Soccer.ru

«Челси» не сумел обыграть на выезде «Суонси»

11 сентября 2016, 19:54
Суонси СитиЛоготип футбольный клуб Суонси Сити2 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче четвертого тура чемпионата Англии «Челси» сыграл вничью со «Суонси».

Суонси, «Либерти Стэдиум»

«Суонси» — «Челси» — 2:2 (0:1)
Голы: Коста 17, 81, Сигурдссон 60 (пенальти), Фер 62.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Терри, Кэйхилл, Аспиликуэта, Матич (Фабрегас 76), Канте, Виллиан (Мозес, 77), Оскар (Батшуайи, 88), Азар, Коста .
Главный тренер: Антонио Конте

«Суонси»: Фабиански, Тэйлор (Барроу, 42), Кингсли, Амат, Фернандес, Нотон, Корк, Фер, Сигурдссон (Ранхель, 88), Ки Сон Ен, Льоренте.
Главный тренер: Франческо Гвидолин.

Предупреждения: Фер 25, Коста 41, Фернандес 43, Амат 49, Куртуа 59, Азар 89.

Судья: Андре Марринер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Все комментарии
George-CFC
11 сентября 2016 в 20:03
Конечно, синие виноваты сами, профукав столько моментов. Но... Такое судейство с Марринером это просто абсурд. Амат должен был быть удалён раза 2. Кэхилл конечно дурень, но Фер бил его по ногам перед голом.
Куртуа вообще собирается приблизиться хоть чуток к Чеху, Де Хеа или так и будет середняком?
У синих есть характер и яйца самые большие в Премьер-Лиге, надо, необходимо выходить и выигрывать несмотря на судейство а-ля Эвребе.
Blue is the colour.
-2 очка, -1 хрустальный стакан под вискарь, -1 Джек Дэниелс
Romeo 777
11 сентября 2016 в 20:08

Отличный был матч, действительно боевая ничья.
Коста сегодня молодец! Канте, как обычно на уровне, был везде. Азар так же хорошо отпахал. Игроки старались. Замены нужно было делать чуть раньше. Должны были выигрывать, сами себе привезли 2 гола этих. Куртуа фолил, другого выхода не было, не сфоли игрок уходил бы справа на пустые ворота. В ситуации с Кэйхиллом игрок Фер сфолил ударив по ноге, но косяк Гари в том, что нужно было быстрее расставаться с мячом.
После первых 4х туров имеем 10 очков, это хорошо, ничего плохого, что сегодня сыграли в ничью, абсолютно все команды будут терять очки.
dzvinka
11 сентября 2016 в 21:34
Суонси молодци, даже как-то не ожидал что отберут очки тут.
azkan
azkan ответ George-CFC (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:15
точнее не скажешь :))) так не попасть это надо уметь
Медив
11 сентября 2016 в 20:49
Хороший матч, где то не повезло, где то козлился судья. Но в остальном хорошая игра.
П.С. Самое большое откровение матча, второй гол Косты. Не ожидал что он свой вес может подбросить так высоко вверх. Уважение. Ну и за то что не накидал Фабиански прям на поле, уважение вдвойне
Катя Бурова
11 сентября 2016 в 20:59
очень слабое судейство в англии вообще, и очень слабый у нас вратарь
Тибо просто вообще не ровня Чеху, ну вот никак
3 сезон наблюдаю за его игрой и он не впечатляет
но сами должны были выигрывать, радует то, что команда показывает характер
но с таким вратарем далеко в ЛЧ , например , не уйдем.
George-CFC
11 сентября 2016 в 20:06
Коста конечно молодец, но бревно есть бревно. Не забить с полуметра, а потом забить через себя... Мать твою эстет бразильский
Noel_Шеф
11 сентября 2016 в 21:51
Синим надо наигрывать новую связку ЦЗ.Терри-Кэйхилл уже не выгребают.Потерянные очки,конечно,обидно.
311
311
11 сентября 2016 в 19:58
Обидная потеря очков, после первого тайма и не подумал бы, что будет валидол! Но это только начало сезона, ничего страшного! Движемся дальше!)
Ron09
11 сентября 2016 в 20:00
ну и кто говорит после этого что Пеп всегда рушит команду всегда на готовенькое?
удар через себя
11 сентября 2016 в 20:36
Отлично! Красавчики Суонси. Все лидеры должны терять очки и лишь Арсенал набирать и набирать!
Ещё не раз будут ломать голову Конте, Гвардиола и Моуриньо, это не лига двух команд, это АПЛ детка)
FHTS-9
FHTS-9 ответ удар через себя (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:10
можно ненароком оскорбить чувства любителей ла лиги )
Vizor
Vizor ответ George-CFC (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:15
Да что ты так расстроился. Конте будет ещё улучшать игру. Все лидеры ещё будут терять очки. Главное за догоном не ходи))
Дмитрий Воронко
11 сентября 2016 в 23:05
Недавно все в коментах кричали какой плохой Диего футболист, а после этого матча что то все молчат))
George-CFC
George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:21
Потому что Пеп после 1 гола свяжет такие команды по рукам и ногам. Пока я вижу это так и за счет чего терять очки будет Сити не знаю. У Сити есть инстинкт убийцы, у команд Моуриньо этого никогда и не было, у Челси Конте возможно будет, но пока каждую игру валидол
ermak6848
11 сентября 2016 в 20:22
не всё же выигрывать Челси
Artas
11 сентября 2016 в 20:23
А мне матч понравился. Особенно второй тайм. Да, обидно за упущенные очки, но давно я не испытывал такой бури эмоций от игры своей любимой команды. Была красота, было желание и нерв, была игра. Спасибо Челси!
George-CFC
George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:24
Да мне это пофиг, мы команда местная)
Таганский
11 сентября 2016 в 20:25
Обидная потеря очков..
Куча неиспользованных моментов..
Ужасная игра в обороне..
Концовка была за Челси - жаль, что не удалось дожать..
Ничего не остается, как пожелать удачи в дальнейшем..
Удачи Челси!! Болелам Челси удачи!!
Ждем 16.09 игру с Ливерпулем..
cannongun
11 сентября 2016 в 19:57
нежданчик
хотя лебеди соперник неудобный. вот и первый привет Конте. посмотрим, что будет с ливерпулем
Strikers188
11 сентября 2016 в 19:57
судья подарил гол Суонси, там нарушение было
Viduka
11 сентября 2016 в 19:57
Второй тайм просто бомба.
George-CFC
George-CFC ответ neutrinity (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:28
Акция в дьютике и я возьму хоть дагестанский вискарь)))
Galaxy real way
11 сентября 2016 в 19:59, ред.
Эх, Челси. По сути подарили ничью Суонси. Кэйхилл безобразно начудил.
Роман Аркадьевич
Роман Аркадьевич ответ Arhive (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:00
Да ты смельчак ставить на Челси против Суонси!Если бы ты посмотрел то увидел что Челси регулярно проигрывает им или ничья!(ничего удивительного)
Челси 23
11 сентября 2016 в 20:01
Судья олень!!!ладно бы одна ошибка,но не череда и все в пользу Суонси и конечно сами виноваты нужно было второй забить и все
Zetten
11 сентября 2016 в 20:01
Обо[Соблюдайте правила ]ись за 2 минуты. Куртуа и Кэхилл два чудика,спасибо им за это,ну и про Марринера не стоит забывать.
azkan
11 сентября 2016 в 20:04
Эххх!! Не смогли дожать! Судья мог поаккуратнее судить, ведь рядом был и все видел.
Гол Косты бомба! Батшуай поздно вышел.. Терри выздоровления, Азару выносливости!
Катя Бурова
Катя Бурова ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:01
запятые- они как женщины, с ними сложно, но без них невозможно
Zidane_92
Zidane_92 ответ Медив (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:37
да коста нашел свой внутренный дзен, жаль что днозащита подвела, мне Луйз-Зума связка выглядит более надежней. Еще лучше играть на пару с Батшуай, а то дноскар занимает лишнее место на поле) Но мне нравится страсть конте в отличие от скромняги хиддинка
Гость