«Фиорентина» вырвала победу у «Ромы»

18 сентября 2016, 23:45
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче четвертого тура Серии А «Фиорентина» на своем поле на последних минутах вырвала победу у «Ромы» благодаря голу Милана Баделя.

Флоренция, стадион «Артемио Франки»

«Фиорентина» — «Рома» — 1:0 (0:0)
Гол: Бадель 82

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Томович, Гонсало, Астори, Тельо (Бернардески, 63), Санчес, Бадель, Милич, Иличич (Бубакар, 77), Борха Валеро, Калинич (Кристофоро, 84).
Главный тренер: Паулу Соуза

«Рома»: Щесны, Флоренци, Манолас, Фацио, Перес, Наингголан (Итурбе, 85), Де Росси, Стротман, Салах (Эль-Шаарави, 67), Джеко, Перотти (Тотти, 78).
Главный тренер: Лучано Спалетти

Предупреждения: Санчес 31Флоренци 61.

Судья: Никола Риццоли

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

pterodaktel
19 сентября 2016 в 11:08
молодцы
Reneg
Reneg ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:12
ушли защитники Кастан, Майкон, Динь. Ушел ветеран Сейду Кейта и самая главная потеря это Пьянич(( из новичков пока никто ничего достойного не показал
19 сентября 2016 в 06:17
Фиалки всегда нестабильны и непредсказуемы.
19 сентября 2016 в 05:56
Слабо Рома, очень слабо... Я вообще не узнаю эту команду! Сравните Рому второго круга прошлого сезона и нынешнюю. Все ли дело в уходе Люки Диня? Да врядли. Состав джалоросси претерпел не такие уж глобальные изменения за летнее трансферное окно! И тем не менее они проиграли фиалкам всухую... В противостоянии двух бывших клубов Габриэля Батистуты Фиорентина оказалась в итоге сильнее. С победой, Фиора!
Нохчи борз за Терек и Анжи
19 сентября 2016 в 01:58
с победой фиалки!!!
Becka89
Becka89 ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:12
ты про эту унылую игру говоришь ? меня чуть не блевануло, осторожная позиционная атака с пешеходным темпом со стороны обеих команд. если для тебя любой полумомент или просто неопасный удар в створ должно заканчиваться голом, то тогда с тобой все понятно
Dubrovin
19 сентября 2016 в 00:01
ничейная игра фиалкам повезло больше...
Becka89
18 сентября 2016 в 23:53
типичный макаронский матч, рассчитанный на ничью без голов, но игрок фиалок случайно выстрелил и теперь Спагетти вместе со своей унылой командой едет ни с чем домой