Soccer.ru

Бухаров: «Надеюсь, „Ростову“ удастся сыграть с „Баварией“ вничью»

13 сентября 2016, 18:28
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии»:

«На выезде с „Баварией" хотелось бы сыграть вничью. А дома, конечно, выигрывать. Хотелось бы выходить из группы. Может быть, третье место», — сказал Бухаров.

Напомним, ранее футбольный эксперт Андрей Созин заявил, что у российского клуба нет никаких шансов в игре с чемпионом Германии.

Все комментарии
Absinthe2
Absinthe2 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:17
После игры не забудь признать себя балаболом)
Absinthe2
Absinthe2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:18
После игры не забудь признать себя балаболом)
порт
13 сентября 2016 в 20:25
Некоторые болельщики немецкого футбольного клуба "Бавария" продают свои билеты на первый матч группового этапа Лиги чемпионов с российским "Ростовом", считая игру неинтересной, передает ТАСС с места событий около стадиона в Мюнхене.
Absinthe2
Absinthe2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:43, ред.
Так ты еще ни разу не признал, хотя твои прогнозы относительно Ростова все время оказываются в луже
Absinthe2
Absinthe2 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:48
кури бамбук
jest
jest ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:05
Ты даже не представляешь. как это здорово, быть как дети. Верить и ждать вопреки. Пусть реальность другая, но мы можем мечтать. А ты лежи себе на земле и смотри, как мы парим в облаках.
Таганский
Таганский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:11
Раньше дети верили в Деда Мороза..))
Tommy Lee
13 сентября 2016 в 20:16
Вместе с Гацканом курил.
waren61rus
13 сентября 2016 в 19:17
Хотелось бы но!(( Бавария очень сильна! Конечно небо и земля!)
eugen-han
13 сентября 2016 в 18:33
как это понимать? - вместо того,чтобы говорить о победе над немцами,а ничья и так никуда не денется,бухаров демонстрирует упаднические настроения,или скромно оценивает шансы своей команды,делая реверанс в сторону баварии.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:23
Да ты со всем согласен со Слуцким)))Хоть 4-е место в ЛЧ,хоть Россия нефутбольная страна,хоть ЦСКА в ФНЛ)))
Павел Амурский
13 сентября 2016 в 18:36
Особенно бухаров постарается, пусть сначала играть научится.
Jurij_Mar
13 сентября 2016 в 18:37
А победить не хочется.Александр?
Zimmer
13 сентября 2016 в 20:25
Вы уж постарайтесь.
Кёниг
13 сентября 2016 в 19:28
С таким настроем надо выходить...Из группы.
Таганский
13 сентября 2016 в 20:27
Сиди, Буха, сегодня на лавке!!
rusti2006
13 сентября 2016 в 19:33
Цветной сон Бухарова!
Агъдауджын
13 сентября 2016 в 18:44
Лучше сказать про ничью, чем сказать правду - в этом случае заклюют сильнее. Футбольные "эксперты" типа Бубнова и Ловчева...
Остапчук 67
13 сентября 2016 в 18:44
Лучше бы промолчал.
Red blu
13 сентября 2016 в 18:46
Тяжело будет сыграть с Баварией в ничью!
Hypnoz
13 сентября 2016 в 20:36
Россию ожидают 90 минут позора. Ничего не поделаешь, придётся потерпеть :(.
AleksCap
AleksCap ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:40
Смешно, когда дети мало того что не верят, так еще и мало что понимают и знают! Самое главное разочарование для таких детей - то что в спорте, в отличие от сказок, бывают вещи совершенно непредсказуемые! За это люди и любят спорт, за то что даже явный аутсайдер, раз в сто лет, обыгрывает фаворита! И утверждать, что в матче будет определенный результат, берутся только осьминоги и им подобные! В спорте есть место прогнозам, но не предсказаниям!
AleksCap
AleksCap ответ Пер мь (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:46
Вот такие убеждения мол тот сильнее или этот, это разговоры на пустом месте! Если Ростов обыграет Баварию, это не будет значить, что Ростов сильнее. Бавария сможет выиграть ЛЧ, а Ростов этого не сможет! Но не ради победы в ЛЧ, будут смотреть Ростовский футбол. Ради хорошей игры, ради красивых моментов! И пусть на последнем месте закончен будет групповой турнир, но если Ростов хотя бы раз обыграет Баварию, для нас это будет стоить дороже!
Petergoff
13 сентября 2016 в 18:55
С таким настроем,лучше вообще не выходить на поле. Рвать их надо,и не спрашивать Бавария это, или кто другой.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:45
Ну да, ты прав. С чего бы балаболу, каждый раз признавать себя балаболом
andromend
13 сентября 2016 в 19:54
Главное,Бухаров,делай то ,что КББ будет говорить и не надо .... раньше времени.
Прохорович
13 сентября 2016 в 22:19
Странно рассуждает- то у Баварии 4 очка отнять и при этом занять 3 место, а Что Бавария 4е займет наверно)))
Таганский
Таганский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:47, ред.
Привет))
Я про русских, советских..
Санчо Панса
13 сентября 2016 в 19:58
Бухарову все таки стоит определится! Либо выходить из группы, либо занимать третье место и отправляться в Лигу Европы) Есть еще третий вариант, который тоже может случиться, а именно четвертое место и конец еврокубковой компании. Но об этом не стоит думать ростовчанам!
Зафод Библброкс
13 сентября 2016 в 20:51
все в твоих(ваших) руках...

дерзайте - мужики)))

Гость