Soccer.ru

Моуриньо обвинил Люка Шоу в пропущенном голе от «Уотфорда»

19 сентября 2016, 11:16

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо раскритиковал действия Люка Шоу в моменте со вторым пропущенным голом в поединке с «Уотфордом» (1:3).

«Второй пропущенный мяч от „Уотфорда“ очень похож на первый гол от „Ман Сити“. Тогда Коларов был с мячом в сложной ситуации в углу поля, однако мои игроки вместо того, чтобы прессинговать его, дали пространство.

Здесь же в моменте со вторым голом Амрабат получил мяч, а наш левый защитник (Люк Шоу) находится в 25 метрах от него, хотя должен быть в пяти. Но даже на таком расстоянии ты должен прыгать, бежать, прессинговать, но нет же, мы ждем. Это тактическая ошибка, но и вопрос психологии. Такое не исправить за несколько недель».

Все комментарии
blackhard
19 сентября 2016 в 11:23
Нет слов... Хотя, есть.
Да тебе купили всех кого просил!
У тебя в команде Ибрагимович, Руни, Погба, Мата, Де Хеа, Марсьяль!
Да один Погба стоит как весь Уотфорд со стадионом вместе взятые!

Какие могут быть отговорки или обвинения в адрес работы арбитров, если с такой командой вы должны выигрывать при любом раскладе (незасчитанный гол, пенальти, удаление).

Когда Моур уже научится брать ответственность на себя?! Жалкое нытье!
Антон за MU
19 сентября 2016 в 12:11, ред.
Я не знаю как там Вам Маур,но я ВСЕГДА его не любил и не хотел его видеть в моей любимой команде!!! Мало того,что это клоун,бесит его поведение,так он ещё и физрук ! Взял Погба за бешеные деньги увидев в нём типа таланта,так ещё и тактика его бесит,водитель автобуса! Высокомерный тип,думает он мега особенный тренер,а на деле просто ноль! Я то думал Фейенорду проиграли из-за того,что МЮ неинтересна ЛЕ,так как команда не играла,но а после вчерашнего проигрыша Уотфорду,стало ясно,что команда реально в полной жо... Игры нет,как и не было,ждём улучшений . Вспоминаю те игры ЛЧ ,когда МЮ попал на Реал,когда Нани получил красную карточку,где Реал прошёл МЮ,но явно благодаря игрокам Реала,но не как не из-за Маура! САФ с школотой Клеверли,Уэлбеком и тд.чуть не прошёл Реал.Будь у САФ состав Реала ,Маур бы пролетел со свистом в том матче! Не удивлюсь если МЮ разгромят и Ливер и Арсенал чуть позже,вообще будет кошмар.А Клопп то куда лучше,чем Маур,у него хоть прав от автобуса нет))))))))))))) Да и состав у Ливера куда хуже,но игра то есть!
dzvinka
19 сентября 2016 в 13:28, ред.
я думал он уже со следующего месяца начнет винить игроков, а в этом только судей... но нет, он опережает график, особенный как никак.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
19 сентября 2016 в 11:28
Судя по последним трем даже четырем играм МЮ в Челси никто его не сливал он просто сдулся и не знал как исправить ситуацию вот и все и не нужно что-то придумывать в его оправдания.
barcelonistas
barcelonistas ответ Антон за MU (раскрыть)
19 сентября 2016 в 13:10
Маур и так чуть не пролетел, судейство в том матче отдельная история
нoГГано
19 сентября 2016 в 11:59, ред.
Кальдерон: «У Моуриньо всегда виноваты все вокруг, но только не он»

Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон считает, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо не умеет признавать свои ошибки:

«К сожалению, Моуриньо всегда реагирует так, что виноваты все вокруг, но только не он.
Я прочел, что он говорил о судействе после проигрыша на прошлой неделе.
Таков его характер, это нужно принять, если вы берете его на работу. Так он поступал во всех клубах, где работал.
Когда он работал в Испании, то обвинял всех: Федерацию футбола, прессу, даже игроков».
ARTeS__irk
19 сентября 2016 в 13:49
Кальдерон: «У Моуриньо всегда виноваты все вокруг, но только не он»
Сергей Рязанцев
19 сентября 2016 в 14:11
Неправильно вот так перелаживать вину, на одного игрока. Ведь для того и нужен тренер, что бы работать с игроками.
Mister_Leo
19 сентября 2016 в 14:54
Что бы выиграть Лч нужно не только быть лучшим .. там без везения никак .. вот энрике требл выиграл и что даже замены не умеет производить ... по крайне мере Пэп игру ставит .... в прошлом году Сити чуть из зоны Лч не вылетел .. с приходом Пэпа они там регулярно будут играть ...
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Антон за MU (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:01
Да чем он солидней??? Лучшие игроки Сити Сильва Де Брюйне Агуэро Отаменди ну и Стерлинг с натяжкой .. Погба Дэ Хэа Рэшфорд Мата Мхитарян Шоу Златан не знаю Руни в данный момент это усиление или кто ... с такими игроками если игру не ставить то в мире уже нету игроков больше ... я удивился когда Пэп в Сити перешёл всё таки такой тренер с именем .. Мю бы за него денег не пожалел бы если бы он перешёл к ним .в итоге взяли второго упрямого Ван Гала
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Artuom (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:08
Ничем он не лучше одинаково услились ... оба тренера выбирали себе игроков ... просто разница в величии клубов а Пэп видимо пришёл творить историю в Сити в чём желаю ему удачи ... МЮ большой клуб зря выбрали тренера который исповедует не очень привлекательный стиль футбола ... вот клубы Пэпа играют в тотальный футбол доминируют всегда .... вобщем в конце сезона видно будет кто оказался лучшим
sany14
19 сентября 2016 в 15:18
Для ЛЧ одного скила от команды мало, нужна горстка везения (или вагон если ты реал мадрид)
Apsny
19 сентября 2016 в 15:25
Португалонытье в действии))).
nahan
19 сентября 2016 в 18:02
Правильно сказал, что за несколько недель не изменить положение.
рус фан
19 сентября 2016 в 18:26
Уже в матче с Сити было видно что МЮ не в порядке, потом следующие два матча и два поражения, Жозе ставит игру, тасует состав, потери очков будут это очевидно.
Penokkio
19 сентября 2016 в 18:53
Новость в конце сезона: "Моуриньо обвинил разносчика воды в вылете МЮ в Чемпионшип"
miggel
miggel ответ Антон за MU (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:15, ред.
Лучше бы Анчелотти пришел в МЮ, а Моур пошел бы в Баварию, Бундеслигу он еще не выигрывал. А если по игре, то первый гол был забит тогда, когда Марсьяль лежал и корчился от боли, арбитру надо купить очки с толстенными линзами, если он там фола не увидел, второй гол действительно проспала оборона. Он говорит Шоу, а где были хваленый Байи и Смоллинг в это время, когда Сунига забивал с центра штрафной, ну а третий гол - это "заслуга" любителя танцев локтями, который непонятно почему выходит в старте вместо Эрреры, Моргана или Каррика, игроков с очень хорошими диспетчерскими навыками. У Моура сейчас одна задача - не допустить повторения сценария прошлого сезона...
Антон за MU
Антон за MU ответ Mister_Leo (раскрыть)
19 сентября 2016 в 12:27
На счёт состава ты загнул! У Сити состав солидней будет!
Artuom
Artuom ответ blackhard (раскрыть)
19 сентября 2016 в 12:28
"У тебя в команде Ибрагимович, Руни, Погба, Мата, Де Хеа, Марсьяль!" - и толку если Марсьяль и Руни провалились, Мата вышел и был невидимкой, Ибра уже не молод и без поддержки партнеров ему трудно, а Погба еще не нашел себя.
Паша Белюк
Паша Белюк ответ Антон за MU (раскрыть)
19 сентября 2016 в 22:39
Время покажет. А пока все ждем, и надеемся, что МЮ заиграет. А если Моур будет постоянно ныть, я думаю Ибра ему треснет по ушам.
blackhard
blackhard ответ Artuom (раскрыть)
19 сентября 2016 в 12:44
Что означает, что командная игра не поставлена. Вопрос: зачем тогда тренеру гнать на игроков, а не на свои решения и тактику?
owl4
19 сентября 2016 в 11:21
Главное, что Моуриньо не виноват. Он-то сделал всё возможное.
ЮЗИК
19 сентября 2016 в 14:29
уже ищет крайних
Triem
19 сентября 2016 в 14:32
Мда... Сорвался опять Моур!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Black Ice (раскрыть)
19 сентября 2016 в 13:09
Все уже поворачивается в худшую сторону в последних четырех матчах МЮ выглядит ужасно это тебе не один отдельный матч это уже серия из которой можно делать хоть какие но выводы.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ blackhard (раскрыть)
19 сентября 2016 в 11:33
Что-то мне подсказывает что этот самый дорогой трансфер в истории футбола станет и самым провальным на долгие годы в этой истории!
FootballFun1985
19 сентября 2016 в 15:50
Абсолютно не согласен с мнениями отписавшихся. Нельзя судить о работе Моуриньо после пяти туров. Для построения команды это ничто. Если кто не помнит, то летом состав прилично обновился. Байи, Ибра, Погба, а по-хорошему, то и Шоу как новичок - только те, кто однозначно в основе. Так что нужно подождать. Маур топ-тренер, что уже неоднократно доказывал, и я уверен, что на данный момент он оптимальная кандидатура для Юнайтед.
Mister_Leo
19 сентября 2016 в 11:37
Что то второго болтуна в клубе не слышно .. куда он делся то .. он же любит из себя делать попа земли ... всё таки Гвардиоле надо было в Мю а не Сити переходить он бы с таким составом не знаю что творил бы ... для него не существуют авторитетов в любом клубе который он тренировал ....
Санчо Панса
19 сентября 2016 в 11:55
Ну да, нашел крайнего! А где были центральные защитники в том эпизоде? Когда забивал Суньига, Мата был ближе всех из манкунианцев к колумбийцу. В поражении разве что нет вины со стороны Златана, Давида и Маркуса! Ко всем остальным есть вопросы, конечно.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 14:59, ред.
Хотеть купить и реально купить разные вещи, не правда?!)
Гость