Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромил «Лестер»

10 сентября 2016, 21:25

В матче четвертого тура АПЛ «Ливерпуль» дома уверенно переиграл «Лестер».

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» — «Лестер» — 4:1 (2:1)
Голы: Фирмино 13, 89, Мане 31, Лаллана 57Варди 38.

«Ливерпуль»: Миньоле, Милнер, Матип, Клайн, Вейналдум (Стюарт 76), Лейва, Мане (Морено 90+3), Лаллана, Фирмино, Хендерсон, Старридж (Коутиньо 76).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Лестер»: Шмейхель, Хут, Фукс, Симпсон (Эрнандес 34), Морган, Амарти, Дринкуотер, Олбрайтон (Ульоа 65), Марез, Окадзаки (Муса 46), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Амарти 28, Хендерсон 44, Дринкуотер 57, Хут 83.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Dark MU (раскрыть)
12 сентября 2016 в 10:24
главная команда англии это ЛИВЕРПУЛЬ.смиритесь вы уже глоришки.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ dzvinka (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:14
че то, по моему, это не его)
EAGinLE
11 сентября 2016 в 12:12
С победой .
Lucius Vorenus
11 сентября 2016 в 11:54
круто
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:01
А то......
manutd navsegda
11 сентября 2016 в 09:41
Вот и закончилась сказка Лестера, Ливерпуль с красивой и заслуженной победой!
kukuy 2016
kukuy 2016 ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:37
Привет Ква-Кват , похоже ты пессимист?
rusti2006
11 сентября 2016 в 09:32
Ливерпуль с победой !
dzvinka
dzvinka ответ Tott_Hot (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:29
а лукаса центр-дефа ты не заметил? ))
Stormtrooper-26
11 сентября 2016 в 09:04, ред.
Ну что, похоже герр Клопп вернул Ливерную колбаску в ТОП клубов АПЛ?)

P.S. Leicester City, вот и завершилась эпоха выскочек! Желаю вам сильно не обделаться и в ЛЧ ))) а то группку вам там как нарочно послабее подсобрали))
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ лолос (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:02
Их и в этой "халявной" группе по кругу пустят))
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 08:29
Я смотрю, ты еще тот реалист)))
bars64
11 сентября 2016 в 06:50
Рад за Клоппа.
nahan
11 сентября 2016 в 06:33
Ливерпуль одержал яркую победу, с запасом прочности.
mouzz
mouzz ответ Dark MU (раскрыть)
11 сентября 2016 в 06:27
За то вчера главная команда Манчестера выиграла у аутсайдера))))))))))))
Hoyar
11 сентября 2016 в 06:25
Милнер левый защитник, я представляю что было бы с Лестором если бы Ориги поставить на ворота, а Матипа сделать ложной 9-й.:))
Санчо Панса
11 сентября 2016 в 06:23, ред.
Неожиданно крупная победа Ливерпуля над действующим чемпионом Англии! Теперь понимаешь, что Канте многое значил для лис Лестера. Мерсисайдский клуб ныне играет в очень атакующий и результативный футбол, который приятен для глаза) С победой всех болельщиков красных!
Dark MU
Dark MU ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 04:45
Смешной ты) главная команда Ливерпуля жаль ещё не играла)
KAFA2525
11 сентября 2016 в 04:19
Всё опять в колее…
Tott_Hot
11 сентября 2016 в 00:54
с кем я вчера бухал, почему Милнер - левый защитник?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:15
в любом случае меньше чем мю..... и это факт с которым не поспоришь!!!!!!!!!!!!!!!1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:13
пару игр сыграют....точнее слабакам бока намнут а вот с соперниками посерьезней будут по полю бегать и прятаться...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
11 сентября 2016 в 00:12
вааще то сегодня чудненько день прошел...и мю влетело и ВЕЛИКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ выиграл и при этом показал классную игру!!!!
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:08
не зря. сыграются еще

ты лучше скажи скока там миллиардов вложил ливерпуль
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:04
а ярды в лес что выходит зря последние годы вкладывали????????????
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:03
главное в игре сегодня с Сити чудес не произошло...как то так себе буднично проиграли первой команде манчестера....
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:02
Ну я даже и не знаю разве можно подумать о таком глядя на его аву.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:02
не проиграли бы если маур не накосячил с составом
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:01
проиграет или нет это еще вопрос....но то что соперник Челси это как не крути все таки не Сандерленд.....и еще вопрос вы то как с ними сыграете.С Сити вы уже сыграли....
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:58
это только вы можете после трех побед сразу примерять корону победителей.....мы в отличии от вас трезво смотрим на вещи!!!!!!!
Гость