Soccer.ru

Россия может сыграть с Румынией в Грозном или Махачкале

19 сентября 2016, 13:58
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что товарищеский матч между командами России и Румынии (14 ноября) может быть перенесен из Казани из-за плохих погодных условий. В частности, поединок может состояться на юге страны.

«Это рабочий вопрос. Возможно, что мы подумаем и проведем этот матч в другом месте. Мы смотрим на прогноз погоды. Все-таки это товарищеская игра, и какой смысл там убивать газон и чтобы команды мерзли? Возможно, проведем матч на юге страны — в Ростове или Краснодаре, в Грозном, Махачкале.

Слова Кадырова о матче чемпионата мира в Грозном? Это неправильные вопросы, на них даже неудобно отвечать. Концепция страны была отдана в 2010 году. Как это возможно? Здесь же не во мне дело».

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Жан Клод Ван Даг (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 14:30, ред.
Еще не хватало,чтобы я ,у которого родина - СССР,
а после уже и Россия , вдруг за страну НАТО болел )
ОЛЛС
19 сентября 2016 в 14:32
Футбол - праздник ! Этот праздник должен проходить в разных городах страны !
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:15, ред.
Скажите пожалуйста, что я тут такого пишу, что могло вас задеть!?
Я вам честно говорю!
Я вполне здравомыслящий адекватный человек, и я не помню такого, чтоб я здесь кому-то нахамил или оскорбил кого-то, правда не помню такого! Я не из тех, кто ведет себя нагло и несправедливо. Я всё всегда говорю, как есть т.е. правду и ничего, кроме правды!

Вы не судите нас по тем дебоширом, которые приезжают в Москву и ведут себя по-хамски, они не достойны назыаваться Чеченцами. Потому что настоящий истинный "Мусульманин" должен стать благоразумным примером для окружающих и вести себя достойно, а не наоборот пугать всех и тем самым очернять всю свою религию и национальность. Поверьте — это для нас истинных Мусульман, Чеченцам, Дагестанцам или Ингушам неважно, если он глубоко верующий Мусульманин, то ему будет стыдно за таких так называемых наших братьев, которые ведут себя абсолютно неподобающе своей религии.
Я в первую очередь Мусульманин и, только после Чеченец, и я глубоко убежден, что я и такие, как я истинные Мусульмане уважающие свою религию, они не дадут повода, чтоб у людей было плохое мнение о их религии и нации. Мне очень жаль, что есть у нас и такие, кто очерняет нас — это очень печально, и хотелось бы, чтобы вы с пониманием отнеслись. Все таки нет плохой нации, есть плохие люди.
Нохчи борз за Терек и Анжи
20 сентября 2016 в 01:20
было бы неплохо
tamerlan71
19 сентября 2016 в 18:56
Парни разных национальностнй, есть правда в словах тех, кому не нравятся кавказцы и тех, кому не нравятся русские. В современной истории поводов для ненависти нам всем дали более чем здраво. Но, жизнь идет, она одна, и тратить ее на негатив вредно для здоровья. Акцентируйте внимание на том, что вам нравится. Это касается абсолютно всего, даже лезгтнки на Красной площади и русского хоровода напротив Аварского театра (у гас пошло на ура, можете в сети посмотреть), главное "не читайте советских газет га ночь".)
Madrik
19 сентября 2016 в 18:10
Был бы хороший звонок для нашего стадиона , пора бы уже , уверен и стадион бы полный был , и скандировали бы Россия Россия , хватит вам уже злорадствовать , что такого что проведут матч Россия Румыния в Махачкале или Грозном ? Прекратите бесполезную полемику , мы живём в одной стране , и тоже заслуживаем праздника !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ NRG_ (раскрыть)
19 сентября 2016 в 16:15
Далеко ходить не надо ) Два соседа у меня )
Один пришел поздравлять во время Олимпиады,
когда Саадулаев взял золото,второй предпочел
заметить,что он конечно-молодец,но "наши",
как выразился,еще возьмут себя в других видах.
Итог таков : второй отправлен по нехорошему адресу,
а с первым мы в постоянном общении,и оба русские )
Тем более,что после борьбы , первого я не раз поздравил
с золотом русских спортсменов,и причем далеко не раз )
Вопрос : как думаешь,к кому из них после такого
на Кавказе отношение будет лучше..) Всё просто )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 16:22, ред.
Здорово ! Артем,выводы надо делать по фактам.
КДК не нашел ни одного подтверждения с видеокамер,
что монету бросали целенаправленно в Кононова,
Представители "Краснодара" не подтвердили факт броска,
делегат матча также не видел этого. С учетом объяснений
"Краснодара" и делегата матчи,санкции применены не будут.
Поэтому пункт второй здесь совсем неуместен.А по поводу
Гогниева...ну ты сам понимаешь,учитывая то,что он родом
с Кавказа,к нему и спрос вдвойне получилось...ибо бросаться
такими текстами на поле тем более еще и футболисту,
который оттуда родом априори могут воспринять жестко.
tamerlan71
19 сентября 2016 в 16:42
Каждый из четырех названных городов обеспечит сборную поддержкой полных стадионов болельщиков. Стоит только признать, что лучшая трансляция будет из Грозного. У Терека камеры стоят высоко и дают более "английскую" картинку. Хуже всего с этим у Олимпа и Кубани.
чубака
чубака ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 17:08, ред.
нам остается только ждать,думаю ближайшее время в России что-то произойдет,особенно после вчерашних выборов,теперь Едросня будет продвигать любой закон,а у народа холодильники уже пустеют.
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻 ответ Кlasse (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 16:02
К таким как ты на Кавказе может и относятся не очень.
А вот к нормальным русским лично у нас относятся очень даже хорошо!
Vladimir808
19 сентября 2016 в 20:32
Или в Грозном, или в

Махачкале.
Федырыч
19 сентября 2016 в 23:35
Если Россия будет играть в Чечне или Дагестане, она станет чемпионом мира, стопудово. Кто осмелится ее там обыграть?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 16:37
Салам!!!Не было монеты вообще,пролетающий голубь метнул прямо в Кононова,тот шуганулся,вот и все.)))Нет ни одного видеодоказательства.Если нет ни свидетелей,не других доказательств,то о чем речь.Нам нельзя и пукнуть,извини за выражение,в других городах можно все ,и оскорблять все и вся и поджигать и срывать и негров оскорблять.В своем и ведра не видят.
gabba
gabba ответ MaxForCSKA (раскрыть)
19 сентября 2016 в 14:38
Если матч ЧМ-2018 будет в Чечне, то там будет гораздо безопаснее чем во время ЧЕ-2016 во Франции.
☝TEREK GROZNY🇨🇻
19 сентября 2016 в 15:53
Давайте у нас! На матчи продажного Терека, после матча с ЦСКА нету никакого желания пойти, а вот посмотреть на сборную в живую никогда не довелось к сожалению, поэтому с удовольствием пойду и по болею за нашу сборную во главе с тренером любимцем наших болельщиков С.С.Ч. Не честно, если хотя бы товарняки не провести в Грозном! Ведь для этого уже давно есть все условия!
NRG_
NRG_ ответ чубака (раскрыть)
19 сентября 2016 в 16:58
Но убивать друг друг друга тоже не вариант. Надо как то уживаться, раз соседи. При союзе как то жили
Независимое Мнение
20 сентября 2016 в 09:39
Сначала встретил с негативом новость,но потом почитал что пишут парни с того региона и знаете....знаете я бы очень этого хотел!Мне кажется пришло время добрых,умных,культурных,порядочных людей!Да,таких людей меньше с двух сторон,но они есть!Я уверен что пора стать единой Россией не на глянцевых плакатах,а на деле.(п.с. капец перечитал что написал и как лозунг политический вышел.Поверьте тут нет такого подтекста,я за братство народов России вот и все)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Кlasse (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:56, ред.
Ложь ! Яркий пример-Михаил Кержаков,
а ты посмотри,как народ человека уважал !
Не место красит человека,а человек-место !
NRG_
NRG_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:59
Не обращай внимание на правокатаров. Он и на Кавказе то никогда не был, но суждения стойкие где то приобрёл
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:36, ред.
Я родился в этой стране,и живу в этой стране,
и родился и вырос в Махачкале,и знаю на 100 %,
что родственники,друзья и однокурсники,
имеющие отношение к футболу,болеют за сборную,
и я болею за сборную этой страны,к сожалению,
другой сборной просто нет,дело твое,не хочешь,
не болей,но говорить за весь Махач- это не дело.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ NRG_ (раскрыть)
19 сентября 2016 в 16:01
Если бы он был таким,как Миша,
и к нему относились бы подобающе.
А выводы,ты прав,он делает от того,
что непосредственно не прожил
определенное время на Кавказе.
PATRIOT1965
19 сентября 2016 в 15:20
Проведите в Екатеринбурге,в манежке.)))Привет Мутко.На целую страну ни одного крытого стадиона,в смысле с раздвижной крышей.
Пятачок
19 сентября 2016 в 14:13
В Крыму надо проводить!Там погода шикарная будет!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 16:39
Ваалейкум,Адам ! Так я об этом и пишу )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Klassе (раскрыть)
19 сентября 2016 в 16:45
А Ростов,Краснодар,Махачкала или Грозный - Австралия что ли ? )
NRG_
NRG_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 18:18
Согласен с тобой полностью. Люди как правило между собой всегда могут договорится, но СМИ и политика сталкивают их меж собой лбами
NRG_
19 сентября 2016 в 15:53, ред.
Отличная идея. Я за Грозный, но можно и в Махачкале
Шамиль Хункаров
19 сентября 2016 в 18:34
В Махачкале
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:32
Мое мнение,что дело в данном вопросе даже не сколько
в непосредственно религии.а во влиянии социума вокруг.
Достаточно много дагестанцев за территорией Дагестана,
которые на слуху во многих видах спорта,в медицине,
в культуре,в искусстве,в различных областях науки,
и ведь многие земляки считают гордостью,что есть такая родня.
А когда кто-то младше возрастом начинает упрямо тебе доказывать,
что нам детям 70-х и 80-х годов надо думать по другому,то такое
как-то вообще не укладывается в голове с учетом того,что в 80-х
нам со старшими даже за стол не разрешали сесть,не то что спорить )
По крайней мере,в Махачкале такое было,это факты из личной жизни.
А интернет негласно уровнял всех,конечно тому еще и объяснение,
что утеряно многое хорошее,что досталось в наследие от Союза :
уважение к старшим,преемственность,система образования и науки.
Гость