Soccer.ru

Данильянц — новый главный тренер «Ростова»

09 сентября 2016, 14:42

«Ростов» объявил о назначении нового главного тренера. Им стал Иван Данильянц, который приступил к исполнению своих обязанностей с сегодняшнего дня. Он работает в тренерском штабе клуба с декабря 2014 года. Ранее исполняющим обязанности главного тренера был Дмитрий Кириченко.

Все комментарии
Казанский
09 сентября 2016 в 14:45
«Моё назначение на пост главного тренера «Ростова» - это чистая формальность. По регламенту РФС главным тренером должным быть специалист, обладающий лицензией PRO. В настоящий момент у нашего главного тренера Дмитрия Кириченко этой лицензии нет. В связи с этим произошло моё назначение на пост главного тренера команды, чтобы «Ростову» не платить никаких штрафов и чтобы мы имели возможность спокойно продолжать свою работу в соответствии с правилами, установленными РФС. Это будет до тех пор, пока Дмитрий Кириченко не получит лицензию.

К сегодняшнему матчу с «Крыльями Советов» команду готовил тот же тренерский штаб, всё идёт в обычном режиме. Мы также помогали Дмитрию Кириченко в предыдущих играх. За то время, что я буду в должности главного тренера «Ростова», никаких кардинальных изменений не будет, потому что это чистая формальность»
Казанский
Казанский ответ Александр Северный (раскрыть)
09 сентября 2016 в 15:04
Конечно.Только формальность могла вынести АЯКС и Андерлехт в одну калитку))
Jeck Denielse
09 сентября 2016 в 19:50
Бердыев - вице-президент-тренер...
Кириченко тренер без диплома.....
Данильянц - формальность...

Я понимаю что это ответочка чинушам УЕФА,чтоб окончательно их с ума свести.....
Наивные европейцы думают что тренер - это тот кто тренирует.......
РОСТОВ СИЛА
09 сентября 2016 в 14:54
Как и ожидалось...Диману надо получить PRO...и мы прекрасно понимаем, кто ща рулит командой
Baggio R.
Baggio R. ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 14:56
Почему жестоко по отношению к Дмитрию? Наоборот, это для того, чтобы он мог исполнять обязанности тренера без лишних проволочек
RUSTY8
09 сентября 2016 в 14:58
у глоров ЦСКА и Бургер-Маяк-Кинга сегодня бомбит не по-детски, КББ остался)))
RUSTY8
RUSTY8 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 15:13
а ты спроси у них...по ихнему, КББ не только "пилит" бюджет Ростова и Рубина (хотя, его там уже 2 года как нет), но и Москве с Питером не дает развиваться, и своим аффтобусом разваливает весь росфутбол))
Kurt Bekelman
09 сентября 2016 в 18:28
хоть памятник ставь. формальности. Решает Бердыев все
Ajax_L
Ajax_L ответ compka (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:24
Теперь в их банду добавится ещё Киря. Будут переходить в другую команду уже впятером. Дрожи Европа, Ростов пройдётся по вам комбайном. Неторопясь, чинно - с толком с расстановкой - по Бердыевски. Ну и перемолотит вас всех...Разложит на молекулы. Придумывайте скорее свои требования - которые якобы нарушает Ростов, пока не поздно))
Котэ в тельняжке
09 сентября 2016 в 19:37
Прямо не Ростов-на-Дону, а Санта-Барбара какая-то)))
fczpkossidspb
09 сентября 2016 в 17:36
Ахаха,прооооосто клоунада,ещё и Кириченко скинули,непонятного поставили))))) Мда)
Electravenik
Electravenik ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2016 в 15:17
Неплохо ты нос утер этому щеглу!
Иван Котовский
09 сентября 2016 в 15:24
Данильянц - Зицпредседатель Фунт...
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ fczpkossidspb (раскрыть)
09 сентября 2016 в 18:18
Это ВЕЛИКИЙ КЛУБ скинули с ЛЧ... А Кириченко , как получит PRO так и вернется...а пока опыта набирается.
Maгa05
09 сентября 2016 в 17:00
Иван Данильянц - имя славянское, фамилия армянская, странно

помесь дога с носорогом
Empty.MU
09 сентября 2016 в 20:29
Разрыв мозга эти все переназначения в Ростове)))
Александр Северный
Александр Северный ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2016 в 15:03
как и команда ростов - чистая формальность.
andrey11692
09 сентября 2016 в 21:28
ВПЕРЁД ЗА РОТОР
andrey11692
09 сентября 2016 в 21:29
БИОЛОГ -ротор 1-5
ОЛЛС
09 сентября 2016 в 15:14
Иван Альбертович Данильянц,родился 20 февраля 1953 (63 года),Ашхабад, Туркменская ССР, СССР
savalesha
09 сентября 2016 в 15:16
Пипец Ростову!
Владимир Иванович
09 сентября 2016 в 22:25
Что- то там Бердыев с ЧЁТКАМИ не доглядел..Не в ту сторону покрутил и пошло -поехало..завтра ещё ждём новостей...
savalesha
09 сентября 2016 в 15:18
А теперь вспомним как данный Данильянц уничтожил футбольную школу Рубина.
Dj.Depp
09 сентября 2016 в 17:56
Да у нас эту лицензию PRO только ленивый ещё не получил! Продают их направо и налево, а кому им вообще фиолетово. Неужто и на это бабла в Ростове не наскребли?
compka
09 сентября 2016 в 19:04
кто не знает: Бердыев, Данильянц, Кафанов и Уразсахатов - одна тренерская команда, все вместе пришли в Рубин, потом все вместе перешли в Ростов.
guf ak-47
09 сентября 2016 в 16:35
туркмкены захватывают ростов! xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 16:37
Жаль, что Кириченко не оставили главным тренером ростовчан! Хотя Данильянц тоже неплохой вариант. Все таки свой человек для Ростова, который работал в эпоху Бекиевича от А до Я) Удачи новому рулевому этого прекрасного клуба!
MAFAT2882
09 сентября 2016 в 20:15
специально мутят что бы соперник не смог нормально подготовиться к играм с ними!красава!
ДСА
09 сентября 2016 в 15:31
Получается лицензия PRO - это формальность.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
09 сентября 2016 в 16:55
Когда бюджет государственный, то он пилится очень легко... Сколько Ростову осталось... год-два, или до зимы разворуют.
Гость