Soccer.ru

Россия оторвалась от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА

16 сентября 2016, 09:48

Победы «Зенита» и «Краснодара» в матчах первого тура группового раунда Лиги Европы позволили России остаться на шестом месте в таблице коэффициентов УЕФА. Суммарный коэффициент чемпионата России за последние пять лет теперь составляет 45,332. У занимающих седьмое место португальцев коэффициент составил 44,332 балла. Таким образом, разрыв между Россией и Португалией, который ранее составлял 0,367 балла, увеличился.

Лидером по-прежнему является Испания (88,570), далее следуют Германия (68,784), Англия (64,819), Италия (62,165) и Франция (46,332).

Все комментарии
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Evilhuman (раскрыть)
16 сентября 2016 в 14:24, ред.
а Спартаку и не нужны очки в копилку. мы без очков с 1го места в след сезоне в ЛЧ с группы начинаем. пусть лыжники с пропаном бьются за очки, им нужнее...
Goger90
Goger90 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 10:23
Смотря как будут играть французские клубы. А разве есть разница между пятой и шестой строчками?
jefe7
16 сентября 2016 в 09:52
Можем лягушатников обогнать если Зенит , Краснодар или ЦСКА возьмут лигу европы
руна
руна ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 11:11
объясни ка мне умник,за что дали свободный удар???только не надо этого бреда который вчера прогнал комментатор
нoГГано
16 сентября 2016 в 11:11, ред.
Эх если бы ещё и спартак пробился в ЛЕ, была бы идеальная еврокубковая осень, вышли бы все российские команды из всех возможных, но спартак оказался спартаком....
moskwa 09
16 сентября 2016 в 11:30
зенит и Цска красавцы....ребята не пишите про спартак ,реально надоело ,у них сейчас за 15 лет самое хорошее настроение)
MaxForCSKA
16 сентября 2016 в 11:35
если 3-4 наших команды пройдут группу, то мы обгоним Францию?
Murad0202
16 сентября 2016 в 13:14
Почему отрыв между Германией и Англией такой маленький?
Котэ в тельняжке
16 сентября 2016 в 14:15
Кровь из носу надо 6 место отстоять)))А то привыкли, что два клуба от России в ЛЧ участвуют...
Василий Иванов
Василий Иванов ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
16 сентября 2016 в 17:57
спартачёк в конце сезона ели ели за ЛЕ зацепиться.и в квалефикации вылетит как всегда от какой нибудь габалы
barmatuxa
16 сентября 2016 в 09:58
Не надолго!
руна
16 сентября 2016 в 11:01
если покровители зинита так и дальше будут покупать матчи,как вчера,мы вообще скоро на 1 место в этой таблице выйдем
Evilhuman
16 сентября 2016 в 12:24
ну, французов мы не догоним, всё же ПСЖ за ЛЧ много очков принесёт, а вот от португезов есть шанс оторваться, ну и особенная благодарность мясным, что бы Россия делала без их "могучего вклада"
Уважаю уважающих КББ
16 сентября 2016 в 17:29
Ребята, если в мире правят Топ-5, а Россия первый после этой 5-и, значит не так уж и плох РФПЛ?
Ironyfan
Ironyfan ответ руна (раскрыть)
16 сентября 2016 в 11:16
Там либо игра лёжа , либо игра игрока , на котором был отложенный фол - личные предположения, но если даже не так , то там пенальти надо было давать - игрок и рукой лёжа сыграл. Ты вообще матч смотрел ? Уж где - где , а там вообще претензий быть не должно.
руна
руна ответ Ironyfan (раскрыть)
16 сентября 2016 в 11:18
так вот и давал пенальти!!!которого не было!!!игра лежа???!!!и за это дают свободный!!???иди протрезвей
mat73
16 сентября 2016 в 10:26
5. 46,332
6. 45,332
7. 44,332
Так-то всё рядышком..
spartach n1
16 сентября 2016 в 10:31
Иван Кружляк помог набрать зениту очки-спасибо Ваня !
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mat73 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 10:32
Согласен, Азамат! Дружище, ты больше на меня не в обиде?
Kokurrr
Kokurrr ответ moskwa 09 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 11:39
Ну справедливости ради спартак тоже внес свой вклад, 1 очко на выезде против самого АИКа, в прошлые годы им и такое не снилось.
Splurgeloa
16 сентября 2016 в 10:38
А вообще непонятно нужно ли нам делегировать больше клубов в ЕК?Кто играть будет?Локо дно.Кубань валится.Ростов в непонятной финансовой ситуации.Терек симпатичная команда, но им не дадут играть в Грозном.Спартак - позор российского футбола.В ЛЧ более менее нормально смогут играть только Зенит и ЦСКА.В Лиге Европы - Краснодар и Рубин.Этого достаточно.
mat73
mat73 ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 сентября 2016 в 10:42
Да нет конечно же. Всё тип-топ!
ОЛЛС
16 сентября 2016 в 10:48
Это очень неплохо!
Ольга13
16 сентября 2016 в 10:50
Отличная евро-неделька вышла! Ростову не грустить! Машина дома есть машина дома... А вы дома отомстите всей группе! )))
artsinalex
16 сентября 2016 в 13:12
Хейтеры, а вы уверены, что если б Спартачок пробился в группу, то портосы бы также лажали в своих играх?
Да и мы бы не факт что очки набирали. Зина вчера чудом избежала поражения, кони тоже отскочили. Краснодар умудрился вообще не пропустить, тем более оставшись в меньшинстве.
Так что не надо тут трындеть, что спартачи лишили Россию кучи очков. Хохлы вон тоже помню трындели, что есл б Днепр не вылетал так часто в квалифаях, то много бы очков набрали. А в итоге когда 4 клуба пробилось у них в весну, все четверо вылетели на 1 стадии. А потом еще раз также было. Поэтому всему свое время.
Leha-ha50
16 сентября 2016 в 10:54
А напротив Спартака КРАСНЫМ ПО БЕЛОМУ нарисовано - ВЫБЫЛ!!!
Но все привыкли уже.
Удачи нашим клубам в дальнейшем!!! Весной и хранцузы и португезы потеряют на 2 балла больше нас - шанс закрепиться в шестерке!!!
Фата лист
16 сентября 2016 в 09:51
Французов нужно догонять! Если бы Спартак не подвел, были бы великолепные шансы прыгнуть на 5 строчку!
koldynnoga
16 сентября 2016 в 15:21
похоже на ветке режут свиней! за их великий вклад в копилку!пусть вечно играют с ОПЕком и СантГаленном
EAGinLE
16 сентября 2016 в 17:19
Молодцы .
artsinalex
artsinalex ответ Kokurrr (раскрыть)
16 сентября 2016 в 13:19
АИКу влетели кони.
Гость