МЮ уступил «Манчестер Сити» на своём поле

10 сентября 2016, 16:24

В матче 4-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» — 1:2 (1:2)
Голы: Ибрагимович 42 – Де Брюйне 15, Ихеаначо 36.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Блинд, Шоу (Марсьяль 81), Мхитарян (Эррера 46), Феллаини, Погба, Руни, Лингард (Рэшфорд 46), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Манчестер Сити»: Браво, Санья, Стоунз, Отаменди, Коларов, Стерлинг (Сане 60), Фернандиньо, Де Брюйне (Сабалета 90), Сильва, Нолито, Ихеаначо (Фернандо 53).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Силва 41, Байи 45+1, Ибрагимович 51, Феллаини 52, Руни 83, Фернандиньо 90+5.

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

10 сентября 2016 в 18:07, ред.
Я конечно всей душой за МЮ,но говорить,что МС ничего не показал-глупо! В первом тайме дрюкали нас как щенков! А чего касается Маура,то достали эти тупые навесы )) Тактик "шикарный" он)) Было жалкое зрелище в первом тайме,а во втором Сити уже играл по счёту,тупо автобус поставил и правильно сделал! Если бы МЮ побеждал,уверен тоже бы выносили мяч подальше и тоже поставили бы автобус,кстати как в первом тайме МЮ поставил автобус изначально,а это и была ошибка Маура) Нужно было играть,а не дроч*ть !!!!!!!!!
Mister_Leo
10 сентября 2016 в 18:10
Гвардиола как и всегда пришёл на готовое .. Сити до его прихода всех выносил вперёд ногами , в ЛЧ просто божил , если и ПЭП выиграет АПЛ то это заслуга Манчини и Пеллегрини , они построили команду.. ну а бедному Моуру достался клуб который полностью был разваленным , даже состав ему хороший не подготовили ... теперь ему придётся как то строить игру из таких игроков как Златан , Погба , Мхитарян , Мата , Руни , Дэ Хэа , Марсиаль .. это очень сложная задача , но Моур лучший он должен справиться ... фаны МЮ должны в него до конца верить !!!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 18:17
ты бы ещё раз прочитал мой текст внимательнее а потом бы предьявлял что ли )
sir_Alex
10 сентября 2016 в 19:11
Закономерный результат.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ удар через себя (раскрыть)
10 сентября 2016 в 18:37
Ты что с луны свалился ? главной командой Манчестера всегда был и будет Юнайтед . Не смеши людей .
Lionel Messi-10
10 сентября 2016 в 17:00
Гвардиола и в Англии будет хозяином переводчика)
10 сентября 2016 в 17:38
Гвардиола снова обыграл Маура, Пеп не приживется,Физруку покажут говорили они, Мауру меньше трепать надо языком и больше работать,Пеп Молча сделал свое дело, с победой Ман сити!!!
George-CFC
10 сентября 2016 в 17:01
Проблема Моуриньо в том, что ничего нового. Ждать ошибки от Сити и бежать в контратаку? При этом даже не прессингуя.. Слишком много свободы дал в первом тайме. Позиционки при Моуриньо как не было так и нет. Все старые проблемы Челси видны были и здесь невооруженным глазом.
Сити впечатлил и это без вечных лидеров Компани, Туре, Агуэро. Голубая Луна очень сильна.
У Юнайтед кто-то не играет, но мы и так сделаем Сити ко ко ко

P.S. Это относится к некоторым фанам МЮ.
Severfan
Гвардиола физрук...кудах....не справится...пок-пок....великий Маур его раздавит....кукареку....
Mamaev
10 сентября 2016 в 16:31
о каком везении говорит мистер капитанус? Это мю повезло с ошибкой Браво, +штанга. А в конце матча тупые забросы
KaZёL
10 сентября 2016 в 17:10
Вспоминаем прошлый год...1-2 глора Барсы-Реала на ветке АПЛ,нынешни 16-й год...ветка АПЛ выглядит так-99% глорья Реала и Барсы,и лишь 1% почитателей АПЛ...почему так спросите вы?да просто противно всем!Что это глорьё нездоровое здесь устраивает свои разборки...
ceret
10 сентября 2016 в 19:25
Погба свободным агентом должен вернутся в Ювентус
KaZёL
10 сентября 2016 в 16:58
Бог ты мой...ещё какие-то 3 месяца назад на ветке АПЛ было 3-4 шута...всё было тихо и спокойно...а теперь "засилие ряженных" глоров Реала и Барсы...чем АПЛ так провинилась перед небесами???
Apsny
Apsny ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
Лишь бы ляпнуть, называется).
удар через себя
10 сентября 2016 в 18:25
Я бы конечно предпочел ничью. Но ч чувствовал что главная команда Манчестера победит.Страшно представить что сделают с мю во втором круге с Агуэро и Гюндоганом в составе.
Mamaev
Браво провел крайне неувнренный матч. Если бы сити упустил победу было бы на его совести
Mister_Leo
Поздравляю ФАнов Мсити которых по пальцам пересчитать можно на сайте))... Гвардиола выиграл эту дуэль ... и это без своего лидера Агуэро)) выводы делать рано всего лишь 3 тур !!!
С победой первый клуб Манчестера!
На выезде в пол ноги обыграли соперника, показав при этом красивый футбол!

МС》》МЮ
Пеп》》 Маур
Де Брюйне 》》 Вся полузащита мю включая Погба.

Это МС еще без Агуэро играли)

Пеп в очередной раз доказал, что он лучше переводчика.
Чижик
10 сентября 2016 в 17:12
Меня одного кумарят глоры барсы и реала?
jet_set
10 сентября 2016 в 17:56, ред.
Мне игра понравилась. Да поражение, да у себя дома, да от принципиального соперника, но уже видна рука Моура. Команда реально играла! Манчестер Юнайтед просто задышал! Лингард и Блинд - это игроки даже не запаса, они должны находится вне заявки. Два гола пропущены "благодаря" защитникам, которые ходят чешут яйца, считают ворон и ковыряются в носу, что Байи, что Блинд косякопоры те еще.
Больше всего понравилось то, что МС забив пару шаровых мячей больше абсолютно ничего не показал! Более того, во втором тайме МС играл на отбой! Целый тайм "голубые" тупо выносили мяч где его подхватывал Де Брюйне и в одиночку старался что-то показать. Это доказывает что Гвардиола физрук, и ничего больше из себя он не представляет. Так же не забываем про игру рукой от Отаменди, и подкат двумя ногами вперед от "короля верховых мячей" Клаудио Браво!) Две пенки не были поставлены, и мы все это помним.
Уверен все будет нормально, через пару месяцев машина под названием Манчестер Юнайтед будет уничтожать и испепелять любого соперника!