Soccer.ru

Мутко: «Ситуация с „Крестовским“ значительно улучшилась, там разительные перемены»

13 сентября 2016, 13:30

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о ситуации со строящимся стадионом на Крестовском острове в Петербурге.

«Ситуация меняется очень значительно в лучшую сторону, я был там недавно — разительные перемены. Считаю, это (смену подрядчика) надо было делать еще год назад. Сейчас подрядчик все контролирует, многое приходится переделывать, но уже все меньше сомнений, что введем в срок.

Многое приходится переделывать, но главное двигаться вперед. Надо уже думать об эксплуатационных вопросах, надо завершать работу по подготовке соглашения и передаче его в управление ФК „Зенит“. Если не договариваются в ближайшее время, то создавать собственную эксплуатирующую организацию.

Сейчас надо говорить об этом и готовить операционную деятельность этого стадиона. Сейчас главное, чтобы на стадионе находилась эксплуатирующая организация, которая будет его эксплуатировать. Потому что многие вещи, отделка, приобретение оборудования, инвентаря, это связано с задачами, которые ставить будет именно эта организация».

Все комментарии
R1d3r
13 сентября 2016 в 13:47
Вчера попы с иконами приезжали, теперь дело пойдет.
DRAKON 16RU
13 сентября 2016 в 16:18
Ноу криминалити,сказал Мутко пытаясь засунуть толстую пачку денег в карман))
guf ak-47
13 сентября 2016 в 15:22
да пусть уже достроят его, сколько лет одно и то же
Кёниг
13 сентября 2016 в 19:20, ред.
Мутко - толковый менеджер. Не позволит бетон мочой разбавлять.
R1d3r
R1d3r ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:22, ред.
В чем шутка? 100% факт, даже фото есть.

П.С. что значит слово вюныша?
DRAKON 16RU
13 сентября 2016 в 16:29
Тино
Тино ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:40
Вюныша такого слова старинного нет. Есть вьюноша или вьюнош.и прежде чем тыкать в кого то словом научитесь писать его правильно
Санчо Панса
13 сентября 2016 в 17:24, ред.
Ну прямо обнадежил, так обнадежил! Интересно, а если бы Леонтьевич не имел никакого отношения к РФС, министерству спорта и Зениту (в прошлом), то он бы тоже самое говорил? Скорее всего сказал бы нам всю правду.
maradonbI4 .
13 сентября 2016 в 18:49
туалет достроили...
bosun
bosun ответ maradonbI4 . (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:44
Поздравляю!Теперь по подъездам не будешь гaдить)
Zimka
13 сентября 2016 в 13:44, ред.
Уже даже шуток на эту тему нормальных нет, настолько надоела эта тягомотина.
Остапчук 67
13 сентября 2016 в 18:26
Все говорят о футболе, а Мутко о стадионе в Питере.
Виталий Леонтьевич, сегодня - большой футбольный день Европы!
R1d3r
R1d3r ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 17:05
А в чем шутка то?
Tommy Lee
13 сентября 2016 в 15:20
У Мутко были сомнения о сроках пока откат не получил.
Мурат Саитов
13 сентября 2016 в 19:17
ну и хорошо
Дресс-код
13 сентября 2016 в 15:26
кроме Мутко, кто то еще замечает, что ситуация значительно улучшилась
ermak6848
13 сентября 2016 в 15:28
Что-то верится с трудом когда говорит Мутко...
Absinthe2
13 сентября 2016 в 21:07, ред.
Ругался я на Колоскова, на Фурсенко, на Симоняна, на Толстых... Но пришел Мутко и я понял, как был не прав
за
13 сентября 2016 в 15:30
Стадион стал лучше, в чем-то веселее.
Мой кошель стал толще и потяжелее.
(С) Мутко
Кlassе
13 сентября 2016 в 17:14
МУТКО ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
manutd navsegda
13 сентября 2016 в 15:31
Воруйте на здоровье мне в принципе на с..ть но почему при этом я должен умирать : Семен Слепаков
Дресс-код
Дресс-код ответ R1d3r (раскрыть)
13 сентября 2016 в 15:32
здесь ни иконы, ни попы не помогут, все настолько запущено
Дресс-код
Дресс-код ответ Zimka (раскрыть)
13 сентября 2016 в 15:34
чем не шутка от Мутко: Ситуация значительно улучшилась
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 21:40
Кто-ж его посадит?Он же памятник.
RomM84
RomM84 ответ Кёниг (раскрыть)
14 сентября 2016 в 07:05
Ну чего ты на виталю наговариваешь? Он конечно не позволит каким то бетоном разбавлять!! Даёшь качественную мочу в срок!!!!
RomM84
RomM84 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 07:06
То есть докладывают Витале в срок так что все хорошо)))
FCSM 38
13 сентября 2016 в 17:21
За зарплатой приезжал? Видимо дали.
Germashlem
14 сентября 2016 в 07:16
А где мутко был когда подрядчика выбирали . Так всегда пеовые раздербанят бабки на откаты, а потом другие за копейки пытаются его достроить. Картина не новая и поэтому все знали и знали про этот момент. Мутко сам в доле. И кто его держит не пойму.
Jurij_Mar
13 сентября 2016 в 17:22
Уже и смеяться надоело над этим куском газона под крышей
Germashlem