Soccer.ru

Мостовой: «У „Спартака“ после вылета из Кубка России появилось преимущество»

21 сентября 2016, 14:42

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал поражение москвичей в матче 1/16 финала Кубка России со «СКА-Хабаровск» (0:1).

«Подтвердилось одно из главных правил кубковых матчей. Мы знаем, что не только у нас в национальном Кубке аутсайдеры преподносят сюрпризы. Вот на такую ситуацию наткнулся „Спартак“ в Хабаровске. Но надо отдать должное „СКА-Хабаровск“, они играли самоотверженно, остро и боевито.

Не увидел в действиях „Спартака“ расслабленности или недонастроя. Может, помешало поле, но лучше не стоит обращать на это внимание. Лучше лишний раз похвалить „СКА-Хабаровск“.

Не думаю, что вылет из Кубка России как-то подорвет уверенность красно-белых. Наоборот, у них теперь преимущество. Они вылетели очень кстати, ведь конкурентам – ЦСКА и „Зениту“ — играть в еврокубках, а „Спартаку“ — только в чемпионате».

Все комментарии
Leha-ha50
21 сентября 2016 в 20:18
Вылет из ЛЕ - преимущество , по мнению того же Мостового.
Вылет из КР - опять преимущество!!!
Не слишком ли большое у Спартака преимущество???
ЦСКА Самый титулованный
21 сентября 2016 в 19:41
Секундомер все тикает - Мостовой нервничает.
ЮЗИК
21 сентября 2016 в 19:00
бред говорит,зачем тогда такой кубок,если за него не хотят бороться
legendsofsails
21 сентября 2016 в 18:16
"у них теперь преимущество"... - теперь им разрешат перебегать дорогу на красный спартаковский свет,- в запрещенных другим местах, заходить в шахту лифта и заплывать за буйки!
kassten
21 сентября 2016 в 17:31
Обидно за Спартак.. Слили Лигу Европы, чтобы завоевать Кубок России,серьезно готовились достойно сыграть с сильномым соперником СКА - Хабаровск и традиционно проиграли
Санчо Панса
21 сентября 2016 в 17:14
Ну конечно! Из года в год мы такое слышим) Но в итоге традиционное пятое-шестое место для народной команды. Сомневаюсь, что Спартак выиграет чемпионат России в этом сезоне)
порт
21 сентября 2016 в 17:05
А какое большое преимущество появилось у пищевых после вылета из ЛЕ, это просто космос.
Kokurrr
21 сентября 2016 в 17:03
Мостовой это вью точно сегодня давал, я уверен что читал его уже лет пять или десять назад.
ААМ
21 сентября 2016 в 16:54, ред.
У СПАМа два преимущества: вылет из ЛЕ и вылет из КР, осталось вылететь из ПМ.
вованыч 80
21 сентября 2016 в 16:38
А как же лозунг-только Спартак,только победа))))
Валера Лисин
21 сентября 2016 в 16:38, ред.
За их зарплаты надо днем и ночью играть и выигрывать! Интересный факт - в среднем за матч наш футболист "пробегает" 9-10 км , а это 5-6 км/час - скорость пешехода.Повод для размышлений.
Игорь Армейцев
21 сентября 2016 в 16:33
дилетант, когда ему уже фонтан заткнут
Радар
21 сентября 2016 в 16:33
теперь остается дело за Саней - проникнуть в базы врагов и подсыпать Артему с Аланчиком мельдоний, если вдруг потеряют лидерство к 30-му туру.....
nahan
21 сентября 2016 в 16:31
Это называется самоуспокоение...
Владимир Попов
21 сентября 2016 в 16:28
Не профессиональный подход у нас в стране к Кубку России.Такое впечатление,что не профессионалы играют у нас в футбол,а кисельные барышни.Вот от такого подхода у нас и результаты на всех уровнях.Что в ЛЕ,что в ЛЧ,что на чемпионатах мира и Европы.((((Не футболисты,а фигуристы.Позорище.((((((
Игорь Солнцев
21 сентября 2016 в 16:25
Преимущества может и появились какие-то, но позора гораздо больше добавилось.
fcspartak
21 сентября 2016 в 16:07
Ну слили и слили. Первое поражение при итальянце. Вполне логично, что готовить команду к перелетам на 8+ часов он просто не умеет, не было такого опыта раньше
Verteiben
21 сентября 2016 в 15:50
Проиграли...
А как в Англии на 4 фронта играют??? тоже сливаются???
Evilhuman
21 сентября 2016 в 15:36
плохим танцорам кое что мешает, но похоже у мясных этого кой чего и нет
artsinalex
21 сентября 2016 в 15:27
Что дальше? После вылета из ЧР у Спартака появится преимущество и он сможет спокойно обкатывать молодых?
iri13
21 сентября 2016 в 15:26, ред.
Спартак, не просыпаясь после дальнего перелёта, просто разгрузил график)))
papa09
21 сентября 2016 в 15:23
И чемпионат сольют зачем им чемпионство
Exploit
21 сентября 2016 в 15:21
есть такая тактика, сливать еврокубки, чтобы попасть в еврокубки)
Dj.Depp
21 сентября 2016 в 15:18
Всё верно. Сыграли не очень, но СКА-молодцы.
Александр Северный
21 сентября 2016 в 15:14
лето 2016 - дойдём до финала/полуфинала ЛЕ
август 2016 - выиграем кубок и чемпионат
сентябрь 2016 - все силы на чемпионат
май 2017 - главное участие
pomor45
21 сентября 2016 в 15:13
Наоборот, у них теперь преимущество. Они вылетели очень кстати, ведь конкурентам – ЦСКА и „Зениту“ — играть в еврокубках, а „Спартаку“ — только в чемпионате».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В самую суть угодил. Каррера вслед за Аленичевым, следуя указаниям Федуна, слил и этот Кубок, чтобы остался один ЧР. Да покарает их футбольная фортуна!
Сантус
21 сентября 2016 в 15:10, ред.
Слились и ладно.Есть такая тема, соскакивать с турнира рангом пониже.)Ростов следующий.
Тажутин Артур
21 сентября 2016 в 15:08
Еще какое преимущество. Вылет из Лиги Европы, из Кубка России, осталось только из РФПЛ вылететь и спокойно без помех бороться за клубный чемпионат мира.
удав
21 сентября 2016 в 15:06
опять эта старая глупая песня про "слили кубок, чтобы выиграть чемпионат=)" просто Спартак стал еще ближе к очередному году без трофеев)))
RUSTY8
21 сентября 2016 в 15:03
киприотам тоже ради преимущества сливали?!!))
Гость