Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»: стартовые составы

10 сентября 2016, 13:46

Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» на предстоящий матч чемпионата Англии.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Байи, Валенсия, Блинд, Феллаини, Мхитарян, Погба, Лингард, Ибрагимович, Руни.
Запас: Ромеро, Рэшфорд, Шнейдерлен, Мата, Смоллинг, Эррера, Марсьяль.

«Манчестер Сити»: Браво, Санья, Коларов, Отаменди, Стоунз, Силва, Фернандиньо, Де Брюйне, Стерлинг, Нолито, Ихеаначо.
Запас: Кабальеро, Сане, Навас, Сабалета, Фернандо, Гарсия, Клиши.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Поц
Поц ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:17
А мне пофигу, кто выиграет. Поэтому буду болеть за победителя. Это намного лучше, чем болеть за проигравшую лузерскую команду.
KaZёL
KaZёL ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:47
Лишь для барсоглоров МС 1-й клуб Манчестера,любой уважающий себя человек такой бред не скажет(не напишет).
Lionel Messi-10
10 сентября 2016 в 14:50
Де Брюйне красавец, удачи МС громите второй клуб Манчестера.
Red_team
Red_team ответ удар через себя (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:24
Когда это Гюндоган успел стать лидером мс?! :O
Red_team
10 сентября 2016 в 14:22
Наконец-то Микки в основе, вот для чего его берег Мавр, нужно рвать мс
удар через себя
10 сентября 2016 в 14:19
У МС отсутствуют лидеры Агуэро и Гюндоган. Но все равно я думаю победит первая команда Манчестера. Это Сити. Но я как болельщик Арсенала хочу чтоб была ничья.
sihafazatron
10 сентября 2016 в 14:18
надеюсь на красивую игру с обеих сторон!)
Санчо Панса
10 сентября 2016 в 14:18
Марсьяль доигрался, что теперь он не игрок стартового состава! О, рад видеть Мхитаряна, который вернулся в строй после травмы) Вперед, красные дъяволы Манчестера! Покажите кто тут самый титулованный клуб Англии и первый клуб Манчестера.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Artur Martirosyan (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:17
Ну меня это удивила, и я не понимаю почему моур его держал до этого важного матча на лавке а теперь бросает на амбразуру. Тебя это не удивляет??
удар через себя
10 сентября 2016 в 14:15
Надеялся увидеть Гюндогана.
Inside91
10 сентября 2016 в 14:13
О_о Мхитарян в основе, а ведь говорили что травма и вообще играть не будет.
Artur Martirosyan
Artur Martirosyan ответ manutd navsegda (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:11
И это ты называешь "Поворот"-ом?
rusti2006
10 сентября 2016 в 14:11
Удачи МЮ
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Artur Martirosyan (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:08
"Умный мой друг" я не говорю что это плохо, я к-тому что с начало моур его держал на лавке теперь он в старте надеюсь хватит серого вещества чтобы это понять
jest
10 сентября 2016 в 14:07
Шел 2016 год. Самое крутое дерби на планете Земля!
Artur Martirosyan
Artur Martirosyan ответ manutd navsegda (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:03
Это плюс, мой дурный друг.
tamerlan71
10 сентября 2016 в 14:03
susanin ultrazenith
10 сентября 2016 в 14:01
Рубка знатная будет, но всё равно МЮ победит.
The_BESTolo4b
10 сентября 2016 в 14:00
Мю задавит никчемный сити
manutd navsegda
10 сентября 2016 в 13:53
Мхитарян в старте вот это поворот
Паша 1984
10 сентября 2016 в 13:52
Только Юнайтед только победа!
Teddy Sheringham
10 сентября 2016 в 13:48
вот это состав. ну и будет игра!
Гость