Soccer.ru

Энрике: «Травма лучшего игрока в мире — плохая новость»

23 сентября 2016, 22:35

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике посетовал, что нападающий команды Лионель Месси получил травму.

«Мы желаем всего наилучшего Месси и другим игрокам. Наша цель – их благо. Любая травма – плохая новость для команды. Конечно, травма лучшего игрока в мире – плохая новость. Но у нас есть варианты для его замены».

Все комментарии
Lucius Vorenus
24 сентября 2016 в 15:12
поправится
starche
24 сентября 2016 в 10:53
Это действительно печально.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Axmen Wso (раскрыть)
24 сентября 2016 в 09:58
Так Месси и есть лучший.
Axmen Wso
24 сентября 2016 в 09:55
За 365 дней в году ,энрике успевает 1000 раз назвать лучшим месси в сми
Ismadiyar
24 сентября 2016 в 09:53
Месси официально в заявке Барсы на Матч со Спортивном,так что не волнуйтесь!!!
ЮЗИК
24 сентября 2016 в 08:18
Состав там будь здоров, а до решающих матчей ещё далеко
Mamaev
24 сентября 2016 в 08:02
Топовые комментарии. Травма лучшего игрока в мире. Роналду - не футболист, роналду - дельфин. Не путайте. Если бы в новости было сказано про травму лучшего дельфина в мире, я бы тоже лайк поставил
nahan
24 сентября 2016 в 07:32
Месси выздоровления.
Санчо Панса
24 сентября 2016 в 06:51
Конечно, Луис! И вполне возможно, что скоро Блаугранас это почувствуют. Да, в последние сезоны Лео стал очень часто травмироваться...
Остапчук 67
24 сентября 2016 в 06:03
Травма любого игрока - плохая новость.
FERIS
24 сентября 2016 в 00:51
тоже мне лучший,бред сумасшедшего....
Дракон1988
Дракон1988 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 00:25
Да)Сейчас такую музыку редко кто оценит....
Дракон1988
24 сентября 2016 в 00:16
Короче низость людей поражает.
Дракон1988
Дракон1988 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 00:13
Битлз Forever!)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 сентября 2016 в 00:11
Болеем за одну команду а тут такая низость,нет чтобы пожелать реально игроку у которого травма но нет,печально это всё...нет хороших людей даже болеющих за мой любимый Зенит....
Дракон1988
24 сентября 2016 в 00:09
Даже в такой теме обсуждают кто лучше Месси или Роналду,у меня нет слов полные 40и,нет что бы человеку пожелать здоровья,в очередной раз убеждаюсь насколько низки болелы Реала.Пусть и Барсе и Месси я лишь симпатиизирую не доходя до фанатизма как некоторые.
mavrid05
23 сентября 2016 в 23:33
когда это Гризманн получил травму?
MILLWALL
23 сентября 2016 в 23:00
Подлизал
вхсо 111
23 сентября 2016 в 22:53, ред.
В Барсе, что в контрактах от игрока, тренера и до массажистов прописано в любом высказывании добавлять "меска лучший в мире"! Ну сказал бы "травма ведущего игрока или лидера команды, плохая новость". Идиотизм!
руна
23 сентября 2016 в 22:49
дзюба травмировался))?
acm 1899
23 сентября 2016 в 22:47
Барса и без месси выиграет, уже так было
Jeck Denielse