Бускетс: «„Алавес“ не сделал для победы больше, чем мы, но был эффективнее»

11 сентября 2016, 08:50
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс не считает, что поражение от «Алавеса» в матче 3-го тура Примеры было заслуженным, однако признает, что соперник лучше распорядился имевшимися возможностями:

«Разумеется, мы не показали своей лучшей игры. „Алавес“ был куда более эффективным и победил.

Это поражение не было заслуженным, ведь соперник не сделал для победы больше, чем мы, но был эффективнее.

Календарь одинаков для всех команд. Перерыв на матчи сборных случается у всех, поэтому это не может служить оправданием. У нас большой выбор игроков, тренер решает, кто будет играть.

Нужно поскорее вернуться на победный путь и думать о том, что все лишь началось — впереди большой путь. Теперь нам нужно думать об игре с „Селтиком“ в Лиге чемпионов».

амурец
12 сентября 2016 в 01:41
Алавес конечно ничего не сделал, он просто усадил Барселону на опу
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
11 сентября 2016 в 13:10, ред.
Опытный тренер подводит команду к началу самых ответственных игр в отличной форме,он обязан рассчитать силы каждого игрока и когда надо сажать на скамейку,чтобы не было переутомления итд.
Энрике в прошлом сезоне убил команду,когда начинались игры ЛЧ и отрыв от Реала от 13 очков до одного упал.
Потеряли ЛЧ и чуть ЛА ЛИГУ.
Он уровень Рубина и как раз Сонг тоже там.
Для супер команды приобрели в межсезонье только одних середняков и ни одного топ игрока,он после этого сам уровень Барселоны?Продал гранда Браво и купили голкипера,который пропустил из трех ударов два.Это просто позор.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 13:01
этот тренер выиграл Лигу Чемпионов...или из-за одного поражения все увольнять?
ALBA BARCELONA 21 ответ starche (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:22
Не понимаете вы дети.
Несколько поражений подряд,тогда могут снять физрука а так дети не видят,как этот физрук губит команду.Скоро увидите все о чем я говорю.
Пока Энрике у руля ничего позитивного не будет,кроме разочарований.
ЮЗИК
11 сентября 2016 в 11:16
Конечно эффективны так как получают раз в десять меньше и играют на сколько им хватает мастерства
starche
starche ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:08
С автобусами так играть и не научаться...... наф весь матч катать мяч у чужой штрафной если моментов толком создать не можете, дайте играть сопернику и ловите на контратаках. Да и как всегда после перерыва на сборные многие бегать не хотели.