Soccer.ru

Гинер: «Зарубежным командам будет немного страшно играть с ЦСКА на таком стадионе!»

11 сентября 2016, 14:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Президент ЦСКА Евгений Гинер поблагодарил болельщиков армейцев за поддержку команды в поединке 6-го тура РФПЛ против «Терека» - первом официальном матче клуба на новой арене:

«Хотелось победить. Мне кажется, стадион получился очень домашним, наши болельщики получили удовольствие. Три очка дают и за 1:0, и за 3:0. Но я понимаю, что ребята сегодня вложили все свои силы.

Меня радует, что я смог доделать стадион, что не обманул болельщиков. С помощью администрации президента, мэрии мы закончили строительство, я им всем благодарен. У нас теперь есть уютный, красивый стадион, что признают все. С одной стороны, он очень староанглийский, с другой очень технологичный. Думаю, зарубежным командам будет немного страшно играть с нами на таком стадионе!

Я благодарен нашим болельщикам. Мы друг друга никогда не обманывали. Я выполнил все, что обещал, и они сдержали обещание. Болельщики себя вели и поддерживали команду как настоящий 12-й игрок. Была просто фантастическая атмосфера, я был потрясен!»

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
12 сентября 2016 в 08:49
Эх, не повезло коням со жребием. Попался бы вместо шпор Челси-само собой всё обещания сбылись бы. И бесплатно. А так приедет Тотенхем. АбиднА...
AmG1991
12 сентября 2016 в 03:36
Хороший стадион! Ждем побед в ЛЧ! Удачи ЦСКА
Пиночет 777
11 сентября 2016 в 22:57
На европейские команды,и судей денег не хватит,так что четвёртое место,как земля за колхозом,и новый рекорд.
Ahmed Ahmedoc
11 сентября 2016 в 22:48
Красивы стадион у Цска молодец гинер
nahan
11 сентября 2016 в 20:42
Посмотрим, скоро матчи со шпорами, Монако...
█ █
11 сентября 2016 в 20:21
Первым из таких клубов станет Тоттенхэм.Посмотрим,что вы покажете дерзким лондонцам.
лолос
11 сентября 2016 в 19:25
Что от страха они аж по пять банок в ворота рекордсмена положат)
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:12
Я не из Москвы, сужу лишь по фото, субъективно.
patra
11 сентября 2016 в 19:10
ЦСКА не страшен, на таком стадионе тем более, злых болел по-меньше будет.
KURUM
11 сентября 2016 в 19:09
Надо колючкой в два ряда обтянуть, вышки с автоматчиками по углам поставить, псов голодных по периметру рассадить, перекрасить все в черно-серые тона, тогда точно [Соблюдайте правила ]у....ся..
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ magnum3000 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:01
Когда же уж Зенитовский многострадальник достроят?)
nikolah
11 сентября 2016 в 18:45
поздравляю коней с этим знаменательным событиям,остается только завидовать,пока нашу арену достраивают.....
fczpkossidspb
11 сентября 2016 в 18:31
Аааааахахахаааххахахаххахахаахахахахахаххааххаахахахха))))
Cap_Thrash
11 сентября 2016 в 18:03
Стадион очень красив и действительно в староанглийском стиле. Спасибо Женя Гинер! Мы дома!
TURBO 84
11 сентября 2016 в 17:56
А что страшного в этом стадионе есть?
KaZёL
KaZёL ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:44
РФПЛ по уровню хуже чемпионшипа,я бы таким достижением не хвастался-бы...
KaZёL
KaZёL ответ magnum3000 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:43
четверым болельщикам цска на любом стадионе комфортно!
Krokodilchenko
11 сентября 2016 в 17:29
очередной поход за четвертым местом, обновление рекорда и другие приключения ЛОШАдят
magnum3000
magnum3000 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:20
А чего плохого? Дизайн пофиг. Главное болельщикам комфортно было. Говорят это на стадионе получилось!
Stormtrooper-26
11 сентября 2016 в 17:00, ред.
На таком страшном стадионе только новые антирекорды устанавливать ))

А по теме: Стадион - безвкусица... Имхо. Могли бы и получше дизайн сообразить. Особенно стадион из стекла - это вообще ппц полнейший ))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 сентября 2016 в 16:43
Я уже писал об этом. Скоро спартачи бездомными останутся одни. Все строят или построили, а Федун схитрил. Не стал Федун Спартак одаривать. По частям легче продать будет.
holms918
11 сентября 2016 в 16:41
Ну очень страшный стадион.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 16:41
Судя по рылу на аве ты не фига не чуешь. 246 сухарь Игоря, рядом ни один вратарь РФПЛ и рядом не стоит. Завидно?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 16:38
Вам то гранд мирового футбола бесстрашно пиханул!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 16:37
Именно бездомные(открывашку берут в аренду у брата Федуна)+++!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 16:34
Какое отношение это имеет к футболу?)))
полимер
11 сентября 2016 в 16:29
Конечно испугаются что он развалится, когда увидят что он весь кривой и перекошанный)
pomor45
11 сентября 2016 в 16:27
Наверное они за рубежом не видали стадионов в староанглийском стиле, то и страшно будет. Скоро уже воочию убедимся - страшно им или нет.
Чист
11 сентября 2016 в 16:21
Вашими устами мед пиво пить -господин Гинер
Сергей Саныч
11 сентября 2016 в 16:18
Челси первый обделался.
Гость