Soccer.ru

Бубнов: «Ненормально, что Аленичев знал о переговорах с Бердыевым за его спиной»

20 сентября 2016, 14:27

Футбольный эксперт Александр Бубнов обсудил интервью бывшего тренера «Спартака» Дмитрия Аленичева после его ухода из клуба.

«В интервью Аленичева обратил внимание на то, что он сказал, что является приверженцем атакующего футбола и никогда не будет играть в оборонительном стиле. Это заявление бывшего тренера „красно-белых“ меня насторожило. Не бывает атакующего или оборонительного футбола. Это просто повешенные штампы. Потому что не можешь играть в атакующий, если нет мяча, а, чтобы он у тебя был – его нужно отобрать. Пока игру в обороне не наладишь – результата не будет и атакующей игры, которую он хочет, не будет.

Есть ли у Аленичева обида на Карреру? Дима такой человек – не злопамятный. Другое дело, в этом интервью у него проскользнула фраза о том, что он разочарован клубной организацеий. Плюс он дал понять, что ему не помогали, как должны помогать клубные структуры, начиная с президента команды и заканчивая уборщицей, а не вставлять палки в колеса. Это ненормально, что не знаешь от кого ждать помощи и ждешь, что кто-то тебя подставит. Это ненормально, что Аленичев знал, что за его спиной велись переговоры с Бердыевым».

Все комментарии
Фанат футбола .
20 сентября 2016 в 21:31
Буба прав .
cska1948
cska1948 ответ Aris (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:57
А где ты слышал, что на переговоры с новым, тренером приглашают действующего тренера? Все эти переговоры ВСЕГДА ведутся за спиной. По другому не бывает.
кони-рулят
20 сентября 2016 в 20:25, ред.
в спартаке все подходы со стороны спины)))
Voinnet
20 сентября 2016 в 20:19
Аленичев сделал всего одну ошибку, ушел слишком поздно. Зная все, про что он говорил надо было уйти сразу после сезона, чтобы новый тренер прошел предсезонный сбор с командой, а не пользовался чужими плодами
Yurik777
20 сентября 2016 в 19:25
поступили прямо по свински...а разве свиньи могут иначе?????
nahan
20 сентября 2016 в 18:17
Такие переговоры есть и будут, другое дело, что Аленичеву не дали доработать.
Шуnя771
20 сентября 2016 в 18:06
Сейчас всё смешалось у придержащих мяч...
taddy
20 сентября 2016 в 17:55
Не говорят что ведут переговоры плохо,говорят оказывается тоже плохо...Так как быть руководству???
Игорь Солнцев
20 сентября 2016 в 17:55
Как всё непорядочно.
Vladimir808
20 сентября 2016 в 17:55
Саша Бубнов раскрыл заговор. Уборщица ,,слила" Аленичева!)
SHMEL
20 сентября 2016 в 17:49
Как "Географ глобус пропил",так же "Бубен мозги пропил"....
Санчо Панса
20 сентября 2016 в 17:41
Значит Дмитрий все это знал? Но старался сохранять спокойствие и делал вид, что все нормально) Видимо он уже тогда считал, что долго не продержится на своем посту.
Aris
20 сентября 2016 в 17:38
Непорядочность - это лицо нашего футбола. В частности, Андрей Федун радовался до поро.сячьего визга отставки Аленичева......И не только он......
А переговоры за спиной..... предательство.....
ОЛЛС
20 сентября 2016 в 17:36
Аленичев избрал тактику "У меня всё бы получилось,если бы не федун,который день изо дня мешал мне морально,вставлял палки в колёса,грозил меня заместить уборщицей,не давал психологического равновесия,расшатывал мне нервы,грозил Бердыевым"...Примерно такую.
Ловчев - старый интриган на уходящем в прошлое скандале делает свой гешефт.
ЦСКА Самый титулованный
20 сентября 2016 в 17:16
Мутные все в ФК " 15 лет без побед"
Stormtrooper-26
20 сентября 2016 в 16:43
Аленичев просто никакой тренер, вот и всё. За отведённый срок не смог ничего путнего добиться со Спартаком, даже опозориться успел в Л.Е. Какие обиды ещё могут быть и на кого? Сам виноват. Не справился - уйди. А то теперь за глаза начались какие-то завидки и желчь... Кто ему виноват что Каррера справляется, а Алень нет? Никто! В общем, Аленичев поступил не как мужик, имхо...
Dj.Depp
20 сентября 2016 в 16:25
Саша! Только ты мог из фразы: «lОтвет был один: „Так хочет „Спартак““. С этим было тяжело справиться. Сам себе говорил: „Дима, успокойся!“, старался не обращать внимания, хотя находился под прессингом». сделать вывод, что Диме ни кто не помогал и все "начиная с президента команды и заканчивая уборщицей" только и хотели его подсидеть и сплавить.))) И уж совсем не понятно, как от сюда следует, что при нём велись переговоры с Бердыевом и мало того-он о них знал.))) Фантазёр ты, Бубен!))
fogs-ru
20 сентября 2016 в 16:22
это нормально! )))
Аквила
20 сентября 2016 в 15:59
Дядюшка Луи знал(да и все вокруг трезвонили),что его сменят на другого,уже и контракт подписан-гутарили журналюги...,однако это ему не помешало выиграть кубок...
Просто одни тренеры подписывая контракт обговаривают компенсацию и не парятся что будет завтра,а у Димы этого не было-сам согласился на эти условия и сам понимал как может быть-не дурак думаю..,просто слишком поверил в свою счастливую звезду и гений...
Germann
20 сентября 2016 в 15:43
Хм, нормально / не нормально - клубная организация... Эта самая организация - это по нынешним временам в том числе и бизнес.... А для бизнеса - это нормально... Поэтому какие то предрассудки идеализма из прошлого - лучше оставить в прошлом и привыкать к реалиям - а они таковы... Вот где вы видели раннее у руля клубных организаций - действующих крупных бизнесменов? То - то...
mat73
20 сентября 2016 в 15:43
Уу сколько ненормальных сюда набежало!! Все петросяны и камедиянты всея Руси
evgeny86
20 сентября 2016 в 15:43
почему болельщики цска постоянно затрагивают темы лгбт сообщества. скрывайте свои пристрастия
evgeny86
evgeny86 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 15:42
не нормально когда клуб который не может себе позволить но покупает игроков за 100 миллионов а потом его игроки скандалы устраивают
pomor45
20 сентября 2016 в 15:36
Это ненормально, что Аленичев знал, что за его спиной велись переговоры с Бердыевым».
------------------------------------------------------------------------------------------------
Переговоры вели, чтобы Карреру, который его подсиживал, не подставлять.
ЮЗИК
20 сентября 2016 в 15:19
хоть раз с Бубновым соглашусь
Apsny
Apsny ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 15:13
За задним приводом).
magnum3000
20 сентября 2016 в 15:05
В общем всё ненормально! :)
Иван Котовский
20 сентября 2016 в 15:03
Сбитый лётчик:
"Досадно, что сам я не много успел,
Ну пусть повезет другому.
Выходит, и я напоследок спел:
"Мир вашему дому!"
сакс
20 сентября 2016 в 14:59
Нормально бы работал - не было бы разговора. Не результата, не игры. Вспомни что ты говорил, когда был Оленичев. Спартак вперед.
Винсент Вега
20 сентября 2016 в 14:51
в таком клубе, все что за спиной - нормально))
Гость