вот и испугались его в Европе.
EAGinLE
09 сентября 2016 в 12:16
Удачи Ростову .
Таганский
09 сентября 2016 в 14:29
Одним словом - у роды..
Казанский
Казанский ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:59
Сказал СБГ-фан,запустил петарду и прокричал "Зига-зага")))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ MaxForCSKA (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:00
Боятся, значит уважают.
Neo5
Neo5 ответ Иван Котовский (раскрыть)
09 сентября 2016 в 13:05
Цедра лимона на голове помойного кота,, их работа. ..
Красно Синий воин
09 сентября 2016 в 11:52
Вот и началось давление на Ростов.
DXTK
09 сентября 2016 в 11:52, ред.
Ростов еще наведет шороху как на трибунах так и в матчах ЛЧ!!! В УЕФА всегда ущемляют права российских болельщиков, когда себя всякие обезьяны просто похамски ведут на трибунах других стран, почему то воспринимается как так и надо, а тут чуток не правильно посмотрели, погудели на решение судьи, порадовались за команду и тренера и тут же наказание. - Российский клуб этим не сломить. Аяксу вообще повезло надо было их выносить еще с большим счетом.
mondm
09 сентября 2016 в 13:14
Обама противный
Аpбитр
09 сентября 2016 в 11:59
Они там только Российские трибуны видят похоже.
ВOPOНЕЖ
09 сентября 2016 в 15:00
вот гады

жмут ростов со всех сторон

но думаю наш российский клуб покажет баварскому мешку где раки зимуют

и выйдет вместе с атлетико в 1/8 ЛЧ
Иван Котовский
09 сентября 2016 в 12:10
Ну подумаешь ростовчане "поимели" голландских нетрадиционников...Так для них может это только в удовольствие...
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 12:17, ред.
Плохая, конечно, новость( Жаль, что не будет аншлага на Олимп-2. Впрочем, это наказание будет наложено на ростовчан в матче против ПСВ, а когда приедет Бавария и Атлетико, все будет в норме)
Mitsubanchik
09 сентября 2016 в 11:50
Какой расизм???
лолос
09 сентября 2016 в 11:54
А че они кричали? У самих же негры есть в составе.
Женчура Редкий
09 сентября 2016 в 11:56
В Ростове увидели реальную угрозу для грандов и теперь прессуют где могут по тихому гады......
juchok
09 сентября 2016 в 11:57
топят Ростов по страшному...
Александр Финогенов
10 сентября 2016 в 11:18
В этом году В Ростове праздник. Футбольный клуб и гандбольный клуб играют в лиги чемпионов. Удачи и мальчикам и девочкам.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 17:30
А у вас Зенит арена битком набита?
Светлана Любимцева
09 сентября 2016 в 12:15
Это плохо(
Spellman
09 сентября 2016 в 16:16
Плохо это все, но в нашей стране расизм походу это нормально, все еще удивляются "Ну негра негром назвали, что тут плохого, ох уж этот Обамка-обезьянка, все он виноват!" и сидим с полу закрытыми стадионами.
Гость