Soccer.ru

«Спартак» взял в Хабаровск 19 футболистов

20 сентября 2016, 16:46

Московский «Спартак» отправился в Хабаровск, где завтра в 12:00 по Москве «красно-белые» сыграют с местным клубом «СКА-Хабаровск» в рамках 1/16 финала Кубка России.

На игру главный тренер москвичей Массимо Каррера взял 19 футболистов.

В Хабаровск полетели Артем Ребров, Сергей Песьяков, Маурисио, Денис Кутин, Сердар Таски, Илья Кутепов, Сальваторе Боккетти, Александр Пуцко, Дмитрий Комбаров, Ромуло, Фернандо, Роман Зобнин, Джано, Квинси Промес, Александр Зуев, Ивелин Попов, Георгий Мелкадзе, Денис Давыдов и Зе Луиш.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
20 сентября 2016 в 16:52
Завтра узнаем, кто сильнее АЕК или СКА (Хабаровск)
Red blu
20 сентября 2016 в 18:10
И зачем хрюшкам играть на Кубок России, все равно сливают АЕКам в Лиге Европы!
ЦСКА Самый титулованный
20 сентября 2016 в 16:55
КРАСОТА БУДЕТ ЕСЛИ СКА ИХ ХЛОПНЕТ 1-0

)))))))))))))))))))))))))))))
Гуливер
20 сентября 2016 в 17:52, ред.
надо учесть,что Хабаровск будет играть против 12 игроков
Великолепный
20 сентября 2016 в 17:07
Вся страна будет болеть и переживать за СКА - Хабаровск, как за АЕК болела))
кот сибиряк
кот сибиряк ответ LOpp (раскрыть)
20 сентября 2016 в 17:33
Уж весь Петербург то точно будет за Хабаровск :)
кот сибиряк
20 сентября 2016 в 17:53
После очередного слива в очередном кубке Спартачи будут рассказывать нам что им нафиг не упал этот среднего пошиба турнирчик,а в конце года будет плач что 16 лет без побед и как итог трофеев.
EAGinLE
20 сентября 2016 в 17:05
Победы и удачи Спартаку .
Argentino78
20 сентября 2016 в 17:56
Смотрите в графу пропущенные после 7 туров.1 из них пенальти.И это в РФПЛ.Поехал боевой состав.О какой сенсации речь?Ну разве что как от АЕКа дурак залетит...От этого никто не застрахован,ни один клуб в мире.По крайней мере безволия не ждите.Удачи Спартачи!
ermak6848
20 сентября 2016 в 17:58
ЦСКА и СКА - Едины!!!
Желаю Победу армейцам.
LOpp
20 сентября 2016 в 17:26, ред.
ну все ясно, завтра вся страна, внезапно болеет за Ска))

п.с. вот ни когда не думал, что полтора конявых тролля это вся страна.
Misha78
20 сентября 2016 в 16:48
Состав боевой, значит за победой летят.
protest70
protest70 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 18:40
С продленки пришли )))))))))
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Piter SpaM (раскрыть)
20 сентября 2016 в 17:49
В профиле можно и позапрошлый век написать,а вот по словам сразу виден IQ собеседника твой примерно ровняется 6-7 классу :)
МапС
20 сентября 2016 в 17:52
Нормальный состав, должны пройти Красно-Белые дальше, удачи!
Вперёд Спартак!
The Frei
20 сентября 2016 в 17:14
Как болельщик Цска желаю адекватным болелал Спартака победы.
Вот и узнаем кого у Спартака больше, адекватных болельщиков в случае победы или глорья малолетнего в случае поражения...
филимон филимонов
20 сентября 2016 в 17:38
лошади за красноярск переживайте , и краснодар скоро вас укатает... когда будете ныть после этих двух поражений вспомните что тренеры обеих комманд спартаковцы и пусть у вас еще и изжога начнется)))
Dj.Depp
20 сентября 2016 в 16:48
Основа летит. Разминайся, тов. Григорян, и перчатки боксёрские сразу надень!)))
Ромбик
Ромбик ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 18:45
Все бутылочки похоже ты уже выпил. Тебя с них так колбасит ,что ничего нового и оригинального тебе в голову не лезет
Red blu
20 сентября 2016 в 18:49
Местный клуб "СКА-Хабаровск" в рамках 1/16 финала Кубка России сделает теплый прием покорителям АЕКа!
Red blu
Red blu ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 18:50
Хахаха! 4-ое место в группе Л/Ч - это тебе не 0-очков и 1:18!
Red blu
20 сентября 2016 в 17:54, ред.
Спартак ОСНОВОЙ С ЕВРОКУБКОВ СЛИЛСЯ, ЧТО БЫ ЗАЦЕПИТЬСЯ ХОТЯ БЫ ЗА КУБОК РОССИИ!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ fcspartak (раскрыть)
20 сентября 2016 в 17:54, ред.
Не смешно и вообще тебе шутить нельзя) Не твое это!
Petergoff
Petergoff ответ Argentino78 (раскрыть)
20 сентября 2016 в 17:58
вот именно дружище,после 7-ого тура,а не после 30-ого.
mat73
mat73 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:52
Вся страна футбольная над тобой смеется!
Red blu
Red blu ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 18:02, ред.
Скоро за Уфу вся страна будет болеть против ФК "1:18"
Лепрекон
20 сентября 2016 в 19:13
Что тут гадать, пусть победит Ц-СКА Хабаровск!-)))
Petergoff
Petergoff ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 18:09, ред.
А ты не смотрел,что на ветке армейцев творится? Там то наплыв кб, по более будет.
Санчо Панса
20 сентября 2016 в 17:27
Каррера решил перестраховаться и взял всех сильнейших на Дальний Восток! Но это еще не залог победы. Многие люди желают удачи и победы армейцам Хабаровска) Спартак не должен пройти дальше.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Red blu (раскрыть)
20 сентября 2016 в 18:18
Наверное коэф. на то, что ЦСКА займёт 4 место в ЛЧ очень маленький. А на сухарь от Игорька вообще отрицательный.
Гость