Soccer.ru

«Бавария» забила два безответных мяча в ворота «Шальке»

09 сентября 2016, 23:29
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)0 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В поединке 2-го тура Бундеслиги «Бавария» не без проблем обыграла «Шальке».

Гельзенкиркен, стадион «Фелтинс-Арена»

«Шальке-04» – «Бавария» – 0:2 (0:0)
Голы: Левандовски 81, Киммих 90+2.

«Шальке-04»: Ферманн, Хеведес, Налдо, Настасич, Баба, Бенталеб, Стамбули (Колашинац 86), Горецка, Чупо-Мотинг, Коноплянка (Эмболо 55), Хунтелаар (Майер 67).
Главный тренер: Маркус Вайнцирль.

«Бавария»: Нойер, Лам, Мартинес, Хуммельс, Алаба, Алькантара, Алонсо (Видаль 61), Санчеш (Киммих 72), Рибери (Коста 62), Мюллер, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Хуммельс 17, Хеведес 38, Санчеш 70, Видаль 71, Алькантара 90+1, Баба 90+1.

Судья: Мануэль Грефе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
10 сентября 2016 в 19:40
Всех болельщиков Баварии с победой!
KLINSI
KLINSI ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:40
Аренда.
Die Roten
10 сентября 2016 в 13:47
молодцы мюнхенцы это было не просто!с победой всех болельшиков баварии!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 13:25
Случайно нет
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 13:23
Исправился,не язви граммотей
Блоссия
10 сентября 2016 в 12:17
Пусть порадуются пока с ФК Ростов не встретились)
dzvinka
dzvinka ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 12:16, ред.
нормально он сыграл как для первого матча... с командой было всего 2-3 тренировки. По немецки знает только "гутен таг". Ты бы смог лучше?
Ron09
10 сентября 2016 в 12:08, ред.
Гвардиола выиграл все трофеи во внутренной арене, Анчи сделает тоже самое... но Баварии в ближайшие 7 лет не светит титул ЛЧ. Скриньте
Alkaser136
10 сентября 2016 в 12:01
Да
Agro1987
Agro1987 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 12:00
уверен, оборона ростова не хуже обороны шальке
Kwinto555
Kwinto555 ответ kazak161 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 11:18
Может быть, что Ростов забьет больше.
kazak161
10 сентября 2016 в 11:08
Все гадают сколько забьет голов Бавария Ростову?Не больше чем Зениту или ЦСКА!
mouzz
10 сентября 2016 в 10:44
Ку[ Соблюдайте правила] оказался Шальке))))) я рад что они до последнего бились.
Трезвый повар
10 сентября 2016 в 10:13
Следующий матч Бавария играет с Ростовом.Надеюсь наши игроки будут достойно сражаться.
Павел Амурский
10 сентября 2016 в 10:06
Бавария не удивила, выиграв у никакого Шальке.
Санчо Панса
10 сентября 2016 в 09:57
Вот мы и посмотрели на Коноплянку в Бундеслиге! Первый матч в новом чемпионате для него вышел комом. Впрочем, его команда противостояла мюнхенской Баварии) Весьма достойное сопротивление оказали кобальтовые в родных стенах! В прошлом сезоне, например, еще при Пепе Баварии ни разу за два круга не удалось выиграть у гельзинкирхинцев, но с Папой Карло все по-другому) Киммих забивает и за сборную и за клуб! Рад за него, ровно как и за Леву. Всех преданных болельщиков Баварии с очередной сухой победой) Ростову будет ой как не просто против такой команды!
МуленРуж
10 сентября 2016 в 09:55
игра понравилась
aviciii
aviciii ответ Johnny77rus (раскрыть)
10 сентября 2016 в 09:53
МОНСТР не забил с метра ))
bars64
10 сентября 2016 в 09:34
Не без проблем. Но игра понравилась.
С победой всех болельщиков!
drug01
10 сентября 2016 в 09:26
Вперед Бавария
ermak6848
10 сентября 2016 в 09:14
забили - Это Хорошо
Johnny77rus
10 сентября 2016 в 09:02
На самом деле матч был непростой и даже очень непростой. Но Левандовски- монстр. Единственная по настоящему серьёзная ошибка и Роберт не оставил шансов. С победой фанов Баварии) Mia San Mia
Майкл59ru
10 сентября 2016 в 08:56
Коноплянка приносит только неудачи.Надо Шальке как можно быстрее от него избавляться)
kirkon74
10 сентября 2016 в 08:32
Шальке незаслуженно проиграл.
artem921
10 сентября 2016 в 08:01
с победой!
DVOK68
10 сентября 2016 в 07:39
Как обычно.Ничего нового.
Rino99
10 сентября 2016 в 07:28
Баварию с победой!
капустко
10 сентября 2016 в 07:23
Скромно почти победили в гостях.
alboro
10 сентября 2016 в 06:55
Долго сопротивлялись
вхсо 111
10 сентября 2016 в 06:46
Баварию с победой!
Гость