Soccer.ru

Моуриньо: «Я не говорил, что МЮ будет уничтожать всех соперников»

17 сентября 2016, 11:50

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо накануне поединка 5-го тура АПЛ против «Уотфорда» проанализировал выступление команды в последних матчах:

«Не думаю, что наши прошлые матчи как-то повлияют на этот поединок. Это новая игра, которая начнется со счета 0:0, поэтому считаю, что предыдущие два матча к этому не имеют никакого отношения.

Хотя, конечно, при проигрышах настроение не может быть прежним. Однако это нормально.

Честно говоря, не думаю, что мы показали феноменальный футбол в двух проигранных матчах, но полагаю, что это было наказанием команде, ведь мы заслуживали в этих матчах большего.

Когда мы побеждали на старте сезона, я не витал в облаках. Я не говорил, что МЮ — феноменальная команда, которая будет уничтожать всех соперников».

Все комментарии
112910415
18 сентября 2016 в 15:07
но и всем проигрывать не обещал...
manchester13kz
17 сентября 2016 в 19:17
тут тренер ничего решает.....просто нужна хороших игроков набрать....
Ron09
17 сентября 2016 в 18:57
ну и где Гвардиола и где Маур?
говорили Пеп разваливает.
рус фан
17 сентября 2016 в 18:03
Да поражение от Сити выглядело не очень, МС тог да создал больше голевых шансов и победил логично.
nahan
17 сентября 2016 в 18:01
Шансы манчестерских клубов на первенство одинаковы.
ЮЗИК
17 сентября 2016 в 17:52
не говорил но подумал
dzvinka
dzvinka ответ Artuom (раскрыть)
17 сентября 2016 в 17:12, ред.
это итоговый баланс, Ливерпуль продал на 70+ лямов в это окно, инфа с трансфермаркта, все основательно. (Бентеке, Айб, Ален, Шкртел, Альберто, Смит). ТО для ливерпуля фактически нулевое, сам удивился, по сути Клопп обменял игроков, одних на других.
Бентеке+Айб+Ален = Вейналдум + Мане. Мне кажется отлично провернули, но Вейналдуму надо добавлять еще!
WildKem
17 сентября 2016 в 16:44
Да глупо было бы надеяться, что Моуринью или кто другой за 1,5-2 месяца все исправит, большинство игроков 2 года учили не спешить, а как можно больше контролировать мяч, а теперь надо наоборот побыстрее вперед пасовать мяч, но за такой короткий период времени не изменишь то что наигрывалось 2 года, поэтому рано судить еще о работе Жозе в МЮ, как минимум до января, считаю не стоит этого делать.
denmig
17 сентября 2016 в 16:18
Да. Но ты и не говорил, что будешь всем кому попало проигрывать!
Artuom
Artuom ответ dzvinka (раскрыть)
17 сентября 2016 в 16:18
"Ливерпуль 0,6 Mill. €" - чего?? Мане и Вейналдум это уже 60 лямов
Ми Ша
Ми Ша ответ ст_прапорщик (раскрыть)
17 сентября 2016 в 15:15
Скоро появиться надпись: "Ваш комментарий разочаровывает редакцию Soccer.Ru" ))
ст_прапорщик
17 сентября 2016 в 14:33
Верните старый формат коментов и ответов, нынешний очень неудобен
Ми Ша
Ми Ша ответ Igo0rek (раскрыть)
17 сентября 2016 в 14:02
Обычно болельщики нахваливают клубы либо наоборот, даже не помню что бы здесь кто то высказывал такую позицию. Огромный плюс вам)) Лично мне было интересно прочитать ваш комментарий.
Фата лист
17 сентября 2016 в 13:44
Типичное интервью Моуриньо.
Санчо Панса
17 сентября 2016 в 13:29
Ну хоть на этом спасибо, Маур! Ладно, дадим время Особенному на построение боеспособной команды. Не все сразу, как говорится! Удачи и конечно победы в матче против Уотфорда)
dzvinka
17 сентября 2016 в 13:17, ред.
мостит соломку... Лоси то против Вестхема 4 мяча закамбечили... чует горелое циганка.
Ему просто не хватило еще 200-300 лямов на трансферы - вот в чем беда.
2016 летнее ТО, баланс трат по TM:
MЮ 176,75 Mill. €
МС 176,65 Mill. €
Арсенал 99,75 Mill. €
Челси 97,80 Mill. €
ВХ 50,60 Mill. €
ТТХ 34,40 Mill. €
Лэстер 28,25 Mill. €
----------------------
Ливерпуль 0,6 Mill. €
Эвертон -1,40 Mill. €
Как видно со схемы, моуру недодали минимум 125лямов на трансферы. А еще можете поиграть в игру, "найди мешка" называется.
LogvinovSerj
17 сентября 2016 в 12:53
Моуриньо: Я не говорил, что МЮ останется в Примере!
ArS1886
17 сентября 2016 в 12:19
Некоторые псевдоболельщики говорили
Igo0rek
17 сентября 2016 в 12:08
После трёх лет тупикового управления двух с позволения сказать тренеров, Жозе нужно многое исправлять. И ждать, что МЮ будет проходить по своим соперникам катком и игра сразу наладится, тоже глупо. В любом случае, нужно время.
Я лично за то, чтобы Юнайтед, Ливерпуль, Челси, Тоттенхэм и другие клубы, постоянно прогрессировали и находились на максимуме своих кондиций. Потому что в жесточайшей конкуренции, когда нужно будет буквально выгрызать землю, только тогда, клуб сможет выйти на более высокий уровень. Это полезно для Магчестер Сити и собственно для всех других клубов.
Erik15
17 сентября 2016 в 11:54
Ни один нормальный тренер,подобное и не скажет! Так что,не парься Моур,всё будет ОК!
Гость