Гол Тотти с пенальти принёс победу «Роме» над «Сампдорией»

11 сентября 2016, 18:57
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 2Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

В матче третьего тура Серии А между «Ромой» и «Сампдорией» «волки» вырвали победу у гостей со счетом 3:2.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» — «Сампдория» — 3:2 (1:2)
Голы: Салах 8, Муриэль 18, Квальярелла 41, Джеко 61, Тотти 90+3 (пенальти)

«Рома»: Щесны, Флоренци, Манолас, Жуан, Перес, Наингголан (Итурбе, 85), Де Росси, Строотман, Салах, Перотти (Тотти, 46), Эль-Шаарави (Джеко, 46).
Главный тренер: Лучано Спалетти

«Сампдория»: Вивиано, Баррето, Муриэль (Будимир, 62), Альварес, Линетти, Реджини, Павлович (Додо, 46 - Шкриньяр, 81), Сала, Сильвестре, Квальярелла, Торрейра.
Главный тренер: Марко Джампаоло

Предупреждения: Сала 62, Де Росси 70, Жуан 78, Тотти 90+4.

Судья: Пьеро Джакомелли

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

11 сентября 2016 в 19:35
Голевая на Джеко - шедевр.И пусть Ческо сделал немало схожих передач,всякий раз диву даешься.
DSGRoma
DSGRoma ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:34
Главное, чтобы не ошибался так, уверенности ему и всей Роме. Спасибо тебе, и Forza Roma!
11 сентября 2016 в 19:29
Такой вот он, Император! Человеку в этом году будет 40 лет, а ему хватает буквально одного тайма, чтобы принести победу своему родному клубу) Пусть и с пенальти, но пенальти еще нужно забить. Что можно сказать про Ческо... великий игрок и легенда джалоросси! Всех преданных болельщиков Ромы с непростой и столь важной победой)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ DSGRoma (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:27
Ну Кевин испытывал проблему в плане создания атак, возникало ощущение что он только плотность создает в центре поля.
DSGRoma
11 сентября 2016 в 19:18
То, что Тотти приносит очередную победу Роме меня уже давно не удивляет, а только радует. Огорчает Лысый в начале сезона, вылет от Порту, с Кальяри ничья после 2-0. Стротман в начале много ошибался, как потом играл?
elmi.eyubov
11 сентября 2016 в 19:08
Игра была намного лучше чем до перерыва, короче,матч под копирку как против Торино в прошлом сезоне, только без ливня.
DSGRoma
11 сентября 2016 в 19:06
Смотрел только первые полчаса, потом на Спартак-Локомотив переключился. После ливня и выхода Капитано, как игра была?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:05
Сказал гобб-)))) Левый, да??? Жги дальше, хотя насчет коментатора согласен.
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:04
Благодарю )
почему же с левого пенальти? Джеко на замахе убрал защитника и тот зацепил ногу боснийца. Да и в любом случае - Рома заслужила эту победу. Играли на 3 головы сильнее. тебя, кстати, тоже с победой. смотрю, туринский неаполитанец исправно начал голы клепать
elmi.eyubov
11 сентября 2016 в 19:03, ред.
''Кто как не он, кто как не Императо?" У меня уже пальцы устали писать подобные фразы в прошлом сезоне, опять Ческо спасает Спала, собственно так же как и в прошлом сезоне, извиняюсь за тафтологию, GRAZIE ROMA, короче-)))) После таких матчей всегда адреналин вырабатывается.
SonicStar
11 сентября 2016 в 19:02
С победой, романисты!
в первом тайме было самое настоящее водное поло, а Рома не умеет играть в таких условиях. Во втором тайме задушили генуэзцев и заслуженно одержали волевую победу! Тотти в очередной раз утер нос Спаллу