Soccer.ru

Зидан: «Роналду заслужил „Золотой мяч“»

20 сентября 2016, 19:33

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что игрок мадридского клуба Криштиану Роналду заслуживает получить «Золотой мяч».

«Я говорю это не из-за того, что Криштиану мой игрок. Я так считаю, потому что он сумел провести исключительный год. Очень немногим удается то, что делает Роналду. Именно поэтому я отдал бы „Золотой мяч“ Криштиану. Что касается Гризманна, то почему бы и нет? Он показывает великолепный футбол. Думаю, он должен входить в число главных претендентов на награду», — сказал он.

Напомним, ранее журнал France Football объявил о прекращении сотрудничества с ФИФА по Золотому мячу.

Все комментарии
Johnny Weedsmoka
20 сентября 2016 в 20:08
Чем он его заслужил? Что он сделал, кроме как индивидуально провалился на Евро и в лиге чемпионов? Или за голы Мальмам и Венгриям сейчас мячи дают?
ДмиАлександрович
20 сентября 2016 в 22:13
Когда читаю "Роналду провалился на ЕВРО и в Лиге чемпионов" - хохочу. Такое чувство, что люди в принципе не понимают, что такое футбол и как в него играть. Причем как правило это фаны Барсы. Вот Месси у них в очередном финале не провалился, а показал свою гениальность, а Роналду выиграл ЛЧ и Евро - провалился. Что за фаны, неужели если ты фанат, то надо быть слепым?
aviciii
20 сентября 2016 в 20:20
Фаны Реала, объясните пожалуйста, почему именно Роналду ??? Только объективно и по делу! В каком именно моменте он показал, что он лучший игрок Мира ??? Конкретно, и по фактам! Спасибо!
Чтобы выиграть ЗМ, нужно тащить свою команду на горбу своем как Кака в 2007 (один прошел МЮ в полуфинале), или Недвед в 2003, или Суарес в 2015..
Роналду затащил с Вольфсбургом, согласен.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ aviciii (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:26
Какие у Реала фанаты? Ты шутишь? Да ещё и с такими сложными вопросами.
Объясните! Расскажите!
Для халамадридистов это слишком сложно.
sany14
20 сентября 2016 в 19:50
Из тройки только Гризман вышел на новый уровень, а так результат очевиден. Что тут обсуждать если в прошлом году Суареса не было в тройке.
Klopp_OUT
20 сентября 2016 в 20:45, ред.
Заходишь на новости про Реал,в топе комменты фанов Барсы.Заходишь на ветку Барсы,в топе комменты фанов Барсы,заходишь на ветки вообще других клубов и не касающихся Барсу и Реал,все равно в топе фаны Барсы?!
И они утверждают,что они не секта...
ArtNow
20 сентября 2016 в 19:56
Роналду: Я заслужил золотой мяч!
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ рус фан (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 21:50
В финале ЛЧ Роналду пенальти не бил, сказочник. В ворота Атлетико их никто не назначал. И хуже Роналду в финале никого не было. Вообще никакой пользы, как собственно и в полуфинале.
Португалия победитель Евро, сколько раз уже говорили))
Роналду простой груз, благодаря которому чуть из группы не вышли. Благо правила поменяли.
рус фан
рус фан ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
20 сентября 2016 в 21:55
Сказать что я сказочник, когда я описал гол (который в самом деле был и все его могут увидеть) Криштиану в финале с пенальти! в серии после матчевых пенальти!, это по меньшей мере весело, слушайте Вам сказки весьма банальные похоже читали.
Kavaro
20 сентября 2016 в 20:01
Готов поспорить что в тройку опять впихнут Месси, а для Суареас место там не найдётся. Рон там будет полюбому, так как он безоговорочно лучший, а за место третего поспорят Бейл и Гризман
амурец
амурец ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
21 сентября 2016 в 11:52
ЗМ дают только за голы Панамам
alexxxi
20 сентября 2016 в 20:04
Лучший футболист Европы на данное время.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ амурец (раскрыть)
21 сентября 2016 в 12:04
А при чём тут Месси опять? Вы сливоглоры совсем сбитые на нём похоже.
Нет, пусть мяч дадут человеку, который ни одного матча не вытянул, кроме игр с бомжелюбителями.
Он же так эпично провалил плейооф Лиги чемпионов, испарился из финала Евро.
Но зато как круто забивал лантухам из Венгрии, и Вольфсбурга, которых даже дети со двора разгромят.
Сантус
20 сентября 2016 в 20:07
Модеры явно педалируют эту тему.)Чуть выше вью от Хуанфрана,в чём различие?Тому пофиг,главное что бы свой.)
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ рус фан (раскрыть)
20 сентября 2016 в 22:05, ред.
С тобой даже общаться скучно.
Минуту мне скажи, на которой Роналду забил пенальти, да еще и победный)))
Видать твой пост даже у модерации смех вызвал)))
Я вот зашел на сайт УЕФА, глянул на стату Роналду в финале и полуфинале... баааа, да у него же ничего нет, ни голов, ни голевых, ни обостряющих, ни выигранных единоборств. Худший игрок.
А у тебя он победные голы забивает)))) Сказочник, я же говорю))
Voinnet
20 сентября 2016 в 20:17
Ну других слов тренер игрока конечно сказать не может. Да и вроде в этом году немного поменяется способ жеребьевки за обладателя ЗМ, если чего не путаю
ferstepan
20 сентября 2016 в 22:12
Криштиану может стать первым 4-х кратным обладателем липовых золотых мячей.
pozevalkin
20 сентября 2016 в 23:17
Как обычно, всем селом теперь выпрашивать начнут ему мяч.
Real Martan
Real Martan ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 22:16
А за что меська тогда получал свои? Это тебе позор! Открой глаза!
reikjavik
reikjavik ответ aviciii (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:21
Никто тебе ничего не объяснит. Это же секта.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ iglxxx (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:23
Ну кукарекаешь тут наверное всё же ты.
А Рона на ЧЕ я не видал, как и не видал его никто, кроме как в матчах с футбольными бичами, а-ля Венгрия и Уэльс.
aviciii
aviciii ответ Ararat Djan (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:27
думал у них есть свой barc--f, который все по полочкам разложит
iglxxx
iglxxx ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:32
Мы с тобой наверное смотрели разные ЧЕ
Deoniks
20 сентября 2016 в 20:40
Зидан просто перепутал золотой мяч с золотым дождём.
nahan
21 сентября 2016 в 04:24
Зидан другое не мог сказать.
sany14
sany14 ответ санекЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 19:54
Ты о Пепе?
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ iglxxx (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:44
Ну судя по всему ты его вообще не смотрел. А я как видишь не один такой. Собственно Евро это не то, чем можно бравировать в его поддержку. Ибо кроме матча с убогой Венгрией он всё провалил.
Гаджимурад Хайбулаев
20 сентября 2016 в 21:47
Бедные фанаты Рона, им тяжело принять реальность, а именно то, что никто в здравом уме не признает такой золотой мяч, и смеяться будут похлеще чем над игроком Европы))
Gasan Yunusov
21 сентября 2016 в 09:44
Мнение Зидана не ценней бабки сидящей у подъезда в подобном вопросе.
Kokbori
20 сентября 2016 в 20:46
Когда то Зидан был моим кумиром. В последнее время я уважаю его все меньше и меньше. Балаболом стал что ли или веру поменял на Криштианство!
Гость