Soccer.ru

Зидан: «Без Месси „Барселона“ будет другой командой»

23 сентября 2016, 17:06

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не считает, что «Барселона» без травмированного Лионеля Месси будет играть хуже.

«Хуже? Мне не нравится это слово. Мы все знаем, что Месси это Месси. Мы понимаем, что он дает нынешней „Барселоне“. Конечно, без него „Барселона“ будет другой командой».

Все комментарии
MSN-thebest
MSN-thebest ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 18:55
Симеоне в Барсу?! Кто же даст сделать из Барсы автобус?
League1
24 сентября 2016 в 07:55
Зидан снова прав. Без Месси барса будет сильнее.
KaZёL
24 сентября 2016 в 05:32
глоры барсы и реала на месте.....а по сути,ЗиЗу легенда,имеет право говорить,а Энрике,посредственный игрок....
Jeck Denielse
23 сентября 2016 в 21:34
Коротко и лаконично.......
Как и его дорога к титулам.....
Санчо Панса
23 сентября 2016 в 20:52
Это точно! Насколько другой, уже скоро узнаем) Надо понимать, что его скорее всего заменит Арда Туран по позиции.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ANTERRS (раскрыть)
23 сентября 2016 в 20:44
Goddam right song! the name? :)
Ismadiyar
23 сентября 2016 в 20:36
Месси официально в заявке Барсы против Игры со Спортингом ,так что можете не волноваться !!!!
ermak6848
23 сентября 2016 в 20:29
Лидер есть в любой команде
Tiki Taka
23 сентября 2016 в 20:28
Зидан- Это уважение, Умный мужик, Даже болелы Барсы уважают его, он заслужил это своей карьерой игрока, надеюсь у него такая же будет и в качестве тренера, он на прааильном пути, легенда Реала.
barcelona and cruyff
23 сентября 2016 в 20:16
Уважение превыше всего. Зидан адекватен. А Месси здоровья. Надеемся что Н и С затащат)) Vamos Barca !!!
95 shirvani 95
23 сентября 2016 в 19:26
Конечно другая команда! Не надо будет на пешехода подносить мячи!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Erik15 (раскрыть)
23 сентября 2016 в 19:07, ред.
Мне так кажется.18 м году Симеоне покидает Мадрид,если у руководства Барсы есть хотя бы пылинка мудрости,они его не упустят,так как Симеоне лучший тренер мира,из середняков делает звезд и руководство Атлетико продавая каждый год звезд Симеоне зарабатывает деньги.
Таких как Симеоне нет ни одного.
Erik15
Erik15 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 сентября 2016 в 18:48
Откуда инфа?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Erik15 (раскрыть)
23 сентября 2016 в 18:47
Я не отрицаю,что Энрике физрук.
Симеоне придет в Барсу 18году.
ALBA BARCELONA 21
23 сентября 2016 в 18:41
Зидан,Буффон,Пуйоль,Дзюба большие благородные мудрецы.
ANTERRS
23 сентября 2016 в 18:40
дурман
дурман ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 18:21
Нет, Зидан это пример, образец. Настоящий мужик и профи. Желаю ему выиграть ЧМ и ЧЕ, и в качестве тренера
Erik15
Erik15 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 сентября 2016 в 18:18
Вот и научите своего "физрука",хорошим манерам!
ALBA BARCELONA 21
23 сентября 2016 в 18:12
Зидан есть Зидан.Даже такой клуб,как Реал не может подпортить это имя.
дурман
23 сентября 2016 в 17:55
Зидан человечище
ritar
23 сентября 2016 в 17:52
как всегда корректно ответил. Хави стоит поучиться у него.
Jessperknut
23 сентября 2016 в 17:46
Вот слова настоящего мужчины и легендарного ирока! Не то что Хави который бомбит 24/7.
Иван Котовский
23 сентября 2016 в 17:29
Какой шанс для Кокоши...Беги Санёк в Барсу , беги...Хоть пешком через всю Европу - другого шанса не будет...
_Batistuta_
23 сентября 2016 в 17:24
Очень корректно с его стороны, еще ни разу не видел что бы Зизу о ком-то плохо отзывался, огромное уважение этому человеку, а Месси поскорее вернуться в игру.
Неймар с Суаресом конечно могут и в одиночку затащить, но как то нестабильно у них это получается.
Artuom
Artuom ответ Monor (раскрыть)
23 сентября 2016 в 17:18
Как и некоторым игрокам Барсы, их тренеру и многим другим...
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
23 сентября 2016 в 17:15
Намекнул, что лионелла никакой роли не играет!
susanin ultrazenith
23 сентября 2016 в 17:13
Неймар и Кусарес и без Месси кого угодно нокаутируют.
рус фан
23 сентября 2016 в 17:12
Да очевидно что каталонские без Месси будут играть по другому возможно Турана выпустят, ну, а хуже или нет это матчи покажут.
Monor
23 сентября 2016 в 17:09
Как всегда корректно ответил. Некоторым игрокам Реала стоит поучиться у него.
Гость