Soccer.ru

В Фуншале появилась «стена Роналду»

16 сентября 2016, 20:36

В португальском городе Фуншал появилась «стена Роналду». Огромное изображение нападающего Криштиану Роналду отныне красуется на одном из местных домов. Создателем портрета стал английский художник Ричард Уилсон

Роналду — уроженец города Фуншал. Ранее местные власти оповестили, что в честь Криштиану будет переименован главный аэропорт региона.

Все комментарии
League1
17 сентября 2016 в 07:45
Лучший футболист Мира!
Jessperknut
17 сентября 2016 в 06:57
В Аргентине в честь Месси переименуют салон красоты "Блондинка".
Александр Молев
17 сентября 2016 в 00:52
это кому то интересно?Мне хоть страны переименовывайте в честь футболистов...
лолос
лолос ответ рус фан (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:13
Так-то он все верно сказал. Пенальтист точно не легенда Португалии, у них в истории были достойнее игроки. Недавно даже Фигу заявил, что ставит Эйсебио выше Роналду.
Мessi 10
16 сентября 2016 в 23:26
А балет имени Роналду там уже есть?
Undecima
16 сентября 2016 в 22:34
в ветках про Роналду и Реал всегда тепло) ну а главный источник тепла - барсаглоры )
RomM84
16 сентября 2016 в 22:30
что б так сказать виновник торжества мог подойти, оценить, поплакать...
Kashaev Kamil
16 сентября 2016 в 22:14
Можно вечно смотреть на три вещи: Как течет вода, горит огонь и бомбят глоры Барсы, лайкая самих себя
ANTERRS
16 сентября 2016 в 22:08
и тут ноют глорики барсы, дети ей богу
Erik15
Erik15 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 21:57
А что,когда Росарьские с пив-бара будут злые выходить,вот тут то и самая тема! Оба и не удачник!
Deoniks
16 сентября 2016 в 21:50
Опять пиарят на ровном месте.
Erik15
16 сентября 2016 в 21:46, ред.
Зато я знаю одного игрока,которому поставят забор в Росарио и на который будет удобно мочиться!
Apsny
16 сентября 2016 в 21:41
Позорная пиаристка.
311
311
16 сентября 2016 в 21:38
Это местечко может стать Меккой для поклонников Роналду! Хадж по местам детства Роналду, чем не туристическая приманка? Просыпаешься, смотришь в окно, а там Роналду смотрит на тебя!)
Санчо Панса
16 сентября 2016 в 21:29
Просто он самый знаменитый человек в этом городе! Не каждому отводится при жизни иметь собственную стену) Он это заслужил! Действительно, герой своего времени.
gentoosiast
16 сентября 2016 в 21:28, ред.
Полная бесвкусица. Изображения таких людей надо рисовать где нибудь подальше от людей, чтобы никто не видел. В горах каких нибудь, или на Северном полюсе.
mphuZ
mphuZ ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 21:21
оставь свои тайные желания при себе
Легендарный Криштиану
16 сентября 2016 в 21:21
чемпион Европы, заслужил, это не финалы кубка америки проигрывать
Летчик66
Летчик66 ответ richi (раскрыть)
16 сентября 2016 в 21:15
Для меня уже достижение! (с) Барса-Ф
рус фан
рус фан ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 21:11
То есть все эскалаторы только вверх едут, но люди каким то образом оказываются внизу у платформы, где поезда едут задом на перед.
3lodeg0s
16 сентября 2016 в 21:10
И не боятся такие гадости публично рисовать. У нас бы 15 суток получили за то что на заборах пишут
hardpony
16 сентября 2016 в 21:10
не очень нарисовали.
рус фан
16 сентября 2016 в 21:06, ред.
Вот этот коментарий больше всего посмешил-"Что он сделал для своей страны? Ничего совершенно. Единственный Чемпионат Европы и то без него выиграли. По хорошему его надо даже гражданства португальского лишить. "
Ну реально смешной - "факью, факью, факью".
Кстати портретик Криштиану (а ля "капитан америка") на уличный шарж походит.
pozevalkin
16 сентября 2016 в 21:03
Худший игрок мира. Нарисовали в самом бедном квартале Фуншал. Рядом с городской свалкой кстати дом, и это не шутка.
richi
16 сентября 2016 в 20:56, ред.
Ребятки, в вашу честь, там где вы живете, только мусорные бачки могут назвать.
Абуязид Ибрагимов
16 сентября 2016 в 20:50
Секта уже тут))
Абуязид Ибрагимов
16 сентября 2016 в 20:48
Рон легенда!
granata-korps
16 сентября 2016 в 20:48
Что он сделал для своей страны? Ничего совершенно. Единственный Чемпионат Европы и то без него выиграли. По хорошему его надо даже гражданства португальского лишить.
Fantasy
16 сентября 2016 в 20:44
в честь Криштиану будет переименован главный аэропорт региона.
--
Лучше бы бассейн в его честь открыли.
Ararat Djan
16 сентября 2016 в 20:40
Так её тоже разнесут и краской измажут, как памятник.
Роналду же в Португалии недолюбливают.
Гость