Soccer.ru

Игорь Денисов извинился за свою игру

17 сентября 2016, 23:50

Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов извинился за свою игру в матче 7-го тура чемпионата России с «Уфой» (0:1).

«Я прошу прощения у ребят, у руководителей клуба, у тренера за то, что мне никак не удается набрать форму. Дело во мне самом. Травма выбила меня из колеи, я очень много работаю, но никак не получается играть так, как я умею. Мне доверяют, а я подвожу. Я стараюсь, но пока еще далек от того Денисова, который радовал болельщиков.

Я провел два матча, и сегодня нам вновь не удалось победить. У соперника не было моментов, гол мы забили сами себе, плюс к этому не реализовали пенальти. Удача была не на нашей стороне.

Готов быть запасным – главное, чтобы команда побеждала. А я буду работать, чтобы встать на ноги и снова показывать все, на что способен. Я благодарен людям, которые переживают и верят в меня».

Источник: tass.ru
Все комментарии
112910415
18 сентября 2016 в 17:55
звучит вполне искренне
pomor45
18 сентября 2016 в 17:03, ред.
Если бы, Гарик, у тебя было такое самосознание в Зените, то ты себя и не потерял бы. И сейчас был бы там на первых ролях.
alfranza
18 сентября 2016 в 15:31
Лучше бы он за свой гонор извинился, пацан.
Evgen44
Evgen44 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 14:59
Когда он уходил из Зенита,Ростов боролся за выживание,как собственно и Крылья.В Рубин?А зачем если есть предложения из Москвы?Про Анжи все понятно,за длинным рублем поехал...а как же Карлос,Это о?Они тоже не в Москву поехали))...Жирков что,в Анжи испортился?Обратным путем как раз таки поехал к вам и играет здорово...Это от человека зависит,а не от города.А вам просто Москва не нравится...в какой то степени,подгорает у вас просто))...не в обиду.Так,размышления просто).
Evgen44
Evgen44 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 14:49
Причем тут город?Человек снизил требования к себе и искренне поверил в свою незаменимость.Но еще не поздно,чтобы пережить вторую молодость и несколько лет выступать на хорошем уровне.Сравнил бы с Кержаковым,но это не корректно.Александр никогда к себе требования не снижал,просто были спады в карьере.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Бабник (раскрыть)
18 сентября 2016 в 14:32
И модераторы здесь ни при чем.
enigma111
18 сентября 2016 в 14:31
молодец
Байкал-38
18 сентября 2016 в 14:22
Денисов обратился к своим болельщикам и только к своим!!! А тут всякая нечисть по вылазила! Вы у себя в своих клубах разбирайтесь! У Вас своего ****** хватает!
MIvan
MIvan ответ Бабник (раскрыть)
18 сентября 2016 в 14:11
Одним словом БАБНИК. . . .
MIvan
18 сентября 2016 в 14:10
Слова мужа!
Бабник
18 сентября 2016 в 14:00
Я-за антизенитовскую коалицию!ЦСКА,Спартак,Локомотив,Ростов и Краснодар обьединяйтесь!И будет вам счастье!
Аркадиуш Милик
18 сентября 2016 в 13:49
молодец
ЮЗИК
18 сентября 2016 в 13:34
вся команда не играла,виноваты все,а у Денисова ещё будет время исправиться
Гавриил
18 сентября 2016 в 13:28
я готов быть запасным за 1/10 от зарплаты Денисова:)
Александр Северный
18 сентября 2016 в 13:25
Осталось только скандала от Денисова дождаться.
Evgen44
18 сентября 2016 в 13:09
Если от чистого сердца и сам писал,а не лампоголовые спичрайтеры,то уважение ему и скорейшего набора формы.Денисов пару лет назад,был безоговорочно первым на своей позиции в чемпионате.
Cannonball
18 сентября 2016 в 13:07
А может уже пора бутцы на гвоздь?
green19888
18 сентября 2016 в 12:45
теперь 2 денисова в локо? думал он в динамо все еще подрабатывает
Aman-Visar Azadi-Masyr
18 сентября 2016 в 12:19
Добрый день нам и нашим Родным. Если честно переживает Игорь что не получается ему внов играт на том уровне что ишрал раньше и даже эти слова это крик его души (( он много я думаю для себя решил и думаю уже сожолеет что ушел с Зенита !! Все таки нам не надо так гнобит его нельзя так все ошибается ну самый главный признат свою ошибку и постаратся его исправит .дай шанс Игорю и он нас не подведет . от души желаю удачи ему .
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
18 сентября 2016 в 11:52
достань .уй и застрелись, никчемость!
Ahmed Ahmedoc
18 сентября 2016 в 11:41
Это что Денисов или двойник
Lucius Vorenus
18 сентября 2016 в 11:32
Заиграет
самуил кац
самуил кац ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 11:31
Гарай упал ? Халк упал ? Бред не пишите !
veron19
18 сентября 2016 в 10:50
вся команда виновата
mat73
18 сентября 2016 в 10:49
Отсутствие результата тоже результат
Tommy Lee
18 сентября 2016 в 10:35
Каких болельщиков радовала его игра?! Совсем уже потерялся.
makkie
18 сентября 2016 в 10:08
Денисов не стал тянуть кота за... а сходу решил напомнить, что бывает с командами, в которых оказывается Игорёк)
sir-5
sir-5 ответ Urbech2302 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 09:59
А как его "поддержать"??? Мы не на стадионе,виртуальная связь с его умонастроением и физической готовностью не работает. Нас он не читает. А единственное,что не хватает футболистам,получающим в месяц пожизненное содержание среднестатистического гражданина России,так это иметь совесть.Или честно повторить :"Я гумно!" А не говорить : "Мы профессионалы!"..."Сам выйди на поле и попробуй!"..."Не заглядывайте в чужой карман!".
sir-5
sir-5 ответ Бабник (раскрыть)
18 сентября 2016 в 09:52
У нас таких пруд-пруди...А "баб" маловато,это штучный товар. Чьих будешь??? Даю локацию :Если поросёнков,то налево зА угол-и в норку.А если нормальный-направо и в кабак.
legendsofsails
legendsofsails ответ drug01 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 09:41
вот и приглашайте его в ЦСКА на проверку!!!)))
Гость