Soccer.ru

Хет-трик Агуэро помог «Сити» разгромить «Боруссию» М

14 сентября 2016, 23:39

В перенесенном поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» не испытал проблем с менхенгладбахской «Боруссией».

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» – «Боруссия» Менхенгладбах – 4:0 (2:0)
Голы: Агуэро 10, Агуэро 28 (пен), Агуэро 77, Ихеаначо 90+1

«Манчестер Сити»: Браво, Сабалета, Отаменди, Стоунз, Коларов, Фернандиньо, Де Брюйне, Гюндоган (Клиши 81), Стерлинг (Сане 79), Навас, Агуэро (Ихеаначо 83).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Боруссия» Менхенгладбах: Зоммер, Кристенсен, Штробль, Крамер (Корб 39), Дахуд, Раффаэл, Штиндль (Траоре 81), Вендт, Джонсон, Хан (Азар 59), Эльведи.
Главный тренер: Андре Шуберт.

Предупреждения: Крамер 27, Отаменди 48.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
15 сентября 2016 в 13:38
Эх, Гладбах, чего так слабо-то.( Напропускали ворох.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Lexx1k (раскрыть)
15 сентября 2016 в 13:32, ред.
Тебе то какая разница? Спасибо за поправку! Ты точно болельщик Ман.Сити, а не глор)
Inside91
15 сентября 2016 в 10:21
Дааа, играй Кун в матче с "нами" - был бы разгром...Печально, но факт.
Die Roten
15 сентября 2016 в 09:29
боруссия сыграла гораздо хуже чем может
Lexx1k
15 сентября 2016 в 08:52
наш кораблик ни кто не остановит)
Lexx1k
Lexx1k ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 сентября 2016 в 08:49
дерби не манкунианское, а манчестерское... болеешь за мю и не знаешь даже что означает слово манкуниацы...
nahan
15 сентября 2016 в 08:31
МС делает серьезную заявку в качестве фаворита турнира.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Timurka46 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 07:55
Возьмут возьмут, дождись окончания :)
Funny_Smailik
15 сентября 2016 в 07:54
Мансити при Хосепе стал заметно сильнее, теперь бы я побоялся за противников если попадутся к ним :)
Санчо Панса
15 сентября 2016 в 05:51, ред.
Ого, Агуэро все таки забил с пенальти! Уже прогресс) А вообще его, конечно, не хватало горожанам Манчестера в манчестерском дерби. Но вот он вернулся и сделал результат для голубого проекта шейхов из Манчестера) Аргентинца поздравляю с хет-триком, а Пепа с первой победой в ЛЧ у руля Ман.Сити!
рус фан
15 сентября 2016 в 01:31
Кун хет трик положил, все голы на исполнение, полуфиналист прошлой ЛЧ уверенно раздавил "гладбах".
Timurka46
Timurka46 ответ Антон Рубен (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:57
Видел я сегодня Реал)))
И Барсу видел в последнем туре Ла-Лиги
В этом году испанцы точно не возьмут ЛЧ)
alex25
15 сентября 2016 в 00:47
Физрук опять победил, когда это кончится
Летучий-Голландец.
15 сентября 2016 в 00:11
Ахаха)) теперь уже Де Брюйне и Агуэро тащат его?))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:10
Конечно, этой команде вообще тренер не нужен, чисто за счёт подбора игроков выигрывают) Без Де Брюйне и Агуэро Гвардиола никто)))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:09
Конечно) и я об этом. Любой глор смог бы тренировать этот МС)
Летучий-Голландец.
15 сентября 2016 в 00:08
Кун мог и пента трик оформить) много моментов запорол.
Но аргентинцы очень ударно начали в этом году а ЛЧ) вчера Месси, сегодня Агуэро)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:07
Идеальную команду оставил после себя.. Просто вставай с дивана, становись на бровку и выигрывай титулы))
Strikers188
15 сентября 2016 в 00:06
столько моментов запороть азазаз
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:05
Конечно на готовое) Пеллигрини все для него сделал
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ David Villa7 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:03
На готовое пришёл)))
10-Lil KyAs-10
15 сентября 2016 в 00:03
Как же хорош этот Сити, никому легко с ними не придётся..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ David Villa7 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:01, ред.
Пеп заходит на соккер, читает эти комментарии и очень расстраивается))
Artuom
Artuom ответ David Villa7 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:00
Про везение сам придумываешь! В матче с МЮ я написал что МС заслуженно победил, ну а тут вообще раскатали. Отличная игра.

Так что не надо ля-ля. Писал что посмотрим. Посмотрели - МС очень даже хорош.
David Villa7
David Villa7 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:56
Хорош дружище. Прям с языка снял)
David Villa7
14 сентября 2016 в 23:55
Как хейтеры видят успехи Гвардиолы в Сити
Это всего лишь Сандерленд" - победа 2-1.
"Это всего лишь Стяуа" - победа 0-5 и 1-0.
"Это всего лишь Сток Сити" - победа 1-4.
"Это всего лишь Вест Хэм" - победа 3-1.
Это всего лишь М.Ю. 2-1
Это всего лишь Боруссия М. 4-0
miggel
14 сентября 2016 в 23:54
Футбол, который Сити показывает при Пепе, нравится больше футбола Пеллегрини, Бавария вроде чуть по-другому при нем играла. Если и дальше продолжат в том же духе ( а Пеп довольно стабильный и скурпулезный тренер), то это один из претендентов на чемпионство
Летучий-Голландец.
14 сентября 2016 в 23:53
Опять этому лысому физруку повезло) всегда на готовое приходит.. (с) глоры Реала.
С победой МС) Пеп пока без осечки идет. Удачи ему в Англии, но не в матчах с Барселоной)
Hoyar
14 сентября 2016 в 23:52
Уверенно, на классе, с победой Сити.
Антон Рубен
Антон Рубен ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:49
Сольёт МС твой Барсе !!! Как и всегда впрочем !!!
Гость