Soccer.ru

Полоз: «Год назад не могли представить, что будем играть с „Баварией“»

12 сентября 2016, 20:54
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Баварией».

«Когда выходишь на поле против такого соперника, то, конечно же, не хочешь проигрывать. Мы постараемся показать хороший футбол и выглядеть достойно. В этом клубе нет слабых позиций. Надо сыграть компактно, тогда завтра у нас будет шанс.

Пришел Курбан Бердыев и поставил нам игру. Год назад мы не могли себе представить, что будем играть против „Баварии“. Желаю каждой команде в мире добиться такого прогресса».

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ DmitrSerd (раскрыть)
13 сентября 2016 в 11:28
Я не знаю из какой Вы страны, и из какого города, но то что строительство стадионов подтолкнуло к футбольному буму, это так! ( я не чиновник и даже не из РФС)))) Я сам из Нижнего, устроить 5и летнего внука в футбольную школу- проблема, нет мест. А два года назад был недобор. Это я говорю о платных школах. Футбол жив!!!
В Ростове, Краснодаре друзья остались, та же проблема!
самуил кац
самуил кац ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 10:39
Ну да, мало кому в жизни доводится сыграть с "градндами" !
самуил кац
13 сентября 2016 в 10:36
Главное, чтобы сегодня не прокляли этот день, когда пришлось играть с Баварией.
DmitrSerd
DmitrSerd ответ Vladimir808 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 10:26
был бы очень рад, если то, что ты написал происходит в реальности
Чист
13 сентября 2016 в 08:44
Это же сколько радости болелам Россий а про Ростовских вообще не пишу - а вы про результат - данный момент оно вторично
Санчо Панса
13 сентября 2016 в 08:40, ред.
Да, такое даже в самом сладком сне не могло присниться футболистам Ростова! Конечно они мечтали о таком. И вот их мечты скоро станут реальностью) Желаю достойно держать удар ростовчанам и постараться не ударить в грязь лицом! Не сомневаюсь, что каков бы ни был результат в Мюнхене, болельщикам Ростова не будет стыдно за своих любимцев.
nahan
13 сентября 2016 в 06:43
Пусть удачная серия побед Ростова продолжится!
nikolah
12 сентября 2016 в 22:43
Удачи Ростову,покажите достойную игру !
TURBO 84
12 сентября 2016 в 22:40, ред.
Год спустя :Полоз ;" год назад мы и не могли себе представить что сможем выиграть Лигу Чемпионов"
Груз_200_груз_
12 сентября 2016 в 22:35
Вроде бы у игроков нет страха перед Баварией. А это уже половина победы. Вперёд Дон 1500!!!!дави немецкий кабриолет!!!
Vladimir808
12 сентября 2016 в 22:12
Не знаю каков будет результат завтра. Команды из разных лиг, из разных планет. Одна из самых топовых, самых богатых команд мира, противостоит Ростову, в котором не рассчитались с игроками за прошлый сезон! Но я уверен, что за Ростов стыдно не будет!!!
УДАЧИ РОСТОВУ!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Чист (раскрыть)
12 сентября 2016 в 21:58
Вы правы! А ещё после приезда Аякса, в городе футбольный бум, в футбольные школы всех возрастов, очереди! А теперь Бавария- это праздник!!! Ростов живёт футболом!
Чист
12 сентября 2016 в 21:55
против Бавария не надо надрываться и карточки собирать, а с другими постараться
Vladimir808
Vladimir808 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 21:54
Салем, Нурик! Равно, как бесценна поддержка болельщиков Казахстана!
С Праздником!
Чист
Чист ответ Прохорович (раскрыть)
12 сентября 2016 в 21:52, ред.
ну и что от этого - болелы увидят вживую игру Баварий это дорого стоит - они подарили людям это - за что им спасибо - вот когда еще к нам в Казань Барселона приедет - а счастливчики их видели
Прохорович
12 сентября 2016 в 21:39
ух они вас отымеют по полной. надолго запомните что такое машина.
Красно Синий воин
12 сентября 2016 в 21:14
Все бывает когда то в первый раз.
Игорь Солнцев
12 сентября 2016 в 20:57
Ну и проиграете, как положено.
Гость