Soccer.ru

Анчелотти: «Помню, как уже играл против „Ростова“»

14 сентября 2016, 00:10
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал итог матча Лиги чемпионов с «Ростовом» (5:0).

«Я счастлив от этого результата. Мы очень хорошо начали. Игра была тяжелой, но когда мы забили, то там стало легче. Появились моменты. Их было много. 

Мы смотрели все игры соперника в квалификации Лиги чемпионов.

Я помню, как 17 лет назад играл против „Ростова“. Тогда я тренировал „Ювентус“. Рад, что пришлось опять сыграть с этой командой. Буду рад вернуться вновь в Ростов-на-Дону».

Все комментарии
MELCHI
MELCHI ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 14:40
Желаемое за действительное выдавать это не диагноз , )) более похоже на мечту
Сергей Саныч
14 сентября 2016 в 13:54
Конте играл за Юве,за Ростов Кириченко.
Lucius Vorenus
14 сентября 2016 в 13:34
круто
Die Roten
14 сентября 2016 в 10:12
хорошая память)
skiros
skiros ответ Антон за MU (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:08
Ты не забывай, играют всё же игроки а не тренер. Класс у Баварии намного выше.
Антон за MU
14 сентября 2016 в 09:41, ред.
Мне вот интересно,а если бы Анчелотти тренировал Ростов,с каким бы счётом Ростов победил бы Баварию??? Уверен ,что тренер Ростова победил бы с Баварией Анчелотти ,если бы Карло был у руля Ростова)
Project Pandora
Project Pandora ответ Filosofo (раскрыть)
14 сентября 2016 в 09:37
Да,было такое. Потом ещё много писали про некие денежные переводы из "России" в "Германию" )
Filosofo
14 сентября 2016 в 08:24
А я помню ,как наш Зенит 4-0 Баварию отодрал)))
112910415
14 сентября 2016 в 08:01
на всю жизнь запомнил!
nahan
14 сентября 2016 в 06:52
В Ростове вас ожидает "теплый" прием...
MELCHI
MELCHI ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 06:17
Сударь , что с вами стряслось в Ростове? )) Отчего такие чувсва к нему, или вы хотите сказать это не ожидаемо было от Баварии в отношении иного представителя РПЛ .БАВАРИЕЙ не рождаются им становятся и с этим не поспоришь.Значить когда то и сама Бавария была ,как заладили - выскочка.
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 04:44
Папа Карло до сих пор помнит тот матч 17-летней давности) Респект ему за такое! Все сказал четко и по делу. Один из самых выдержанных и интеллигентных наставников в современном футболе! Не припомню какого-либо скандала, связанного с Анчелотти.
IbragimovSh
14 сентября 2016 в 03:16
И вновь разгромить
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ 05 dag (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 01:24
завелся значит не заводись ,остынь дружок мне тогда было 13 лет само собой ,что не все перепетии этих матчей я помню и ,что буффон не стоял забыл ))) про армию ты вообще рассмешил я давно отслужил , про все остальное без комментариев твой уровень сразу понятен ставить штампы,клише мыслить стереотипами это как раз про тебя и таких ,как ты так ,что правда не заводись ,а лучше поспи успокойся подыши свежим горным воздухом и жизнь наладится))))
05 dag
05 dag ответ Марк Драгунский (раскрыть)
14 сентября 2016 в 01:08, ред.
Да ну Бог с тобой парень ! Я что-то завёлся не по делу , видимо поколение сейчас такое ! Пошёл спать , завтра рано вставать . А вот с такими штуками, если в армию пойдёшь , очень тяжело будет , лучше сразу купи военник и не провоцируй пацанов !
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ 05 dag (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:59
Ты смешон просто твои коменты про книги абсолютно не в тему,я никогда не поверю ,что ты такой читающий ,взрослый и образованный )))твои комментарии про иди спать итд ,говорят сами за себя ,у тебя уровень развития врядли превышает 20 летнего подростка
05 dag
05 dag ответ Марк Драгунский (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:55
Почитай учебник русского языка , может знаки препинания научишься расставлять , а то глазам больно !
05 dag
05 dag ответ Марк Драгунский (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:51
Ты бы лучше книгу какую-нибудь прочитал , чем казаться взрослым в инете !
05 dag
05 dag ответ Марк Драгунский (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:49
На каком стадионе ты был ? Какой Буффон в Юве ? На горшке ты сидел в это время !
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:44
Вечное дно и середняк это твоя барса Бавария всегда была супер командой ,а не выскочкой как барса помню времена ,когда барса была вечным участником кубка уефа и даже там была на клык у баварии и напоследок вспомни 7-0 дружок ))))
05 dag
05 dag ответ Кирио Владимиро (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:31
Что ты ему объясняешь , мамка в кровать загнала обоих !
Кирио Владимиро
Кирио Владимиро ответ Марк Драгунский (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:29
Тогда в воротах Юве стоял Ван дер Сар.Буффона не было.Были Дель Пьеро.Давидс.Зидан в запасе.А Филя Индзаги забил по двоечке дома и в гостях.Тогда кстати первый тайм в Италии был 1-1 и перекладина со штрафного.Во втором вышел Дель Пьеро и все стало на свои места
05 dag
05 dag ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:28
Ещё один , иди спать , завтра в школу!! Не сыпь соль на рану !
Mikhail40
Mikhail40 ответ Ника228 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:18
насиловать не надо ето лишний повод для уефа завести еще какое нибудь дело против российских команд.
Dj.Depp
14 сентября 2016 в 00:16
Эх, какой тогда Юве был...сказка!
Марк Драгунский
14 сентября 2016 в 00:13
я тоже помню Карло этот матч блестящих Давидса ,Дель Пьеро,Буффона итд))))Но сейчас Ростов не производит такого удручающего впечатления как 17 лет назад)))
Гость