Soccer.ru

Гацкан: «„Ростов“ чуть-чуть по-другому судят, чем остальные команды первой пятёрки»

11 сентября 2016, 13:28

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан считает, что судьи предвзято относятся к футболистам «желто-синих»:

«На мой взгляд, красные карточки были незаслуженные. Две из четырех – 100% не по делу. И обе были вторыми...

Наверное, нас чуть-чуть по-другому судят, чем остальные команды первой пятерки. Со своей стороны буду стараться впредь не давать судьям повода что-то такое придумать. Наверное, можно было мне и по-другому сыграть. Но и судья мог бы не ломать игру…

Если бы мы в Петербурге играли в полном составе, думаю, „Зенит“ даже гол не забил бы».

Все комментарии
kassten
12 сентября 2016 в 09:58
Ростов приговорили бы к смертной казни, если бы они как Спартак и Локомотив вчера играли.
ZAK-ZAK
11 сентября 2016 в 19:47
В открытую засудили в игре с Зенькой! Что поделать грязные ченуши знают своё дело! Пока будет происходить такой произвол ЧР не когда не станет по настоящему сильным и зрелищным чемпионатом!
patra
11 сентября 2016 в 19:22
Желтый к желтому, цвет клуба не тот.
RRB
RRB ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:07
Общаются все на каких хотят языках , это вам в госдепе права качать
RRB
RRB ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:05
Вам хохлам не судить где Ростову играть
ФОКС БАНДЮГА
11 сентября 2016 в 17:39
всё правильно!ростов должен играть в ФНЛ!!!
yaran56
yaran56 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 16:28
Нет это он про дзюбу который регулярно падает в штрафнойи томным взгядом смотрит на судью как на своего брата.
77rust77
11 сентября 2016 в 16:27
Полностью согласен с Гацканом,при этом Цска и Зенит вместе с Мудко и Гинером не понимают что создают иллюзию грубой команды на Евроарене или боятся что Ростов дальше их пройдет и эти две команды с огромными бюджетами будут в опе и пилить и обмывать деньги уже не будут
pomor45
pomor45 ответ evgenii2205 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 16:23
Аяксом тоже всё левое? Или там выиграли, так можно и не скулить? А ведь нахватали и жёлтых и удаление . И это при атакующей игре, а когда в автобусе, то всё ещё грубее. Ростов самая грубая команда - у Бердыева все такие.
mat73
11 сентября 2016 в 16:15
К тебе прислушались и на Баварию в ЛЧ дали нейтрального Энтони Тейлора)))
Vladimir808
11 сентября 2016 в 16:09
Богатых везде по другому судят, и в Испании и в Англии.
Успехов Ростову, среди российского беспредела.
Александр Смирнов 1
11 сентября 2016 в 16:08
Только слепой не видет,что Толстый и Мудко топил и топит Ростов.только руки у них коротки.
SanitarForest
11 сентября 2016 в 16:04
Москалев уже вернулся с Мальдив? или деньги все никак не кончаются?
SanitarForest
SanitarForest ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:58
каким? тем двоим с отЪетыми лицами в вип-ложе?
SanitarForest
SanitarForest ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:56
сами то давно оттуда вылезли? без бабла Гинера в судейских сейчас бы с Леонидом во главе армейское дерби бы катали в ПФЛ... но все рано или поздно кончается...Спартак тому пример...
SanitarForest
SanitarForest ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:50
не туда заносили...или вернее сказать у них не брали)))
wowikb
wowikb ответ Absinthe3 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:49
Смешной ты какой-то...
Кукуш
11 сентября 2016 в 15:48
нытик
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:42
Но грибами все же интересуешься..Удивительное рядом))
evgenii2205
evgenii2205 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:39
Зенит наказал благодаря левому пенальти и благодаря непонятному удалению
КАМЮ
КАМЮ ответ guf ak-47 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:38
Это туркмен рядом с Федуном посидел.
Болезнь-то заразная
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:36
Странно ты видишь((
КАМЮ
КАМЮ ответ Остапчук 67 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:36
От горя ты чутка попутал.
С Ростовом Толстых воевал.
А только скинули - Сельмаш и попёр
КАМЮ
КАМЮ ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:33
Питер засудили...)))))))))))))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:24
У Динамо со Спартаком денег немеряно было, плюс Анжи, а толку???
TURBO 84
11 сентября 2016 в 15:23, ред.
Лучше без судей играть, беспредела на поле будет намного меньше.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:13
Ты грибами интересовался?У земляка твоего есть походу,который кота мучает в рогатой шапке))
ДСА
11 сентября 2016 в 15:12
В этом году засудят Ростов до 10 места.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:11
Заговор?
Да это про Зенит...,бедняг даже уже в ЛЧ не пускают.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:10
А на флинте-природа.
Гость