Soccer.ru

«Наполи» одержал выездную победу над киевским «Динамо»

13 сентября 2016, 23:37
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)1 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В матче группы B «Наполи» на выезде переиграл киевское «Динамо».

Киев, Олимпийский стадион

«Динамо» Киев — «Наполи» — 1:2 (1:2)
Голы: Гармаш 26, Милик 36, 45+2.

«Динамо» К: Шовковский, Антунеш, Ярмоленко, Мораеш (Гладкий, 87), Цыганков (Гусев, 73), Гармаш, Сидорчук, Рыбалка (Корзун, 81), Вида, Макаренко, Хачериди.
Главный тренер: Сергей Ребров

«Наполи»: Рейна, Хюсай, Аллан, Кальехон, Жоржиньо, Мертенс (Инсинье, 73), Хамшик (Зелински, 62), Кулибали, Гулам, Альбиоль, Милик (Габбьядини, 82).
Главный тренер: Маурицио Сарри

Предупреждения: Гармаш 56, Милик 65, Сидорчук 9, 68
Удаление: Сидорчук 68

Судья: Стюарт Стевенсон

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ювентиец
14 сентября 2016 в 13:59
Хоть кто-то не обломал.. С победой неаполитанцев... Ждем выхода с группы...
10 seconds to stars
14 сентября 2016 в 13:08
Игра ничейная была. Порадовало, что Динамо даже в меньшинстве играло первым номером. Посмотрим что будет дальше, но перспективы конечно не самые радужные.
vik1974
14 сентября 2016 в 11:51, ред.
Очень зрелую игру показал Цыганков (почему его Ребров мариновал в дубле не понятно, странно что его не увели с под носа, как Зинченко у Шахты).
СаШо пора на пенсию (оба гола его), с таким воротником ДК будет сладкой булочкой для любого соперника. Мораес вообще непонятно что делал на поле. Хачериди опять за старое, хотя стоит признать в последний момент взял себя в руки. Игра которую показывает Ярмоленко средненькая (на 5-7 лямов не более), 18 летний Цыганков, в этом матче, выглядел на три головы выше.
А удаление Сидорчука по делу, (это не ЧУкр, где главная задача форварда ДК забежать в штрафную с мячиком и.. упасть. Судьи в Украине шлак, они не посмеют дать в этой ситуации игроку ДК не только вторую желтую, но и первую ... И ПОЧТИ НАВЕРНЯКА ПОСТАВЯТ ПЕНДАЛЬ). Результат на табло.
Печально конечно, но победа неаполитанцев заслуженная, а Реброву, если он хочет вывести Динамо К с группы, нужно много чего и кого срочно поменять.
starche
14 сентября 2016 в 10:14
Ничего удивительного.
Yuzov
14 сентября 2016 в 09:54
ДК займет 4ое место
Nayt Vulfe
14 сентября 2016 в 09:40
Ваш комментарий разочаровывает редакцию Soccer.Ru ,На украинський мови пишите ,а то ви мене разочаровуваете!!!
Nayt Vulfe
Nayt Vulfe ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 09:37
Хоть четыре клуба,а толку нуль!
NK-creative
NK-creative ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 09:19
Да не то что сушили, просто играли по счету...
Dynamo_UA
14 сентября 2016 в 09:13
ПЛОХО.
Виталий Шевченко
14 сентября 2016 в 09:05
Ребров же сказал,что не будут на ничью играть...А Шовковског помню по Лиге 1999 в полуфинале с Баварией.....было 2-0,потом 3-1,иШовковский тогда внес свою лепту в эту ничью,два гола были его....хотя в целом он молодец
Galaxy real way
14 сентября 2016 в 08:47
Милик хорош.
sir_Alex
14 сентября 2016 в 07:13
Удачи киевлянам в следующих матчах!
SD-Podonok
14 сентября 2016 в 05:50
Проиграли...Но это всего лишь первая игра! Хоть и домашняя, но с фаворитом группы! Вся бойня будет с Бенфикой и Бешикташем! Удачи Киеву!
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 04:57
Наполи проигрывал по ходу матча, но не долго музыка играла для Динамо) А Милик то хорош, спору нет! Понятно, что он далеко не Игуаин, но деньги за свой трансфер поляк начал отрабатывать по полной) Молодчик! Польский нападающий забил два мяча в Киеве.... Как это все символично) С заслуженной победой, мусорщики Неаполя!
Artemon9
14 сентября 2016 в 04:23
Forza Napoli
body
body ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 03:54
У Горинчи тоже всегда был один финт....
body
body ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 03:51
Сегодня ЦСКА покажет как надо играть в ЛЧ....
Читнанен
Читнанен ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 02:48
верно сударь !
TaLik К
14 сентября 2016 в 00:58
Перед игрой думал Киевляне в анти футбол играть будут.Сыграли хорошо,обрезок было много и последний пас,подводил.Желаю удачи и прохождения дальше.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:36
Хачериди за старое взялся? Жаль. что киевляне проиграли, успеха им желал
En Sabah Nur
14 сентября 2016 в 00:18
Наполи выиграл вот славненько! Милик конечно показывает свой высокий класс не зря его Наполи купил.
dzvinka
14 сентября 2016 в 00:16
был уверен что Наполи забьет колхозу суркисни, и почти уверен что победит.
Nayt Vulfe
14 сентября 2016 в 00:07
    Mitsubanchik
    13 сентября 2016 в 23:59
    Шовковскому пора было уйти раньше, чтобы не [Соблюдайте правила]ли в спину.Оба гола его.
    тот еще добряк
    13 сентября 2016 в 23:47
    красавцы!
    commando
    13 сентября 2016 в 23:45
    "Наполи уже не тот","Милик не сможет заменить Игуаина",3 очка в копилке с выезда,шикарно все.
    Гость