Soccer.ru

Раньери: «„Лестер“ не сможет выиграть Лигу Чемпионов»

13 сентября 2016, 23:07

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери заявил, что победа в Лиге Чемпионов является недосягаемой вершиной для его команды:

«Наша история относится не только к футболу и спорту, она о жизни в общем. Если верить, то многое может произойти. Если нет, то все гораздо сложнее. Для нас выиграть Лигу Чемпионов невозможно, хотя „Лестер“ и доказал, что невозможное возможно. Для этого нам потребуется написать еще одну сказку. Нам важно получить этот опыт, но я не хочу, чтобы наши болельщики строили иллюзии. Мы хотим показать все, на что способны, наше желание побеждать, но с уважением отнесемся к каждому сопернику. И, конечно, мы хотим выйти в плей-офф», — сказал Раньери.

Ранее футбольный эксперт Гари Линекер заявил о том, что в связи с неудачными результатами в чемпионате «Лестер» будет довольствоваться победой в Лиге Чемпионов.

Все комментарии
Урия Гип
14 сентября 2016 в 12:28
Ясно было, что в этом сезоне сдуются.
Фиорито
14 сентября 2016 в 12:18
Если Лестер продаст еще Мареза, то точно окажется в чемпионшипе.
skiros
skiros ответ George-CFC (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:02
Он не несёт ахинею. Он говорит как есть. Просто все сми требуют от Лестера ещё большего, а раньери просто им на это отвечает. Это же не он бежит к сми и кричит: "Возьмите у меня интервью, что я вам расскажу!"
ЮЗИК
14 сентября 2016 в 09:47
А может передумаете и возьмете ЛЧ , в финале обыграете Ростов
алдан2014
14 сентября 2016 в 09:36
Боюсь,что Лестеру не светит в этом году ваще ничего.Слишком укрепились топы.
alboro
14 сентября 2016 в 09:22
а вдруг...
10 seconds to stars
14 сентября 2016 в 08:30
С такой группы, даже аутсайдер АПЛ обязан выходить в 1/8!
А дальше посмотрим
nahan
14 сентября 2016 в 06:42
Может еще передумают?..
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 05:05, ред.
Это и так понятно, Клаудио! Вот выйти из группы для Лестера реальнее, конечно) Тем более судьба им подарила таких классных соперников в лице Брюгге, Копенгагена и Порту.
youtomee
14 сентября 2016 в 01:06
И в Англии они тоже ничего не выиграют. Прошлый сезон - это было исключение, много всего совпало. Хотя они молодцы - тут никто не поспорит!
cannongun
14 сентября 2016 в 00:26
спс, Кэп!
Mikhail40
14 сентября 2016 в 00:25
лейстер выиграет лигу чемпионов но вылетит из премиер лиги обратно в первую лигу.
Роман Голубев
13 сентября 2016 в 23:55
Ну все ждем в финале!!!
nnb199O
13 сентября 2016 в 23:51
Это и так понятно
Сантус
Сантус ответ George-CFC (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:36
У него иммунитет на глупости,он же герой,с шелупонью АПЛ взял.)
acm 1899
13 сентября 2016 в 23:35
Про чемпионство в апл он вначале так же говорил))
George-CFC
13 сентября 2016 в 23:31
Он уже задолбал в таком стиле нести ахинею...
Сантус
13 сентября 2016 в 23:28
Не,ну Гарик конечно штымп авторитетный,но нельзя же так буквально воспринимать шутки?)
Красно Синий воин
13 сентября 2016 в 23:26
Лигу чемпионов не каждый может выиграть, не удивил Раньери, не удивил.
LOpp
13 сентября 2016 в 23:21
про АПЛ так же говорил
W.R.T.
13 сентября 2016 в 23:14
Он точно футбольный тренер, а не Нострадамус?
Гость