Soccer.ru

Хусаинов: «Арбитр принял криминальное решение, назначив пенальти в ворота „Ростова“»

13 сентября 2016, 22:50
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Известный российский арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал назначение пенальти в ворота «Ростова» в матче Лиги чемпионов с «Баварией» после падения Роберта Левандовски в столкновении с Александром Гацканом.

«Нужно учитывать принцип преимущества. Если при нарушении фол совершается против игрока атаки, то нужно подождать со свистком и дождаться того, чтобы нападающий продолжил свое движение. В данном случае фол сначала был против защитника, Левандовски не просто положил руку на ростовчанина, но и задел его по лицу. Свистеть нужно было сразу! На мой взгляд, британский арбитр принял криминальное решение. Или нужно было дать продолжить играть без фола».

Все комментарии
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответ galem72 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 14:26
До этого пендаля счет был 0-0, причем без опасных моментов у обоих ворот
body
body ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 12:46
Кто знает, может этот пенальти и спас Ростов ... От более сильного разгрома....
89170@bk.ru
14 сентября 2016 в 12:44
Нашелся еще один умник,языком трепать не мешки...
ZAK-ZAK
14 сентября 2016 в 11:47
Надо признать что Бавария всё равно бы выиграла! Не приятный эпизод!
skiros
skiros ответ массакрер (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:16
А кто сказал, что тогда был бы фол на Хуммельтсе? После гола Ростов просто поплыл.
Die Roten
14 сентября 2016 в 10:09
а в моменте с хуммельсом что сделал арбитр?
cska1948
14 сентября 2016 в 09:59
Этого англичанина надо было назначить на игру СпаМ - Локо, а Николаева на игру Бавария - Ростов. За "вольную" борьбу в своей штрафной Тэйлор, как минимум, пару пеналей в ворота СпаМа поставил.
bamana
14 сентября 2016 в 09:40
Хус прав!!!
Savel777
14 сентября 2016 в 08:24, ред.
Ребята, Хусаинов не ищет оправданий Ростову, а оценивает работу арбитра, потому сам он имеет право это делать с профессиональной точки зрения.
Причем здесь фол на Хуммельсе, если оценивается один момент? То есть, это либо кусок, вырванный из контекста, либо всего лишь оценка отдельно взятого момента, актуального для россиян.)
Ну а пенальти и вправду сломал игру, чисто с психологической точки зрения.
Просто представьте, что вы играете в гостях с Баварией, дебютируя в групповой стадии ЛЧ, держитесь изо всех сил, и "первый пошёл"... да ещё и немного левенький такой первый.
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответ RMUKMU (раскрыть)
14 сентября 2016 в 07:44
Всем очевидно обратное, кроме тебя, умник
моэм
14 сентября 2016 в 07:42
Ну левый пеналь, но таких левых ставится вагоны...а мы тут все такие умные аж жуть...20 раз посмотрели повтор и нашли ошибку, гении да и только...забыли что у судьи на оценку инцидента 0,2 секунды?
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответ kolpino79 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 07:42
Ману гулял у центрального круга? А ты скажи, реально думал, что клуб, с бюджетом в 50 раз меньше сможет постоянно тревожить нойера?) И да... сколько моментов создала бавария до левого пенальти? 0? Просто подавляющее преимущество по опасным моментам 0-0.
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 07:39
Ты матч то смотрел? Хусаинов по делу говорит, пендаль левый 100%, любой арбитр это скажет. Лева сам изначально лег на защитника. А за удар ногой по лицу прямая красная и пенальти. Так что судья реальный косячник. Плюс нарушения правил сомнительные. Сначала не замечает очевидный фол на косте, через несколько секунд фолят на азмуне, но судья свистит в пользу баварии. А мы ругаем наших арбитров, европейские не лучше, 4 очевидные ошибки за тайм
kolpino79
14 сентября 2016 в 07:11
Тут некоторые пишут игра равная... к окулисту сходите. Ману большую часть игры гулял у центрального круга... и это при равной то игре? И пусть Патриоты еще спасибо скажут что за удар ногой по лицу не удалили игрока Ростова и пенальти не назначили.
lexatver
14 сентября 2016 в 07:10
Смешно когда рос болелы рвут гланды за Баварию, на матче которой 99% за всю жизнь не побывает
112910415
14 сентября 2016 в 06:31
судья продажная, увы
Судья Педерсен
Судья Педерсен ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 01:09
Здорова хорс.)Мне на старости лет тоже пришлось явкой обзавестись.)
Andrejka
14 сентября 2016 в 00:54
засудили ростов, да и хумельсу по роже дать это не пенальти тож.
Сантус
Сантус ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:44
Откуда отрок известно творчество Алегровой?:)Вроде бабушка для тебя?)
Сантус
14 сентября 2016 в 00:41
Лавров уже пишет в Гаагу,всё будет хорошо,0-3 техническое поражение Баварии,а Хусаинов может готовить сухари британскому арбитру....)
Mikhail40
14 сентября 2016 в 00:22
да точно криминальное за такое в россии судья мог бы еще под срок попасть
Сергей Саныч
13 сентября 2016 в 23:33
Это важно при равной игре.
RMUKMU
13 сентября 2016 в 23:26
Наоборот, сначала фолил защитник. Это очевидно для всех кто смотрел повтор.
массакрер
13 сентября 2016 в 23:18
получили бы пендаль за удар по роже хуммельса какая разница? бавария сильнее в разы горе патриоты)
moskwa 09
13 сентября 2016 в 23:00
какая разница....в этой игре все равно и так все понятно будет
evgenii2205