Soccer.ru

ЦСКА вылетел из Кубка России

21 сентября 2016, 16:48

В матче 1/16 финала Кубка России «Енисей» дома обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Ранее борьбу в турнире завершили «Спартак» и «Ростов».

Красноярск, стадион «Центральный»

«Енисей» — ЦСКА – 2:1 (1:0)
Голы: Чернов 43, Ломакин 83 – Миланов 58.

«Енисей»: Опарин, Чичерин, Гультяев, Чернов, Васильев, Алиев, Ланин, Фатуллаев, Камеш, Ломакин (Иванов 86), Малоян (Коротаев 90).
Главный тренер: Андрей Тихонов.

ЦСКА: Чепчугов, Хосонов, Набабкин, А. Березуцкий, Алибеков, Ионов, Натхо, Гордюшенко, Чалов (Жамалетдинов 76), Миланов, Страндберг.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждение: Набабкин 34. 

Судья: Волошин (Смоленск).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
21 сентября 2016 в 21:28
Мы хотим соответствовать европейским командам и в то же время играя меньше в два раза игр ещё умудряемся экономить силы ,покидая турниры в начальной стадии................

Каждый болельщик проигравшего клуба будет говорить,это слив,на самом деле мы очень сильны......- лажа....недооценка соперника,экономия сил,разделение турниров на важные и неважные - и есть непрофессионализм и слабость из-за которой наш футбол там где и находится....в ауте.

И нет оправдания командам играющих в Лиге чемпионов и соскачившим на стадии 1/16 Кубка России.......да и Спартак до сегодняшнего фиаско,казался переродившимся.....

Короче....если ты профессионал,получающий не меньше своих европейских коллег,но начинаешь сочковать и сливать матчи боясь устать - грошь тебе цена......
ТАМАНЦЕВ
21 сентября 2016 в 17:16
Завязываем пацаны. И Ваши и наши облажались додики. Так что 1-1.))) УЖЕ ФАНТАЗИИ ИССЯКЛИ. Поглумились, поприкалывались..и хватит. А по чесноку конечно что кони, что поросята недостойно поступили с болелами. Нельзя так. За вас переживают а вы козлы сливаете матчи. Так что Спартачи не обижайтесь. Сегодня не только Вас поимели!!)) Что есть то есть!
Сергей Саныч
21 сентября 2016 в 19:08
СКА Хабаровск и Енисей поздравляю с заслуженными победами.
Говорю от души.
kolpino79
21 сентября 2016 в 17:14
Тихонову респект. Енисей с победой. А насчет вылета ЦСКА и Спартака... Кони приехали резервным составом с настроем... выиграем-хорошо, проиграем. .. ну и ладно. А вот Спартак приехал с основой за победой и в итоге проиграл... Вот и вся разница.
Сергеевич вернулся 1
21 сентября 2016 в 17:15
Енисей смотрелся. Тихонов создал неплохую команду. Резкие, быстрые. Только поздравить остаётся Красноярск. ЦСКА, как и Спартак хотел пройти красноярцев малой кровью. От Волги до Енисеея армейцы летят молодея). Тоже самое будет с Зенитом. Тамбовский волк голоден. Сытый, лоснящийся Зенит предстанет в образе козлёнка). От Луческу будет многое зависеть, чтобы встряхнуть полу-резерв.
Leha-ha50
21 сентября 2016 в 19:48
Абсолютно заслуженная победа Енисея. Могли и крупнее выиграть. Слуцкому можно лишь посочувствовать, ведь весь резерв защиты был распродан или отправлен в аренду. Васин, Караваев, Чернов очень бы пригодились. Защита сегодня была просто смешная!!! Натхо в очередной раз вышел погулять, опорная зона просто отсутствовала. У Ионова ноги работают быстрее головы, отсюда и огромный брак. Понравился Чалов, старался Миланов.
Тихонову респект!!! Команда очень понравилась. Мужик !!! Человек просто работает, дело делает, а не трепет языком по любому поводу.
Удачи и нам , и Енисею в дальнейшем!!!
Tostao
21 сентября 2016 в 17:32, ред.
Смешно, конечно, читать посты. То армейцы спартачей мутузили, через час поменялись ролями. Как там говорил кузнец из "Формула любви": Sic transit gloria mundi."
Sparks90
21 сентября 2016 в 18:09
Андрюху Тихонова от всей души с победой))
Казанский
21 сентября 2016 в 17:49
Слуцкий:"Мы были фаворитами,но когда узнали,что Евгений Леннорович забыл про матч,то сразу стали аутсайдерами встречи"
isamsn
21 сентября 2016 в 17:14
Кубок Динамо!!! Вместе с 1 местом в ФНЛ. Будет очень достойное возвращение в ПЛ!
Казанский
Казанский ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:53
В школе)))А что?
LOpp
21 сентября 2016 в 18:48
стыдно за цска(((
Казанский
Казанский ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:48
Лепрекон
21 сентября 2016 в 21:20
Говорят Спартак взял опять кубок соли!-)))
Летучий-Голландец.
21 сентября 2016 в 16:57
А команду Тихонова с победой) молодцы!
Igo0rek
Igo0rek ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:11
Смешно, когда о кабинете говорит Питер.
Казанский
Казанский ответ The Frei (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:35
И на том спасибо,незнакомый,но очень добрый человек)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Tostao (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:36
"- Я вам про что толкую? Про смысл бытия! Для чего живет человек на земле? Скажите!
- Как же так сразу? И потом - смотря где живет? Ежели у нас, в Смоленской губернии, это для одного… А ежели в Тамбовской - для другого…")))
Ironyfan
21 сентября 2016 в 17:06
Коням простительно - эти ребята представляют нас в Европе. Так что мясным - рот закрыть на ветке - главный позор России.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:44
Пора по соточке накатить.))
Слайш
21 сентября 2016 в 16:50
Ох и кюы, пипец… Как же меня бесит такое наплевательское отношение к турниру. Ехать резервом против сверхмотивированного коллектива из ФНЛ – какой смысл? Этим Слуцкий демонстративно показал то, что ему не интересен кубок России или как? Я бы вообще штрафовал клубы, которые наплевательски относятся к турниру.. Щас он скажет, ведь у нас куча других матчей, ЛЧ там и чемпионат.. Да млять, ЛЧ только 6 матчей и всё, это максимум. Короткая скамейка? Ливерпулю это расскажите, который в прошлом сезоне одним составом все матчи отбегал. Позорить так команду – это верх наглости. Терпеть не могу кресло-качалку..
Tostao
Tostao ответ Dj.Depp (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:48, ред.
- Леонид! Что с кубком делать будем?
- Думаем, барин. Проблема.
- А играть надо... Ну и ?
- Выиграем!
- А если подумать?
- Ну... Ничья и по пенальти выйдем.
- А если напрячься?
- Ежели постараться... можно и проиграть.
- А с крупным счётом?
- Ну, барин, ты задачи ставишь... Тут одному не справиться. Помощник нужен. Хомо сапиенс - судья!
Евгений Перфильев
21 сентября 2016 в 17:12
КОНИ В ЕНИСЕЕ УТОНУЛИ. СПАСИБО ТИХОНОВУ ПОМОГ.
makkie
21 сентября 2016 в 16:53
Я так понимаю, кони ровно 2 часа смеялись над вылетом Спартака из КР? :D

Никому не нужен этот второсортный турнир ))
x-x-x-x-x
21 сентября 2016 в 16:53
поздравляю Енисей и Тихонва!!!! классно играла каманда все 90 минут. просто молодцы!!!!
bamana
21 сентября 2016 в 16:53
..а чемпион то не настоящий!
RDeanW
RDeanW ответ Радар (раскрыть)
21 сентября 2016 в 16:53
ой ли? такими темпами кубок россии превратится в кубок фнл. а его можно зимой посмотреть
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Tostao (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:55
"Да! Это от души. Замечательно. Достойно восхищения. Матчи у меня пациенты много раз проигрывали, не скрою, но вот чтоб так, в Хабаровске и Красноярске. На десерт... Замечательно! За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ежели, конечно, кроме позорного слива в Кубке ещё и слив в Чемпионате сможете устроить на пару. Тогда просто нет слов!"
("Формула игры")))))
byfetKoenig
21 сентября 2016 в 16:54
А где самый главный клоун цска плюс)))
Видать уже не до смеха, и стеба над Спартаком!
protest70
protest70 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 16:56
Скромно троллишь, дядя )))))))


обтекаей ))))))))))
Гость