Soccer.ru

Акинфеев: «Наша арена выполнена в английском стиле, она чем-то похожа на „Стэмфорд Бридж“»

10 сентября 2016, 23:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поделился впечатлениями от матча шестого тура РФПЛ против «Терека» (3:0), который стал первым официальным поединком для «армейцев» на своем новом стадионе.

«Атмосфера была достаточно хорошей. Мы долго ждали, когда сможем сыграть на родном стадионе. Вся команда получила огромное удовольствие. Это был праздник, могу всех поздравить. Мы были обязаны победить сегодня, другого было не дано. Всё получилось здорово.

Арена сделана в английском стиле, чем-то похожа на „Стэмфорд Бридж“. По архитектуре сделана немного по-другому, но комфорт и трибуны дают английский стиль. Очень приятно играть на таком стадионе».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ KAFA2525 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 21:06
К тому времени - да))
KAFA2525
KAFA2525 ответ sir_Alex (раскрыть)
12 сентября 2016 в 12:29
Будет в разы !!!
Kurt Bekelman
11 сентября 2016 в 13:31
Арена просто шикарная!
Хороший Малый
11 сентября 2016 в 13:15
SanitarForest
11 сентября 2016 в 11:20
ЦСКА играет в английском стиле и чем то похож на Челси... скоро на страницах соккера)))

Хотя единственное чем похож ЦСКА на Челси... команда пенсионеров
ufos73
11 сентября 2016 в 10:47
Похоже всей конюшне дали один и тот же тектс, и как кто то его выучит, должен рассказать в интервью ))))
savalesha
11 сентября 2016 в 10:02
Балерине побольше пропущенных голов на новой лужайке!
Игорь Иркутск
11 сентября 2016 в 09:57
Главное не то на что похож стадион, а то, как вы на нём играть будете.
KaZёL
11 сентября 2016 в 09:33
на Челси аншлаг,,а на цдка...
sir_Alex
11 сентября 2016 в 08:08
На Стэмфорд не похож, но стадион хороший.
sir_Alex
sir_Alex ответ KAFA2525 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 08:05
Хуже, чем на "Крестовском"?
Санчо Панса
11 сентября 2016 в 06:57, ред.
Оно и понятно! Между Челси и ЦСКА очень много общего. И не только Роман Абрамович, Иржи Ярошик и Юрий Жирков) Очень удобный стадион для просмотра классного футбола, конечно.
ermak6848
11 сентября 2016 в 06:48
Не плохое начало для новой Арены ЦСКА
nahan
11 сентября 2016 в 06:43
Приятно, наверное, представлять себе...
Великолепный
11 сентября 2016 в 00:43
С победой Игорек и с новым домом - "Арена ЦСКА"
novaka1n
11 сентября 2016 в 00:31
для этого стадион и строили, что бы траоре забил)) всех братьев с победой!!!
mondm
mondm ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:23
тебе уж точно не хватает
KAFA2525
11 сентября 2016 в 00:16
Неудачный дерибас…да и поляна паршивая…
Lews Therin Telamon
11 сентября 2016 в 00:13
Ага, сделана в английском стиле, но по русским срокам)) В следующем году был бы юбилей))
juchok
11 сентября 2016 в 00:06
где то я уже это слышал....
Zimka
11 сентября 2016 в 00:00
Больше конечно на Уайт Харт Лейн, у Стэмфорд Бридж узнаваемая особенность всё таки трибуны за воротами.
The_BESTolo4b
10 сентября 2016 в 23:59
стадион классный стоит признать
Гость