Soccer.ru

«Арсенал» ушел от поражения в матче с ПСЖ

13 сентября 2016, 23:40

В матче первого тура Лиги Чемпионов ПСЖ не сумел удержать преимущество в один мяч против «Арсенала».

Париж, «Стад де Франс»

ПСЖ — «Арсенал» — 1:1 (1:0)
Голы: Кавани 1, Санчес 77

ПСЖ: Ореоля, Тьягу Силва, Крыховяк (Пасторе, 79), Маркиньос, Верратти, Кавани, Ди Мария, Матюиди, Максвелл, Орье (Менье, 84), Рабьо. (Мотта, 74)
Главный тренер: Унаи Эмери

«Арсенал»: Оспина, Косьельни, Санчес, Озил (Эльненни, 85), Окслейд-Чемберлен (Жиру, 63), Айвоби, Монреаль, Касорла, Мустафи, Беллерин, Коклен (Джака, 71).
Главный тренер: Арсен Венгер

Предупреждения: Верратти 8, 90+3, Коклен 24, Жиру 88, 90+3.
Удаления: Жиру 90+3, Верратти 90+3.

Судья: Петер Береттиян

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr Siberian
15 сентября 2016 в 09:43
Думаю с Чехом у нас всё-таки было бы побольше шансов.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Artuom (раскрыть)
14 сентября 2016 в 19:00
Неймар тому же ПСЖ кучу мячей сам забил)
А в этом матче атаку начал Санчес, он же её и завершил..
4ever Ars
4ever Ars ответ donbeter (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:42
травма колена
aNOOBis
aNOOBis ответ Рефери (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:09
Я попробовал так, не видно кто мне ответил, видно кому я ответил...ИМХО, раньше было наглядней.
Рефери
Рефери ответ aNOOBis (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:04
нажимайте на спойлер (ответ пользователю ____ (раскрыть) ).
aNOOBis
14 сентября 2016 в 16:00
Что за "ЧУДЕСНАЯ" система комментариев? Кто кому пишет? Соккер хочет чтоб как на бордах было?
aNOOBis
14 сентября 2016 в 15:57
Понимаю почему всё время пишут, что Венгер интересуется Кавани. Просто феноменальный клоун, все остальные "брёвна" меркнут на фоне Кавани =)
aNOOBis
aNOOBis ответ mphuZ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 15:55
Нормально, с оговоркой: не в матче с Олимпиакосом в прошлом розыгрыше ЛЧ, где мяч поймал и за линию занес сам
donbeter
14 сентября 2016 в 15:14
А где был Уолкот?
alboro
14 сентября 2016 в 14:54
Несправедливый результат. А удаления это...ломают карьеру игрокам
YRunner
YRunner ответ nahan (раскрыть)
14 сентября 2016 в 12:54
Впрочем как всегда
ВOPOНЕЖ
14 сентября 2016 в 10:37
тренеришка совсем плохой стал
starche
14 сентября 2016 в 10:01
Нормальный результат на чужой поляне.
Expert-disport
14 сентября 2016 в 09:44
Кавани - Дзюба два близнеца братья! Да нет, дзюба лучше.
KAFA2525
14 сентября 2016 в 09:31
Незачем было на 1-й миин. пропускать…
Nazi
14 сентября 2016 в 09:23, ред.
Эх, взяли бы меня консультантом в ПСЖ, ХОТЬ ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ЗП, давно бы выиграли ЛЧ. Годы увещеваю шейхов, уберите этого горекавани из команды и будет счастье. Ан нет, сами маются и я на мели.
А если без шуток, то признаюсь, имея стаж болельщика более чем 35 лет ничего подобного не видел. Любой нап из третьей команды того же ПСЖ забил бы минимум 2 мячя на месте этого бревноида. Минимум 2!!!
artem921
14 сентября 2016 в 08:32
ПСЖ упустил победу.
Artuom
Artuom ответ P4ELINE (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:05
:D :D :D
Diablillo
14 сентября 2016 в 07:57
Кавани, пожалуй, самый смешной футболист наших дней. Шейхи конечно люто 8онулись, не купив достойной замены Ибре(Ляказетт или Лукаку как вариант). Видимо посчитали, что без носатого уругваец начнет чувствовать себя увереннее, ведь видите ли Златан несправедливо его гнобил. Как видим вполне справедливо.
Galaxy real way
14 сентября 2016 в 07:17
У Кавани по обзору были нехилые моменты. В следующей игре парижан возможно прорвет его на хет-трик.
nahan
14 сентября 2016 в 06:51
Арсенал лихорадит...
sir_Alex
14 сентября 2016 в 06:25
Скорее, ПСЖ упустил победу.
mouzz
14 сентября 2016 в 05:49, ред.
Каваниииии))))) Как как как? Как столько моментов можно было растранжирить? Один только он мог сделать как минимум хектрик.
neomessi
14 сентября 2016 в 05:09
Кавани ....Кавани.....Кавани....Кавани......этим все сказано.
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 04:47
На первой же минуте уругвайский Эль-Матадор поразил ворота канониров! Да, он забил, пожалуй, что самый быстрый мяч в истории ЛЧ) Ну или один из самых быстрых.Жаркая была концовка встречи на Стад де Франс, конечно! Два удаления, причем не прямых) Алексис молоток, что не позволил ПСЖ отпраздновать победу!
Maгa05
14 сентября 2016 в 03:07
парижский мешок отскочил

АрсеНАЛ в этом году точно зделает требл
Mr_Tim
14 сентября 2016 в 02:41
Ничья тоже для старта норм!
P4ELINE
P4ELINE ответ Artuom (раскрыть)
14 сентября 2016 в 02:05
Елагин переодевайся я тебя узнал))) Он ИВОБИ
Artuom
Artuom ответ eleven LC (раскрыть)
14 сентября 2016 в 01:30
Ослабел?? Там только нап центральный дно, а так отлично играют.
Artuom
Artuom ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 01:27, ред.
Ну да, сравнил ПСЖ и Селтик. Посмотрим сможет ли Неймар хотя бы 2 результативные сделать против сильного соперника. И кстати на Айвоби именно Озил сделал пас, а Санчес просто оказался в нужном месте!
Гость