Soccer.ru

Данильянц: «„Бавария“ играла очень быстро. В России так никто не играет»

14 сентября 2016, 00:45
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал поражение от «Баварии» (0:5) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Сегодня получился непростой матч. Испытание для ребят. Соперник действовал очень быстро. В России так не играет никто. Пропустив голы, ребята не были сломлены и продолжали играть. 3-й и 5-й голы „Бавария“ забила на контратаках. Наши ребята хотели показать, что умеют и в атаке играть».

Все комментарии
Funny_Smailik
15 сентября 2016 в 08:02
Никто так не играет? Ну так учитесь, иначе и лет через 10 никто так и не будет играть :)
starche
starche ответ cska1948 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 18:54, ред.
Чушь! Носятся и футболисты нижней половины таблицы АПЛ! Причем все 90 минут! И зарабатывают не такие уж большие деньги. Это просто - совсем другое отношение к профессии!
Дедуктор
14 сентября 2016 в 16:54
Вы удивитесь, но сейчас и в Германии нет команд уровня нынешней Баварии.
Во всем мире 3-4 команды можно такого уровня отыскать, не больше. И все они играют в Испании и АПЛ.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ fczpkossidspb (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:26
подумай о своем стадионе и тоже улыбнись вместе с европой ))
cska1948
cska1948 ответ starche (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:04
В России так быстро не играют не потому что не хотят, а потому что НЕ МОГУТ. Посмотрите на стоимость игроков Бавари и на стоимость игроков РФПЛ и увидите бездонную пропасть.
cska1948
cska1948 ответ starche (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:04
Если ты не можешь пробежать стометровку за 10 сек это не говорит о том что ты лодырь. Это говорит о том, что ты не можешь так быстро бегать. Вот и футболисты РФПЛ НЕ МОГУТ, в силу своей квалификации, так быстро играть.
starche
14 сентября 2016 в 10:20, ред.
Точно, наши лодыри привыкли прогуливаться по полю шагом. В высоком темпе играет большинство команд в футбольных странах..........Наши считают, что утруждать себя незачем,- бабло и так течет рекой
Kwinto555
14 сентября 2016 в 09:44
Данильянц: «„Бавария“ играла очень быстро. В России так никто не играет»


Теперь будут знать, что на поле нужно быстро передвигаться смячом, а не ходить по полю от ворот до ворот.
Expert-disport
14 сентября 2016 в 09:38
Ну почему - мясо и зеня так сейчас играют.
Hasselby
14 сентября 2016 в 09:23
Быстро? да они пешком ходили. только когда на контратаках 2 гола забили, они чуть-чуть пробежали!
fczpkossidspb
14 сентября 2016 в 09:16
Кто ты такой? Где ты вообще? Клоуны,тренирует один,главный другой,на скамейке третий,вся европа ржёт!
Чист
14 сентября 2016 в 09:08
Где он быстроту увидел - от страха глаза велики - как говорится
нoГГано
14 сентября 2016 в 09:02
Бубнов считает что Бавария ходила пешком, Данильянц заливает про скорости как на F-1.....
MELCHI
MELCHI ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:58
Стыдно должно быть не за Ростов,они действительно делали что могли , а за уровень РПЛ
Zimmer
14 сентября 2016 в 08:45
Это не новость.
Ростов да ну на
Ростов да ну на ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:36
Причем здесь ФНЛ, Ростов ив нашем чемпе достойно выглядет, а Бавария это топ клуб мы его себе в соперники не выбирали, а какой наш клуб устоял бы против них? Все равно парни красавцы держались достойно.
MELCHI
MELCHI ответ Red blu (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:31
Кому как не Слуцкому знать уровегь РПЛ.
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 08:27
Удивил так удивил) Это и ежу понятно! В РПЛ просто не было и нет команды уровня мюнхенской Баварии.
MELCHI
MELCHI ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:21
Милейший ! Вы в своем репертуаре )) куда не глянь, везде пернатый кидается на ростовчан . ) От баварцев увесистые тумаки получали и сами немцы и это не удивительно . Вы сравниваете слона и моську ) Весовая категория разная не соизмеримо. Не партесь , ежу ясно дончане тут не у дел но для них самое присутствие здесь - уже достижение.
OLS
OLS
14 сентября 2016 в 08:08
Ты кто??
League1
14 сентября 2016 в 07:30
В России медленный футбол, поэтому и не смотрю наш чемпионат. Не интересно смотреть на пешеходов.
zenit_forever2014
14 сентября 2016 в 06:57
Вот именно...а почему, да потому что в Германии из 18 команд, автобус ставят 2-3 команды....а все остальные играют в футбол и не бояться проиграть....а у нас все на Петровский приезжают и выстраивают автобус......вот и результат....
Александр Северный
14 сентября 2016 в 06:50
А почему Данильянц до сих пор не в отставке от такого то позора?
nahan
14 сентября 2016 в 06:25
После разгромной победы над Вердером 6:0, было ясно что Бавария в идеальной форме.
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Red blu (раскрыть)
14 сентября 2016 в 06:02
Из за вас космосов, Российский футбол в пердиве. Ведь там тоже играют люди как вы
коечтозналкин
14 сентября 2016 в 01:47
пешеходы)Бавария это только в полсилы играла,спс что 10-0 не стали делать.это уровень нашего футбола,серебренный призер-как же это все печально.Где вы Белановы,Заваровы и тд.
Red blu
14 сентября 2016 в 01:08
Слуцкий же говорил, что это "Космос"

Слуцкий был как всегда прав!!!
Гость