Soccer.ru

ФФУ: «Не видим проблем с посещением финала Лиги чемпионов в Киеве россиянами»

15 сентября 2016, 15:45

Член исполкома Федерации футбола Украины (ФФУ) Артем Франков уверен, что российские болельщики не столкнутся с проблемами при посещении финала Лиги чемпионов в Киеве в 2018 году.

«Я не вижу никаких проблем с посещением финала Лиги чемпионов российскими болельщиками. У нас идет достаточно интенсивный обмен людьми, даже несмотря на определенные сложности в транспортных потоках, никаких проблем в этом вопросе не наблюдается. Разумеется, будут приняты дополнительные меры безопасности и будет сделано все, чтобы люди разных национальностей чувствовали себя комфортно в Киеве и были обеспечены всеми удобствами.

Я думаю, что любой украинский патриот от искреннего до показушного прекрасно понимает цену данного мероприятия, которое важно для страны и ее имиджа. Не стоит ожидать каких-либо провокаций или протестных движений в связи с тем, что „Газпром“ будет проводить свои мероприятия во время финала Лиги чемпионов».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Санчо Панса
16 сентября 2016 в 04:59
А вот российские болельщики могут столкнуться с проблемами! Лучше нашим соотечественникам воздержаться от просмотра финала ЛЧ на киевском стадионе)
hiv85
15 сентября 2016 в 19:48
спасибо артемушка, но мы финал по телеку посмотрим, руссо туристо - облико морале!
pomor45
15 сентября 2016 в 19:20
У СБУ с местами для российских болельщиков проблем не будет.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
15 сентября 2016 в 19:10
Даже убитый белорус Шеремет был россиянином.
Apsny
15 сентября 2016 в 19:06
Как доверить таким такое мероприятие?
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 сентября 2016 в 19:02
А эти п...ры еще Россияне?
AarriissttookkrraaTT
AarriissttookkrraaTT ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 18:03
такой идиотизм пишешь..вот честно
eugen-han
15 сентября 2016 в 17:35, ред.
проблем нет,но зачем тогда так рьяно зазывать в киев россиян?,а что бы потом обвинить в беспорядках,которые более чем вероятны накануне ЧМ-2018 в России.....хохлы уже доказали,что они могут выполнить некий заказ, если их попросят ,и ,если их даже не просят об этом.
sir_Alex
15 сентября 2016 в 17:12
И у меня родня в Киеве. Если не борзеть, то отношение нормальное. А фанов ЦСКА не только на Крещатике можно представить.
Старлей84
Старлей84 ответ sir_Alex (раскрыть)
15 сентября 2016 в 17:03
В декабре 2014, в мае 2015, в сентябре и октябре 2015, в мае 2016, достаточно? Родня у меня там. Сам из Крыма. И не надо мне рассказывать начинать, о хорошем отношении к русским. Обычным людям конечно все равно, никто не спрашивает русский ли я на улице. но мы же про футбол говорим, верно? Флаги, шарфы, песни... Хорошо представляешь себе фанатов к примеру ЦСКА на Крещатике? Продолжать, что будет?
cska1948
cska1948 ответ Старлей84 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 17:02
На мой взгляд на Украине нет проблем с проблемами. А кому из россиян не хватает проблем в России, то могут ехать в Киев на финал ЛЧ.
sir_Alex
sir_Alex ответ Старлей84 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 16:59
Сам когда крайний раз был в Киеве?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ МеталлФан (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 16:58
Я тебе еще помидоров могу подогнать местных с солью самый раз. Соли у нас много так что не одна птица кормиться. Как у вас там, футбол жив? коммуналка. свет, газ снизился? Но вы там держитесь. Хорошего вам настроения!
Старлей84
15 сентября 2016 в 16:55, ред.
Бла, бла, бла... Он видать на улицу не выходит и телевизор не смотрит. Власти нет, силовиков опустили ниже плинтуса, радикалы, что хотят, то и творят. Кто рискнет ехать туда, где даже расследовать твою смерть не будут, потому что ты русский? Там же типа "народ" все решает и своими методами, а менты тихонечко курят в сторонке. А в остальном, проблем действительно нет.
susanin ultrazenith
15 сентября 2016 в 16:36
За два года много воды утечёт. Может, у нас с ними отношения тогда уже наладятся.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ МеталлФан (раскрыть)
15 сентября 2016 в 16:33
О самом древнем в мире который когда то омывал уральские горы, тогда еще острова, от туда и крупные залежи соли у нас. Хочешь?
МеталлФан
МеталлФан ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 сентября 2016 в 16:30
О каком океане речь?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ МеталлФан (раскрыть)
15 сентября 2016 в 16:24
Приезжай к нам на Урал я тебе с древнейшего океана соль подарю.
veretennikoff-gud
15 сентября 2016 в 16:21
Ну не ЦСКА не Ростов туда не попадут. Будут испанцы и возможно немцы с англичанами (МС) так что из россиян будут Ганапольский, Киселев и Шустер.
МеталлФан
15 сентября 2016 в 16:18
Ну член исполкома это вся ФФУ,так что название неуместно.
А то что с хлебом-солью не встретят,так это 200%.
ps кому кстати соли нормальной? ))
artsinalex
15 сентября 2016 в 16:18
После того как пройдут проверку в СБУ.
Сергеевич вернулся 1
15 сентября 2016 в 16:14
Газаева туда--почётным гостем.
RUSTY8
15 сентября 2016 в 15:58
а этот Франков случайно не тот, которые историю ЧМ и ЧЕ готовил, и вроде на украинской версии Футбола работал?!!
Lazio-Kiev
15 сентября 2016 в 15:54
Только в том случае, если Российская команда туда не попадёт. А за последние 45 лет этого не наблюдалось.)
64русс