Soccer.ru

Клопп: «„Ливерпулю“ нужно играть так, как против „Челси“, в каждом матче»

17 сентября 2016, 12:00
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп просит журналистов не записывать вверенную ему дружину в список претендентов на победу в чемпионате Англии после победы над «Челси» в матче 5-го тура АПЛ:

«Шансы „Ливерпуля“ на чемпионство? Это неинтересный вопрос. В прошлом году, когда мы выиграли у „Челси“ со счетом 3:1 кто-то задал мне такой вопрос. Помню, я ответил: „Вы с ума сошли?“

Я уже немного знаю, как ведут себя английские СМИ. У нас в копилке 10 очков. Это замечательно. Я очень доволен.

Мы знаем, что можем играть в хороший футбол, уверены в своих силах. Нам нужно лишь показывать это каждую неделю или каждые три дня».

Все комментарии
nulll
17 сентября 2016 в 18:51
давай давай, если отпустишь лысого в гандикап - будет поздно, Жозе уже выбыл из гонки
nahan
17 сентября 2016 в 17:51
Побеждать в каждом матче не получится, но нужно стремиться к максимуму.
Moveyou17
17 сентября 2016 в 16:18
не хватит глубины состава,на настрое смогут побеждать фавориов,а с середнячками будут проблемы
Летчик66
17 сентября 2016 в 14:44
Юрген, так это и есть твоя работа, заставить их это делать.

А вообще конечно, продавать надо этого Лукаса СЛейву...
dzvinka
dzvinka ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 13:37
да, он подтянет сколько надо, не сомневаюсь.
Eddyson
17 сентября 2016 в 13:17
Особенно против команд а-ля Бёрнли.
YNWA
17 сентября 2016 в 12:50
Ливерпуль лучший!
Doping87
17 сентября 2016 в 12:47
Клопику удачи!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
17 сентября 2016 в 12:25
очень на это хочу надеяться!!
Zimmer
17 сентября 2016 в 12:19
Хорошая была игра.
Hoyar
17 сентября 2016 в 12:18
Какое чемпионство, нам нужно работать, работать и ещё раз работать, у команды всё еще не налажена игра в обороне, да и в атаке нет какой то структуры. Милнер хорош, но он не левый защитник, на весь сезон его отдачи не хватит, Ловрен медленный, Матипу опыта иди уверенности не хватает, жалко Сахо нет в составе, Лукас Лейва хороший, средний игрок, но на топ уровне теряется, к вратарю тоже много вопросов. Спасает пока только гениальность и тактическая гибкость Клоппа, он как глоток свежего воздуха после Роджерса, который умел работать только с молодежью.
Гость