Soccer.ru

Линекер: «„Лестеру“ придётся довольствоваться победой в Лиге чемпионов»

11 сентября 2016, 17:36

Бывший игрок «Лестера» и телеведущий Гари Линекер после вчерашнего поражения «лис» от «Ливерпуля» (1:4) пошутил, что команде Клаудио Раньери в этом сезоне придется обойтись лишь победой в Лиге чемпионов.

«Я думаю, в этом сезоне „Лестеру“ придется довольствоваться победой в Лиге чемпионов», — пишет Линекер в своем «твиттере».

Все комментарии
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:25
Мало кто, родившийся после 2000-х, знает. Поэтому я обогащу твою юную головенку знанием. Бесплатно. Футбольные шорты называются трусами.
mp5
mp5 ответ █ █ (раскрыть)
11 сентября 2016 в 22:41
Реал ,Бавария, МС, Челси и еще 27 клубов))))))))))))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:41, ред.
а в больничку чего не хаживаешь? Смастырить можно, вот тока картинки мне добавлять нельзя(((, а как без них полноценная забегаловка? Вот, к примеру, стенд поцепил-бы "Их разыскивает милиция", а там фотки дебошира Тарасова и пьяницы Сантуса, ан нет!!! Карт-бланш в виде ВИП-статуса мне пока не выдали, а без него и думать не моги!
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:23
Здарова Валерка.)Живу помалёху,вот в море собрался.Ты мастырь кабак,с портовых сразу к тебе.))
█ █
11 сентября 2016 в 20:13
Да конечно возьмут ЛЧ.Только после того,как перестанут свое существование,Реал,Барселона,Бавария,МС....и еще 27 других клубов)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:03
Олежка, не тронь мине Гарика))) Ты где пропадаешь?
weinmar
11 сентября 2016 в 20:01
Что на этот раз снимешь, болтун?))
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Сантус (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:38
Что он сделал то? Он просто вышел в белых шортах и все.
Сантус
Сантус ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
11 сентября 2016 в 18:59
Он кстати, сказал-сделал,в отличии от всяких усатых и патлатых обещавших и просквозивших.Если в твоих представлениях мужские трусы это стринги,то это твои проблемы.)
ЮЗИК
11 сентября 2016 в 18:51
Чувство юмора ещё не потерял
Остапчук 67
11 сентября 2016 в 18:21, ред.
Вот кому повезло со жребием в Лиге Чемпионов, так это "Лестеру".
Странно будет, если он не выйдет в следующий раунд.
Это_же_Энфилд
11 сентября 2016 в 18:09
В прошлом сезоне он кричал что если они станут чемпионами он на тв будет в трусах, только вот этот балабол надел какие то шорты. Сейчас он смело может говорить что он будет в стрингах или вообще без трусов если они выиграют ЛЧ, так как это беспроигрышный вариант, они не выиграют.
mat73
11 сентября 2016 в 17:47
Имеется ввиду что чемпионом АПЛ будет Ливерпуль!
owl_fake
11 сентября 2016 в 17:42
Лестеру придётся из кожи вылезти, чтобы выйти в плей-офф.
Сантус
11 сентября 2016 в 17:42, ред.
Смотри Гарик,опять накликаешь:)Ещё и без трусов скакать придётся...)
Гость