Soccer.ru

«Арсенал» разгромил в гостях «Халл Сити»

17 сентября 2016, 18:54
Халл СитиЛоготип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)1 : 4Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Кингстон-апон-Халл, стадион «Кей Си»

«Халл Сити» — «Арсенал» — 1:4 (0:1)
Гол: Санчес 17, 82, Уолкотт 55, Снодграсс 79, Джака 90+2.
Нереализованный пенальти: Санчес 41.

«Халл Сити»: Якупович, Робертсон, Дэйвис, Мейлер, Хаддлстоун (Мэйсон, 58), Эрнандес (Мбокани, 77), Снодграсс, Клукас, Ливермор, Диоманде (Магир, 42), Эль-Мохамади.
И.о. главного тренера: Майк Фелан

«Арсенал»:Чех, Мустафи, Косьельни, Бельерин, Монреаль, Коклен, Касорла (Джака, 67), Уолкотт (Перес, 88), Озил, Айвоби (Эль-Ненни, 77), Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер

Предупреждения: Касорла 34, Чех 78.
Удаление: Ливермор 40

Судья: Роджер Ист

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. 

Все комментарии
Тристан
Тристан ответ alexov222 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 12:21
Ты прав, даже заходить порой влом из-за нововведений.
Die Roten
18 сентября 2016 в 10:28
с победой канониры
nahan
18 сентября 2016 в 04:39
После первого тайма тигры потерялись...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ s1lva (раскрыть)
17 сентября 2016 в 23:24
одна из кошмарных традиций =/
Mr Siberian
17 сентября 2016 в 23:07
Искренние поздравления Граниту с дебютным голом! Так держать!
alexov222
17 сентября 2016 в 22:13
на ветке арсенала 20 коментов..поздравляю многонеуважаемую администрацию этого сайта,вы всетаки умудрились загубить некогда популярный ресурс,никому тут не нужными "нововведениями" и зачастую предвзятой цензурой
вхсо 111
17 сентября 2016 в 22:02
Вот радостная новость, 1-4 не плохо, с победой Арсенал! Молодцы!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
17 сентября 2016 в 21:45
Рад за Арсенал...и рад что он все таки на зло всем своим недругам побеждают и готовы к борьбе в АПЛ.Ведь тут уже многие успели типа на крышке гроба станцевать.....то ли еще будет!!!!!!!!!!
drug01
17 сентября 2016 в 20:59
Арсенал находит свою игру!
s1lva
17 сентября 2016 в 20:14
когда кончатся проблемы с пендалями?
nnb199O
17 сентября 2016 в 20:01
С победой!
миру мир ивану пузыр
17 сентября 2016 в 19:33
Уверенная победа титана,
На очереди автобус
nnb199O
17 сентября 2016 в 19:30
если бы не играл Уолкот выиграли бы со счетам 6-0, ну вообщем не плохо.
Arturros
17 сентября 2016 в 19:26
Впринципе хорошо сыграли.Даже до удаления игра была.
Фланги также активны были вообще центр подвижен был.
Единственно,что расстроил незабитый пенальти)осадок остался.Бездарно исполняем.
Всех с победой!
Остапчук 67
17 сентября 2016 в 19:26
Плановая победа "Арсенала".
У "Халл Сити" не было вариантов.
Санчо Панса
17 сентября 2016 в 19:20
Эх, Алексис себя лишил хет-трика( Да, в последних матчах за Арсенал чилиец, пожалуй, что лучший! Джаку с голевым почином в АПЛ. Всех болельщиков Арсенала с очередной победой в чемпионате Англии)
Тристан
17 сентября 2016 в 19:16
Несмотря на забитый гол, Уолкотт явно лишний. Столько раз терял мяч в атаке, с более сильным соперником это аукнется. Касорла тоже не торт. Остальные сыграли отлично.
robik
17 сентября 2016 в 19:10
Замены для того и нужны, чтобы шевелить игру. Эль-Нэни отдал пас, а Джака забил за "Арсенал" свой первый гол. Нет, добил Халл... :)
w2rman
w2rman ответ mphuZ (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:01
Зря ты про удаление написал, щас барс-ф зайдет сюда и начнет писать, что судьи подыгрывают абсолютно всем командам кроме Барселоны)
mphuZ
mphuZ ответ starche (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:01
вот насчёт пенки не знаю.
у меня и сопки, и флэш к этому моменту глючил и ничего не разглядел.
один повтор только увидел и там мне показалось, что всё-таки нарушил правило.
The Frei
The Frei ответ mphuZ (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:01
Вижу, просто там 2:0 было написано и я затупил)
mphuZ
mphuZ ответ Viduka (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:00
в ворота, но в вратаря.
и тут уже нужно смотреть, умышленно ли играл рукой или нет.
всё равно за такое не стоит КК давать))
starche
starche ответ mphuZ (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:00
Да и пендаль надуманный, Петя играл в мяч
mphuZ
mphuZ ответ The Frei (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 18:59
1-4 :)
удар через себя
17 сентября 2016 в 18:59, ред.
Отлично! Красавцы! Надеюсь ещё лучше сыграются Косьелни Мустафи и Чех и будут победы сухими.
ZeuSS
17 сентября 2016 в 18:59
Отличная онлайн-транслация
Viduka
Viduka ответ mphuZ (раскрыть)
17 сентября 2016 в 18:59
Видимо,реф руководствовался тем,что мяч шел в ворота,а рука Ливермора помешала ему туда влететь.Но я согласен,красная - это чересчур.
starche
17 сентября 2016 в 18:58
Славненько размялись! С победой!
mphuZ
17 сентября 2016 в 18:55
Порадуюсь хорошей игре Ивоби - побольше его выпускать в основу и в скором времени вольётся в игру, как и Беллерин когда-то.
Ну и Джака гол забил шикарный. Тоже хочу его в основе видеть как можно чаще))

В целом Арсенал играл уверенно, но судья всё-таки испортил игру - удаление не следовало давать Ливермору. Вообще непонятно, откуда оно там взялось))
Гость