Soccer.ru

«Зенит» забил пять мячей в ворота «Тамбова»

22 сентября 2016, 15:49
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 1/16 финала Кубка России «Зенит» в гостях уверенно обыграл «Тамбов» со счетом 5:0.

Тамбов, стадион «Спартак»

«Тамбов» — «Зенит» — 0:5 (0:1)
Голы: Мак 38, Шатов 47, Кокорин 61, Джорджевич 72, Жулиано 85.
Нереализованный пенальти: Поярков 81 (вратарь).

«Тамбов»: Гавиловский, Рыбин, Овсиенко, Михалев, Шляков, Чернышов, Поярков, Аверьянов (Дутов 51), Трусевич, Шевчук (Каюмов 82), Дорожкин (Часовских 70).
Главный тренер: Андрей Талалаев.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Нету, Чернов, Мак (Гасилин 68), Маурисио, Юсупов, Могилевец (Жулиано 73), Шатов, Кокорин (Джорджевич 69).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Дутов 57, Гасилин 81.

Судья: Куликов (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ алдан2014 (раскрыть)
23 сентября 2016 в 11:15
Почему третьим,Тамбов вышел так то с 5м составом
Багров-брат
23 сентября 2016 в 09:33
Однако с кубком всё понятно. Поздравляю Зенит с трофеем! Если, конечно, сами не подставятся.
Petergoff
Petergoff ответ jeyone (раскрыть)
23 сентября 2016 в 08:16, ред.
Почему не выигрывал? Суперкубок России уже взял.
waren61rus
waren61rus ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 08:11
Ты не сравнивай составы команд! У Зенита из запасных можно состав набрать приличный!
капустко
23 сентября 2016 в 07:14
Класс взял верх, молодцы Зенит !
алдан2014
23 сентября 2016 в 07:07
Нужен Тамбову этот кубок?Вот и вышли третьим составом.Пусть лазуревые утешаются
daba55
23 сентября 2016 в 07:05
оттамбовили, так сказать)
body
23 сентября 2016 в 04:31, ред.
Волчар похоже перекормили ....

Зенитушки. молодцы. , крошите всех подряд!
Шуnя771
Шуnя771 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 02:59
Бросай пить на ночь.... Почкам больно и мысль путаная))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 02:57
У вас газовая труба поместит и пять составов, но это не значит, что Ростов должен играть все турниры)
ULTRASteam
23 сентября 2016 в 02:09
Джорджевич красава раскрывается по-тихоньку!
alanets
23 сентября 2016 в 00:14
тамбов на матч не явился?
ОЛЛС
23 сентября 2016 в 00:04
Класс команды подтверждается количеством забитых мячей.Это и показала и доказала команда "Зенит". Правильное решение Луческу поставить в ворота Лодыгина,чтобы он не растерялся,а постарался отстоять на ноль.Ему это нужно.
starche
22 сентября 2016 в 22:11
В отличие от мясных лошадей Зенит позорно не игнорировал Кубок. Даже при отсутствии целого ряда игроков основы команда показала отличную игру. Молодцы!
Nikola45
22 сентября 2016 в 21:55
Жду недождусь возращение Дани! Думаю не испортит игру и легко войдет в этот состав!
jeyone
22 сентября 2016 в 21:52
Питер молодцы, основательно подошли к делу. Точнее скажу так, это все тренер, он в России еще ни чего не выигрывал, вот и хочет начать с кубка России, потом ПЛ а потом как карта ляжет )))
jeyone
jeyone ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 21:50
А ересь пороть не стыдно?
Levadia
Levadia ответ artsinalex (раскрыть)
22 сентября 2016 в 21:22
Что за анафему ты тут болтаешь?
Спартак всегда "великий"!!!
Levadia
Levadia ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 21:20
Я про Кубок.)
А так,мечтать не вредно!
Или выиграете ЛЧ?))
artsinalex
artsinalex ответ Levadia (раскрыть)
22 сентября 2016 в 21:18
Спартаку не достался Талалаев в соперники, поэтому мы не великие.
iBragim2102
22 сентября 2016 в 21:11
"...чики-чики там"
Levadia
Levadia ответ artsinalex (раскрыть)
22 сентября 2016 в 21:09
Спартак как в кубках поживает?))
В ЕК и КР???Только воздух портит?)
tamerlan71
22 сентября 2016 в 20:49
Посмотрел игру. Тамбовчане сыграли бы удачнее, если бы их 30 номер, Максим Трусевич, играл с командой. Его перемещения на поле это загадка для астрологов, логики с футбольной точки зрения там не было.
311
311
22 сентября 2016 в 20:48
Опять Спартак опустили, на этот раз тамбовский!)
Хороший Малый
22 сентября 2016 в 20:42, ред.
Всех с победой!!!Юра красава , взял пенальти.
Levadia
Levadia ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:42
Ошибаешся!
Вам уже не светит.
legendsofsails
legendsofsails ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:36
голос с помойки зоопарка...
hansa1
22 сентября 2016 в 20:32
не по теме - вы выиграли Рубин незаслуженно! Рубин физично - техно..сильнее..ча теорию подтянем. и ...капец всем! ...............да , дал!!
MIvan
MIvan ответ Казанский (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:30
А ты хотел чтобы тебя по татарский послали? ??
MIvan
MIvan ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:28