Soccer.ru

Раньери: «На примере „Интера“ вижу, что итальянский футбол возрождается»

13 сентября 2016, 13:15

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поддержал наставника «Интера» Франка де Бура, а также выразил мнение, что самые смутные времена для итальянского футбола в целом остались позади.

«Думаю, худшие времена для итальянского футбола остались позади. Чемпионат Европы показал, что мы не так плохи, как думали некоторые. Просматриваются признаки возрождения, один из них — „Интер“. Почему „Интер“? Потому что уже можно заметить в его игре тренерскую руку де Бура. Ему нужно дать время. Абсурдно спускать всех собак после одной игры».

В последнем туре Серии А «Интер» одолел «Пескару».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Sanya-1307 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 09:07
Под Луной вообще ничто не вечно в этом грешном мире))
Sanya-1307
Sanya-1307 ответ sir_Alex (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:46
Ни что не вечно, в том числе и доминирование Ювентуса и слабость Милана с Интером.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sanya-1307 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 06:13
Насчёт конкуренции согласен. Только нет её давно. Неаполь пыжится, но не более того. От миланских клубов остались одни имена и приятные воспоминания.
Sanya-1307
Sanya-1307 ответ sir_Alex (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:03
А что сегодняшнее время?.. Последние пару-тройку лет? Так там сплошняком Испания, даже и говорить больше не о ком. Или то, что Юве пробился в финал 2015 говорит о том что он тянет всю Италию? То я не соглашусь. Италию на данный уровень как раз подтянул Милан, если уж на то пошло, а остальные пожинают плоды, в том числе и Юве. Но мы же верим, что конкурентоспособная Серия А наконец поднимется с колен. И, я думаю, точнее я надеюсь, что адекватные болельщики Юве в душе должны радоваться усилению Миланских клубов, ибо только конкуренция рождает прогресс...
sir_Alex
sir_Alex ответ Sanya-1307 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 21:09
Я про сегодняшнее время.
- Конь -
- Конь - ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:26
Гоббы,вы случайно победите в ЛЧ,а потом ржать будете про Интернационале.
Sanya-1307
Sanya-1307 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:24
Вообще-то не единственный... Ты вот говоришь о количестве кубков, так я тебе на это отвечу просто фактами: Интер - 3, Ювентус - 2.
En Sabah Nur
13 сентября 2016 в 17:57
Дай это Аллах! Будем надеется Клаудио на то что Сериал и вправду возрождается!
Sanya-1307
Sanya-1307 ответ sir_Alex (раскрыть)
13 сентября 2016 в 17:54
Короткая у вас память...
Возьмем финалы ЛЧ после 2000 г.:
Милан - 2003, 2007 (победа), 2005 (поражение)
Интер - 2010 (победа)
Ювентус - 2003, 2015 (поражение)
Если уж на то пошло, про немцев можно так же сказать (у них столько же финалистов с 2000 г.), "помнят благодаря Баварии".
А в 90-х годах, вообще в каждом финале ЛЧ без Италии не обходилось.
Кому надо, тот помнит...
Санчо Панса
13 сентября 2016 в 17:27
Не, Интер это плохой пример! Нерадзурри точно на это не способны. Слишком уж они не стабильны на старте сезона Серии А)
- Конь -
13 сентября 2016 в 17:24
Во зеброиды возбудились! Копытом бьют немилосердно!
Дмитрий Бобко
13 сентября 2016 в 15:43
Клаудио, хочется верить в это. Европе нужна сильная Италия, а кальчо - конкурентоспособный Интер. Конкуренция Юве не повредит
sir_Alex
13 сентября 2016 в 15:23
Только благодаря "Юве" об итальянском футболе ещё помнят.
PauloDibala
PauloDibala ответ Небесный (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:47
"Никакого толку нет"

Это мне говорит болельщик Интера, команда которой не может даже в зону ЛЕ в чемпионате попасть, не говоря уже о зоне ЛЧ (это я о чемпионате 14/15 ) соответсвенно в сезоне 15/16 от вас толку в еврокубках вообще не было, знаешь почему? Потому что вас там нет, прикинь?!
Небесный
13 сентября 2016 в 13:35
Зрит в корень. Молодец! Давно понятно, что возрождение итальянского футбола наступит лишь тогда, когда поднимутся миланские клубы, а вслед за ними и другие подтянутся. А от Турина никакого толку нет.
- Конь -
13 сентября 2016 в 13:29
Пора,ужики! Раньери респект!
Александр Северный
13 сентября 2016 в 13:28
Особо не видно.
Triem
13 сентября 2016 в 13:22
Хотелось бы в это верить, но что правда так это то что Италия не была слабой на Евро 2016 как это пророчили многие так называемые специалисты! Сильных футболистов высокого уровня там достаточно и Конте это доказал!
Гость