Soccer.ru

«Зенит» протестирует новый стадион матчами с «Уралом», «Тереком» и «Краснодаром»

10 сентября 2016, 14:54

Комиссия ФИФА и оргкомитета ЧМ-2018 после Ростова-на-Дону посетила строящийся в Санкт-Петербурге стадион на Крестовском острове. Ранее появлялась информация в задержке в строительстве арены. Стадион будет переоформлен на «Зенит», и петербургский клуб проведет на нам последние домашние матчи нынешнего сезона РФПЛ. Они станут тестовыми для арены. Это игры с «Уралом», «Тереком» и «Краснодаром».

Источник: tass.ru
Все комментарии
R1d3r
10 сентября 2016 в 16:50
Вон в Москве задержали настоящего полковника у которого на хате нашли мешок, а в нем 9 миллиардов рублей.Не стыдно вам москвичи за такого полковника полиции?
Павел Амурский
10 сентября 2016 в 15:59
Надеемся, не как на цээска, будут со зрителями.
Читнанен
10 сентября 2016 в 17:13
У Зенита самый лучший стадион в мире будет
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:45
Извеняюсь, если чем то задел ваши чувства! Ни в коем случае не имел намерении, я всего лишь хотел сказать, что лучше молодежку наигрывать, чем лазарет лишни раз пополнять. Не хотел кого-то обидеть, кстати стадион у вас самый лучший в России уж точно!
LOpp
10 сентября 2016 в 16:41
неужели когда нибудь это закончится)))
я помню еще соплеком был, школу прогуливал, стадион Зенита начали строить))
SanitarForest
SanitarForest ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:43
а Зенит кому принадлежит?
PATRIOT1965
10 сентября 2016 в 15:55
Хорошо,что первый матч не с Тереком,а то и Питеру сливать.)))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ pomor45 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:56
А у жителей Питера после окончания стройки будет чем прикрыть свой стыд?
LOpp
LOpp ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:45
господи, ну че вы как кони, какая разница кому стадион принадлежать будет, тебе ли по х...? Зенит на нем будет играть и [Соблюдайте правила] с ним))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:57
Чем сегодня Гинер вас купил?Неужто красно-синими гамбургерами?))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:58
Давай посмотрим этот матч и после ответим на все вопросы.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:59
Давай поболеем за Терек и будем верить,что не всех может Гинер купить(судьи не в счет)
Miaf
10 сентября 2016 в 19:18
Пошел 2018й год , так и не достроив стадион было принято решение переделать Зениту Арену в кафе быстрого питания *Бургер-кинг*.
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 18:43
Все нормально, эт я затеял эту кашу написав не разобравшись черт знает что.
Спасибо за добрые слова! И вам удачи в еврокубках!
☝TEREK GROZNY🇨🇻
10 сентября 2016 в 15:25
Отправим в питер недавно расформированый ТЕРЕК-2.
Санчо Панса
10 сентября 2016 в 16:32
Именно последние домашние матчи нынешнего сезона Зенит проведет на новом стадионе-долгострое! Очень оптимистичный прогноз, конечно) Хотел бы я на это посмотреть.
richi
richi ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:33
А вы выбираете президентов.
SanitarForest
SanitarForest ответ LOpp (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:50
ну это когда еще будет...это раз... он стоит миллиард баксов и разницы не должно быть чей он?))
всем стадионы по 300 лямов а Зениту за миллиард?)) а че Лужники не отдали спартаку или коням? а че Краснодар себе сам строил?
KoValery
KoValery ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:28
Ваше высокомерие никак не прибавляет вам ума и не делает чести. Чему завидовать, размерам вашей коррупции? Поищите таких извращенцев среди своих друзей
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:05
Так я о чем))),это футбол,мяч круглый,поле прямоугольное.)))
RomM84
10 сентября 2016 в 17:14, ред.
У-ХА-ХА!!! Надеюсь хоть мой новорожденный сын увидит эти матчи на попил-арене!!! На совершеннолетие...
Dj.Depp
10 сентября 2016 в 15:36
Только каски строительные не забудьте игрокам раздать!))
KoValery
KoValery ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 18:05
Очень смешно, как бывший глор Локо защищает питерскую коррупцию. Жги исчо, перевертыш
KoValery
KoValery ответ Miaf (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:35
А Боярский предложил разобрать этот символ коррупции. Я тоже так считаю - воровское клеймо на века, если от него не избавиться
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:13
Как при чем?Жители избирают депутатов в местную Думу.Депутаты берут деньги на строительство соц.объектов ради непонятного сооружения и лишают жителей школ и больниц.Улавливаешь связь?))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ richi (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:38
Дальше пожалуйста))
ДмиАлександрович
10 сентября 2016 в 15:09
Где деньги, Зен?
legendsofsails
legendsofsails ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:10
Завидуй молча
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:17
Администрация строит стадион что ли?
-------------------
Нет конечно.Строят стадион таджики.Администрация спонсирует этот проект))А про Москву которая поимела местную власть...так вы же их и сами избрали,самых мудрых)))
KoValery
10 сентября 2016 в 15:12
"Стадион будет переоформлен на «Зенит»"
Вот так просто можно бюджетные средства в размере 40 млрд. вывести в коммерческий оборот. Понятно, что потратили на него значительно меньше. Но после передачи спрашивать не с кого.
Гость