Soccer.ru

«Ливерпуль» на выезде оказался сильнее «Челси»

16 сентября 2016, 23:50
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Во встрече пятого тура АПЛ «Ливерпуль» увез три очка со «Стэмфорд Бридж».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Ливерпуль» — 1:2 (0:2)
Голы: Диего Коста 61Ловрен 17, Хендерсон 36.

«Челси»: Куртуа, Давид Луис, Иванович, Кэйхилл, Аспиликуэта, Виллиан (Мозес 84), Канте, Оскар (Педро 84), Азар, Матич (Фабрегас 84), Диего Коста.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Клайн, Ловрен, Милнер, Хендерсон, Лаллана, Коутиньо (Лукас Лейва 82), Вейналдум (Стюарт 90), Мане, Старридж (Ориги 57).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Виллиан 45, Лукас Лейва 89.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 17:25
Да, в воскресенье видно будет. Но это не отменяет того, что Азар-ныряльщик. Ну, хоть чужих вратарей по ногам не бьет как Коста.
lobsterdam
lobsterdam ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 11:54
банально и не остроумно, на уровне 5 класса школы. впрочем не удивительно для членов секты.
Liverpool.sher
17 сентября 2016 в 21:14
админы верните старый формат переписок.ато это ..... какая-то.кто вообше это придумал???
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 20:59
+
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ russianhummer (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 15:33
Причем тут самый титулованный клуб Англии и чемпион Англии двухлетней давности, а по совместительсвту лучший клуб мира? Мы о спартаках гвоорим!!!))))))))))))))))))
fineflat
fineflat ответ bazza (раскрыть)
17 сентября 2016 в 14:26
Матич голевую отдал. На счет Оскара согласен. Думаю здесь больше вопросов к Конте Клоп нейтрализовал фланги Челси Азар вообще пропал ну и сумасшедший брак в передачах у Челси но это видимо больше относится к хорошей игре Ливера без мяча.
alboro
17 сентября 2016 в 12:50
Эксперты ТК "Матч" пролетели
ArS1886
17 сентября 2016 в 12:29
Хорошая игра , и не последняя пор. пенсионеров
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 12:23
ты то хоть сам доживи до боксин дэй!!!!!!
Знатог
Знатог ответ lobsterdam (раскрыть)
17 сентября 2016 в 12:21
Что интересно, я тоже как-то раз сравнил действия Клоппа с действиями начальника лагеря. Значит мы на верном пути.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ lobsterdam (раскрыть)
17 сентября 2016 в 12:19
угомонись !!!!!!!!!!!!Ливерпуль сыграл так как сыграл....кто лучше а кто хуже?????обе команды показали достойную игру , и просто иногда так случается что удачных пару ударов решают исход матча!!!И удар Хендерсона реально тянул на все ...и на самый зрелищный и даже на победный!!!!!!!!!И конечно радует то что Ливерпуль все таки смог удержать счет....хотя если честно трудно было!!!!!!!!!!!!
bazza
17 сентября 2016 в 12:19
матича и оскара на скамейку , замена опять на 80 минуте . и почему мозес? давай лофтуса и батшуаи.
Санчо Панса
17 сентября 2016 в 11:39
Вторая подряд победа Ливерпуля в гостях над Челси при Клоппе в АПЛ! И это первое поражение Конте на английской земле. Все, довольно статистики) Что касается самой игры, то мерсисайдский клуб удивил меня своим залихватским настроем на матч, а также тем, что Матип постоянно шел вперед! Хендерсон классный мяч положил и без шансов для Куртуа. Такие мячи любил забивать за Ливерпуль Стиви Джи) Лучшего клубного немецкого наставника в мире с заслуженной победой его команды!
nikolah
17 сентября 2016 в 11:32
Ливерпуль смотрелся намного лучше,вполне заслуженно,приятно смотреть на довольного клоппа))
Casey Ryback
17 сентября 2016 в 11:30
Ну ничего! Пока только разгоняемся после катастрофического сезона... Еще обыграем Ливерпуль, и не раз!
капустко
17 сентября 2016 в 10:57
Челси желаю не расстраиваться, ещё будут победы, а Ливерпуль красавцы !
MILLWALL
17 сентября 2016 в 10:44
Ливерпуль с победой
lobsterdam
lobsterdam ответ Zely (раскрыть)
17 сентября 2016 в 10:34
наоборот, Челси показал класс, а клоповник - порядок. Этот случай, когда порядок бьет класс! Если б не случайный, хотя и замечательный гол. хендрсона, была бы ничья!
lobsterdam
17 сентября 2016 в 10:32
игра клоповника напоминает дойче орднунг в концлагере, что для дойче-менеджера клопа это не удивительно. Но в его игре нет места романтике, поэтому стиль - картонный. Как будто играют запрограммированные роботы или зомби. Надо было видеть лицо хендрсона перед игрой, ноль эмоций. Короче - урфин джюс и его деревянные солдаты!
nulll
17 сентября 2016 в 10:25
кто топит за АПЛ - не отпускайте лысого физорга в отрыв, а то вот так всё банально и закончится
Forint
17 сентября 2016 в 10:15
по моему спойлер в комментах хорошая идея. Аккуратнее стало
Klopp_OUT
17 сентября 2016 в 10:07
Админы че за фигня?Верните все как было,а то вообще ужас какой-то
Zely
17 сентября 2016 в 10:03
А с новшествам на сайте чет намудрили
Zely
17 сентября 2016 в 10:01
Ливер класс отыграл, Челси похоже не знали что делать с круглым
mouzz
mouzz ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 09:08
Хахахахахаха))))Чья бы корова мычала)))) клоун))))))
ermak6848
17 сентября 2016 в 08:54
С ПОБЕДОЙ Ливерпуль!!!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ esca (раскрыть)
17 сентября 2016 в 08:53
Фабрегас плох в разрушении, а Конте требует от каждого быть в этом компоненте компетентным!
Akatsuki72
17 сентября 2016 в 08:52, ред.
И снова пропустили простой гол (Ловрен), как и Суонси. как и... трудно рассчитывать на что-то большее, когда команда позволяет себе пропускать "дешёвые" голы! Нужно реальное усиление, но с этим придётся подождать, как минимум до лета! Луис, за исключением первого гола, в принципе сыграл нормально. Но и то там, он вместе со всеми ушёл в астрал! Претензий по самоотдаче к команде нет, но с бороной что-то нужно делать. Да и Оскар куда-то пропал... снова. Косту держали, накрили и Азара, что удивительно, ведь Ливерпуль Клоппа не славится отличными действиями в обороне, но в этот день они неплохо отзащищались. Ждал провала после 60й и после забитого гола думал, что вот он, но... нет Ливерпуль поубавил, но не остановился. В этот день Клопп переиграл Конте, всё же Ливерпуль заслуженно победил. Вот только я не понял, почему Конте выпустил на поле Педро, а не Батшуайи!
Фанов Ливерпуля с победой! А Конте нужно ещё много работать и ждать зимнего трансферного окна. как манны небесной! Хотя ждём восстановления Зумы и возвращения Кристенсена, если не будет найден сильный ЦЗ!
esca
17 сентября 2016 в 08:29
матч получился хорошим...
но вот вопрос по поводу состава Челси, Матич чуть выше опорника играет, ведь в созидании он же вообще никакой... так какого фига он играет, а не например Фабрегас
Игорь Солнцев
17 сентября 2016 в 08:00
Хорошая нестабильная команда Ливерпуль.
Гость