Soccer.ru

Кириченко: «Нам показали, к чему нужно стремиться»

14 сентября 2016, 00:13
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко прокомментировал поражение от «Баварии» (0:5) в группе Лиги чемпионов.

«Результат очень плохой. Нам показали, к чему нужно стремиться. В атаке у „Баварии" исполнители очень высокого класса.

Откровенно говоря, непонятно, за что назначили пенальти в наши ворота. Но надо ещё посмотреть. До пенальти опасных моментов не было. Стал ли пенальти ключевым моментом? Конечно. После этого в психологическом плане стало тяжелее.

Сегодня некоторые футболисты не выполнили установку. Что касается давления, то это Лига чемпионов, здесь в каждом матче будет такое давление».

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Рефери (раскрыть)
15 сентября 2016 в 06:03
И вправду неудобно сделали
самуил кац
самуил кац ответ Red_Dog (раскрыть)
14 сентября 2016 в 17:13
Ростов будет бороться с ПСВ за третье место и шансы его ничуть не меньше. Надо обязательно обыграть голландцев хотя бы раз и надеяться , что немцы и испанцы сделают их как и нас. Вот только пропускать по пять штук - плохо, многовато.
самуил кац
14 сентября 2016 в 17:10
Во-первых, вам показали, что вы из себя представляете на фоне действительно классной команды. Ну, а " к чему надо стремиться ", это вторично.
Red_Dog
Red_Dog ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 15:24
Про второе место я заикнулся условно, очевидно, что вероятность такого исхода для Ростова очень близка с нулю. Я это к тому, что сыгран всего 1 матч..

Но неужто самое время списывать Ростов в борьбе с ПСВ и досрочно клеймить его 4-м?
АГЕНТ ВАЛУЕВА
14 сентября 2016 в 15:04
Нам показали что Бердыев "Ростовский Анчелотти",нам показали как забивать 5 мячей, играя "пешком"
DANGEROUS-95
14 сентября 2016 в 14:41
Аж смешно читать))))) надо же)) пенальти повлияло на поражение))) Да с самого начало ясно было, крупного разгрома не избежать.
Рефери
Рефери ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 14:33
нажимайте на спойлер (ответ пользователю ____ (раскрыть) ).
Остапчук 67
14 сентября 2016 в 14:14
Соккер, зачем изменил формат?
Комментарии и ответы нужно разделять.
Сразу непонятно, кто кому отвечает.
А многочисленные диалоги, точно, не нужны всем.
zyxel410
zyxel410 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:50
Я где-то написал, что лучше Зениту было бы играть? Или это сложно для понимания, что надо реально оценивать свои силы,а не рассказывать что пенальти виноват?
isamsn
14 сентября 2016 в 11:34
Ростов выполнил роль статиста с вяло играющей Баварией. Но может это и к лучшему. Нет травм и усилий затрачено минимум.
Red_Dog
14 сентября 2016 в 11:31
А по-моему все замечательно! Самых страшных п_____лей уже отхватили, теперь ни о каком мандраже перед грандами речь не идет, нужно продолжать двигаться дальше. Из 18 эти 3 очка были досрочно списаны и переживать не о чем. Мечтать не вредно, но за то же второе место борьба даже ещё не началась, а так Ростов обязан нацеливаться на попадание в еврокубковую весну...
zyxel410
zyxel410 ответ ростовский фан (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:30
Да я читаю. И вижу, что оказывается пенальти морально убил игроков команды.У вас что там 15-ти летние девочки играют?Они что никогда первыми гол не пропускали?
А ваш Калачев, который заявляет что бедные немцы до пенальти не знали что делать?Тоже нормально?
Вот вы спрашваете что говорить тренеру? Ну например то что немцы пешком обыграли Ростов и все бы это поняли, и восприняли правильно.Все прекрасно понимают, что любую команду РФПЛ Бавария бы порвала.Но никак не бред про пенальти.Кому нужна эта успокаивающая ложь?
Это все лирика и расстройство от проигрыша.А вам собраться и вынести ПСВ.Это Ростову вполне по силам.
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Ironyfan (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:12
Там не было фола,Матс сам полез головой вниз в то время как защитник играл ногой,так что не согласен с вам,я бы сказал что Хуммельс опасно играл...
ростовский фан
ростовский фан ответ zyxel410 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:11
почитай еще раз)
вроде пишем что да отгребли,но кто не отгребал?
А слова Кири, ну а что ему говорить ехали 5 получить ,нет настраивались ехали за ничьей иначе зачем вообще на поле выходить конечно надо настраиваться на результат, а там как повезет.
Прохорович
14 сентября 2016 в 11:09
вам просто показали какое вы г-------
oFANATo
14 сентября 2016 в 11:05
Вот вам и лучший тренер Бердыев, это космос, как говорил Слуцкий.
zyxel410
zyxel410 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:01
Вам смешно?А секта имени Бердыева уверена что если бы не было пенальти немцы бы проиграли,они же не знали что делать на поле, Ростов их давил. Я читаю их и мне у меня странное ощущение,что Ростов проиграл не 5-0, пешком ходящим немцам, а весь матч не выпускал их из своей штрафной, но подлый судья в единственной атаке Барварии нашел пенальти.
ЮЗИК
14 сентября 2016 в 10:53
Это просто космос, совсем другой уровень
ростовский фан
ростовский фан ответ Павел Амурский (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:43
да куда нам, вы то серьезным командам проигрывали АЕК Сантгаллен,Тосно, и небольшой позор от Ливерпуля да и 4-0 от нас это так ни к чему вспоминать))))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ ростовский фан (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:43
не продавайте души дьяволу, я писал ему тоже самое, но на соккере нельзя комментировать экономполитику "ведущих" клубов ))) ростов будьте собой и вперед!!!
Barakuda-MOX
14 сентября 2016 в 10:38
Какая боль, Аргентина-Ямайка, 5-0 :)
Павел Амурский
14 сентября 2016 в 10:36
Вам показали, что вы ничто.
AmG1991
AmG1991 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:32
Ха, когда еле-еле обыграл Ростов 3-2?где был автогол и пенальти. Или может когда отскочил 3:0? да уж, показал так показал)
ростовский фан
ростовский фан ответ fczpkossidspb (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:30
Конечно Зенит показал и мы стремимся к газпрому очень стремимся но пока не получается газпром нас не спонсирует .
161регион
161регион ответ fczpkossidspb (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:30
не смеши меня бомж
AmG1991
AmG1991 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:27
По моему смешон тут только ты со своим сарказмом. Вот за кого действительно стыдно.
ростовский фан
14 сентября 2016 в 10:19
Ключевым моментом был второй гол на последней секунде.
Защита у Ростова не сыграна,а Бавария не тот клуб на котором надо новичков проверять ,
играли как могли и молодцы ,пишите Ростову показали его место я думаю они в курсе где кто и на каком уровне находится,но если ты уже там то борись до конца как умеешь.
Спасибо команде что вообще попали лч !!!!!
AmG1991
AmG1991 ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:18
Во-первых, где ты увидел отмазку?
Во-вторых, учитывай остальной состав!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:18
если ты ещё жив значит чудеса бывают, надо верить)))
Die Roten
14 сентября 2016 в 10:14
странные разговоры
можно подумать этот пенальти как то повлиял на игру
при всем уважении
ростов надеялся 0-0 в мюнхене удержать или как?
Гость