Soccer.ru

Мутко: «Не думаю, что будут проблемы из-за финала Лиги чемпионов в Киеве»

15 сентября 2016, 14:55

Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал выбор Киева в качестве принимающей стороны финала Лиги чемпионов 2018 года.

«В Киеве хороший стадион, не думаю, что будут какие-то проблемы. Не надо надумывать проблемы там, где их нет. Другое дело, определенные вопросы задавались, но это скорее на будущее; была дискуссия в целом по процедуре выбора города. Решили, что с 2019 года будут четкие критерии выбора, чтобы всем все было понятно».

Все комментарии
sir_Alex
15 сентября 2016 в 21:26
За что Капитану Очевидность КК??
pomor45
15 сентября 2016 в 18:30
Мутко: "Не думаю ...Не думаю ...Не думаю ...Не думаю ..... как же я устал от этого".
pomor45
pomor45 ответ artsinalex (раскрыть)
15 сентября 2016 в 18:28
Неправда, он именно ею остро чувствует тот момент, когда надо умыть руки, чтобы она его не накрыла.
pomor45
15 сентября 2016 в 18:25
Не думаю ..... это его любимое круглосуточное времяпрепровождение.
Санчо Панса
15 сентября 2016 в 17:22
С 2019 года будет четкие критерии выбора города финала ЛЧ?! А, то есть Киев стал последним таким городом, который был выбран по какому-то иному принципу) Все понятно стало теперь.
sir_Alex
sir_Alex ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 16:57
Из Москвы.
guf ak-47
15 сентября 2016 в 16:49
ноу криминалити
МеталлФан
15 сентября 2016 в 16:20
Нормальное состояние Мутко -- не думаю.
artsinalex
15 сентября 2016 в 16:20
Виталик вообще никогда не думает. А потом откуда ни возьмись опа его накрывает.
sir_Alex
sir_Alex ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 16:19
У меня друзья в июне ездили в Киев на поезде, всё нормально прошло. Вот на машине лучше не ездить.
Павел Амурский
15 сентября 2016 в 16:03
Так вы всегда не думаете.
Светлана Любимцева
15 сентября 2016 в 15:53
Да нам конечно всё равно,мы туда не попадём)
4ever Ars
4ever Ars ответ MaxForCSKA (раскрыть)
15 сентября 2016 в 15:47
Ну мало ли... ЦСКА место в ЛЧ никто не гарантировал, да и состав поменяться может.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ 4ever Ars (раскрыть)
15 сентября 2016 в 15:40
да какая фиг разница, все равно ничего не поменяется
RUSTY8
15 сентября 2016 в 15:39
а как можно переживать за то, что никогда не было, и на вряд ли в ближайшем будущем будет))
4ever Ars
4ever Ars ответ MaxForCSKA (раскрыть)
15 сентября 2016 в 15:33
Так это в следующем сезоне финал)) В этом в Кардиффе будет)
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ 4ever Ars (раскрыть)
15 сентября 2016 в 15:29
я просто реалист, состав уже наверно года 3 не обновлялся, чудом будет, если выйдем из группы
Dj.Depp
15 сентября 2016 в 15:28
Нашли о чём беспокоится! Нам бы хоть "ход конём" сделать и из группы выйти. На Ростов то объективно надежды мало. Если только вытянут 3 место и ЛЕ.
4ever Ars
4ever Ars ответ MaxForCSKA (раскрыть)
15 сентября 2016 в 15:27
Вот он и развеял все надежды: российского клуба в финале не будет - и проблем не будет.
ЮЗИК
15 сентября 2016 в 15:27
а он то каким местом к финалу имеет дело,там без него разберуться
lobsterdam
15 сентября 2016 в 15:15
а причем мутко и финал ЛЧ?
Летчик66
15 сентября 2016 в 15:08
Ты то что там выбирало, чудо невское?
MaxForCSKA
15 сентября 2016 в 15:08
а какие могут быть проблемы, наши все равно до такой стадии не дойдут
Сергеевич вернулся 1
15 сентября 2016 в 15:07
Было бы неплохо если росклуб взял в Киеве трофей 😂
mat73
15 сентября 2016 в 15:01
Проблем то как раз будет много. Но не у нас. А у самой Украины!
Agro1987
15 сентября 2016 в 14:58, ред.
Конечно не будет проблем. Потому что ни одна российская команда в финал не попадет
Гость