Soccer.ru

Моуриньо обвинил Люка Шоу в пропущенном голе от «Уотфорда»

19 сентября 2016, 11:16

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо раскритиковал действия Люка Шоу в моменте со вторым пропущенным голом в поединке с «Уотфордом» (1:3).

«Второй пропущенный мяч от „Уотфорда“ очень похож на первый гол от „Ман Сити“. Тогда Коларов был с мячом в сложной ситуации в углу поля, однако мои игроки вместо того, чтобы прессинговать его, дали пространство.

Здесь же в моменте со вторым голом Амрабат получил мяч, а наш левый защитник (Люк Шоу) находится в 25 метрах от него, хотя должен быть в пяти. Но даже на таком расстоянии ты должен прыгать, бежать, прессинговать, но нет же, мы ждем. Это тактическая ошибка, но и вопрос психологии. Такое не исправить за несколько недель».

Все комментарии
yudin_duda
yudin_duda ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 14:21
Кто его хотел купить? Ван Гал отказался от Крооса из-за высокой з/п, а ты про деревяшку втираешь...
Die Roten
20 сентября 2016 в 08:47
жозе всегда найдет кого обвинять)
МАРК РУНИ
20 сентября 2016 в 00:16
Сугубо личное мнение...его точно обвинять не стоит..прекрасно играет,после такой травмы то!
Паша Белюк
Паша Белюк ответ Антон за MU (раскрыть)
19 сентября 2016 в 22:39
Время покажет. А пока все ждем, и надеемся, что МЮ заиграет. А если Моур будет постоянно ныть, я думаю Ибра ему треснет по ушам.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Антон за MU (раскрыть)
19 сентября 2016 в 20:38
такое впечатление что Два Гения, решили обанкротить или разорить АПЛ. Перефразирую поговорку: Денег - нет, ума - не надо. Но если Хосеп и банкротит клуб,то уж поступает это совестно,находясь на 1месте и может любому закрыть рот,что не скажешь о Мауре,такое впечатление,что они на последнем вздохе пребывают в верхней части таблицы. Возьмём САФа,этот пенсионер,только и занимался продажей игроков в топ-клубы и взращивал ширпотреб,что бы потом ещё продать. Я не помню каких то громких трансферов по Покупке,что весь Бомонд это обсуждал. и действительно при таких составах добивался максимальных результатов,даже завоевал титул АПЛ,перед уходом. САФ это легенда МЮ,после его ухода - сплошной тренерский Шлак!
Cules2013
Cules2013 ответ miggel (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:53
Согласен со всем, кроме фола на Марсьяле, а сам 3 раза эпизод пересматривал - игра в мяч, дважды была. И комментаторы английские тоже были на стороне судьи. Это же ваш английский жёсткий стиль, которым любители АПЛ всем тыкают в лицо.
Lil_Nigga
19 сентября 2016 в 19:25
в том, что у МЮ нет игры, тоже шоу интересно виноват?
Ron09
19 сентября 2016 в 19:18
МСити с Гвардиолой нормально так подкосили Маура, главное не повторить путь прошлогоднего Челси
Penokkio
19 сентября 2016 в 18:53
Новость в конце сезона: "Моуриньо обвинил разносчика воды в вылете МЮ в Чемпионшип"
рус фан
19 сентября 2016 в 18:26
Уже в матче с Сити было видно что МЮ не в порядке, потом следующие два матча и два поражения, Жозе ставит игру, тасует состав, потери очков будут это очевидно.
nahan
19 сентября 2016 в 18:02
Правильно сказал, что за несколько недель не изменить положение.
lobsterdam
19 сентября 2016 в 17:47
чегой-то я не понял, ведь первый мяч с МС забил де Брюйн после ошибки Блинда, а второй мяч с Уотфордом после красивой комбинации в штрафной.В чем сходство?
Lvby
Lvby ответ Антон за MU (раскрыть)
19 сентября 2016 в 16:56
про права не плохо))
FootballFun1985
19 сентября 2016 в 15:50
Абсолютно не согласен с мнениями отписавшихся. Нельзя судить о работе Моуриньо после пяти туров. Для построения команды это ничто. Если кто не помнит, то летом состав прилично обновился. Байи, Ибра, Погба, а по-хорошему, то и Шоу как новичок - только те, кто однозначно в основе. Так что нужно подождать. Маур топ-тренер, что уже неоднократно доказывал, и я уверен, что на данный момент он оптимальная кандидатура для Юнайтед.
n1ger0k
19 сентября 2016 в 15:38
Люк наверно виноват,что в центре игрока не накрыли )
Логика убойная...
Apsny
19 сентября 2016 в 15:25
Португалонытье в действии))).
sany14
19 сентября 2016 в 15:18
Для ЛЧ одного скила от команды мало, нужна горстка везения (или вагон если ты реал мадрид)
miggel
miggel ответ Антон за MU (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:15, ред.
Лучше бы Анчелотти пришел в МЮ, а Моур пошел бы в Баварию, Бундеслигу он еще не выигрывал. А если по игре, то первый гол был забит тогда, когда Марсьяль лежал и корчился от боли, арбитру надо купить очки с толстенными линзами, если он там фола не увидел, второй гол действительно проспала оборона. Он говорит Шоу, а где были хваленый Байи и Смоллинг в это время, когда Сунига забивал с центра штрафной, ну а третий гол - это "заслуга" любителя танцев локтями, который непонятно почему выходит в старте вместо Эрреры, Моргана или Каррика, игроков с очень хорошими диспетчерскими навыками. У Моура сейчас одна задача - не допустить повторения сценария прошлого сезона...
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Artuom (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:08
Ничем он не лучше одинаково услились ... оба тренера выбирали себе игроков ... просто разница в величии клубов а Пэп видимо пришёл творить историю в Сити в чём желаю ему удачи ... МЮ большой клуб зря выбрали тренера который исповедует не очень привлекательный стиль футбола ... вот клубы Пэпа играют в тотальный футбол доминируют всегда .... вобщем в конце сезона видно будет кто оказался лучшим
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Антон за MU (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:01
Да чем он солидней??? Лучшие игроки Сити Сильва Де Брюйне Агуэро Отаменди ну и Стерлинг с натяжкой .. Погба Дэ Хэа Рэшфорд Мата Мхитарян Шоу Златан не знаю Руни в данный момент это усиление или кто ... с такими игроками если игру не ставить то в мире уже нету игроков больше ... я удивился когда Пэп в Сити перешёл всё таки такой тренер с именем .. Мю бы за него денег не пожалел бы если бы он перешёл к ним .в итоге взяли второго упрямого Ван Гала
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 14:59, ред.
Хотеть купить и реально купить разные вещи, не правда?!)
Mister_Leo
19 сентября 2016 в 14:54
Что бы выиграть Лч нужно не только быть лучшим .. там без везения никак .. вот энрике требл выиграл и что даже замены не умеет производить ... по крайне мере Пэп игру ставит .... в прошлом году Сити чуть из зоны Лч не вылетел .. с приходом Пэпа они там регулярно будут играть ...
Triem
19 сентября 2016 в 14:32
Мда... Сорвался опять Моур!
ЮЗИК
19 сентября 2016 в 14:29
уже ищет крайних
Сергей Рязанцев
19 сентября 2016 в 14:11
Неправильно вот так перелаживать вину, на одного игрока. Ведь для того и нужен тренер, что бы работать с игроками.
ARTeS__irk
19 сентября 2016 в 13:49
Кальдерон: «У Моуриньо всегда виноваты все вокруг, но только не он»
dzvinka
19 сентября 2016 в 13:28, ред.
я думал он уже со следующего месяца начнет винить игроков, а в этом только судей... но нет, он опережает график, особенный как никак.
Антон за MU
Антон за MU ответ barcelonistas (раскрыть)
19 сентября 2016 в 13:18
+
barcelonistas
barcelonistas ответ Антон за MU (раскрыть)
19 сентября 2016 в 13:10
Маур и так чуть не пролетел, судейство в том матче отдельная история
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Black Ice (раскрыть)
19 сентября 2016 в 13:09
Все уже поворачивается в худшую сторону в последних четырех матчах МЮ выглядит ужасно это тебе не один отдельный матч это уже серия из которой можно делать хоть какие но выводы.
Гость